HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Maeg
Maxxim:

А у версии без бэка конкурентов хватает, даже внутренний есть в3

Да вот интересует именно версия без БЭКа - люблю я отдельную батарею на борт, мне с ней, почему-то, спокойнее.

Maxxim

Ну в целом да, но у меня компасс 6 и там очень узкая рама, поэтому просится регуль с бэком, чтобы не пытаться впихнуть что-то еще.

Maeg
Maxxim:

Ну в целом да, но у меня компасс 6 и там очень узкая рама, поэтому просится регуль с бэком, чтобы не пытаться впихнуть что-то еще.

Максим а не подскажете - там же еще и вроде 80А под HV обещали - нет данных, когда, почем примерно?

Maxxim

Не слышал, 80а лв выпустили, а про хв не видел

Maeg
Maxxim:

Не слышал, 80а лв выпустили, а про хв не видел

Ок, значит пойду в магазин за 100А ХВ в3:)

Maestro89

Блин, а я уже получил 160ку V4, все никак руки не доходят поставить на 700ку…
Выпустили бы раньше эту новинку, наверное 130ка была бы в самый раз мне. 160ка немного здоровая собака, да и запас по амперажу мне кажется уже занадто. Сейчас стоит УЕП 120

П.С. упаковка у этого 160 В4, как у каких-то дорогущих швейцарских часов, аж страшно отпечатки оставлять…😁
Лучше бы на 50 баксов дешевле сделали, но в простой коробочке…

Вот они, грядущие 4 новинки
www.hobbywing.com/article.php?id=166

Maxxim
Maestro89:

Вот они, грядущие 4 новинки

Вроде саму продажу новинок начинают в середине апреля, а заказы с середины марта принимают.

racer-g

По поводу розыгрыша регулей на фейсбуке.Как мы все и предполагали результаты скорее всего подтасовали.До последнего дня больше всех лайков собрали Андрей Стулов и Я.В последний день,т.е. 31го марта появляется еще пару кандидатов и на момент утра 1го апреля у них по несколько лайков.Учтите что розыгрыш официально был до 31го марта.Короче,за пару дней собрал один из них все овации и его объявили победителем.Причем отдают ему оба регуля.
Нафиг я засорял своими репостами всех своих друзей?!
За офтоп извиняюсь.

alien131314

а я даже не знал. Выложил и забыл. В таких событиях вероятность выигрыша ничтожная даже если все честно.

AlexandrCNH
racer-g:

По поводу розыгрыша регулей на фейсбуке.

Как всегда - это был не “розыгрыш” регулей, а разыграли участников сего шоу.

racer-g:

Нафиг я засорял своими репостами всех своих друзей?!

Ну, как бы “ненавязчивая” реклама…
Теперь про регули знает большая куча всех друзей…

А ващщще - сочувствую конечно. Сволочей в мире много как оказывается.

АндрейСТ

Я особо и не надеялся, конечно))) Но вообще странно, почему оба регуля отдали?! Точно подтасовка!

Maestro89
racer-g:

Нафиг я засорял своими репостами всех своих друзей?!

Примите мои соболезнования:)
За-то вы сделали бесплатную рекламу ХВ. Заспамили друзей, некоторым это вообще не интересно было, и они в уме вас обругали, или вычеркнули из уведомлений😁

Лично я считаю что конкурс по лайкам - это бредняк.
Нужно брать барабан/коробку, кидать туда бумажки/шарики с номерами участников, перемешать все, и красивая китаянка должна своей тонкой ручкой достать 1 или 2 бумажки с победителями. Заснять это все на видео, и все по часныку и красиво. А так…

П.С. Мне там понравилась только одна фотка (вернее 2, от одного и того же юзера), Протос с прозрачной канопой, и второй верт, с полупрозрачной покраской. Оригинально, прикольно:)

racer-g
Maestro89:

Заспамили друзей, некоторым это вообще не интересно было, и они в уме вас обругали, или вычеркнули из уведомлений

Да вот это самое неприятное.Ладно,друзья поймут.Получьше чем реальный смап который шарят некоторые.

Maestro89:

Лично я считаю что конкурс по лайкам - это бредняк.

Конечно.Маразм.Я не сразу понял что по лайкам будет отбор.Да и фиг с ними.

Maestro89:

Мне там понравилась только одна фотка (вернее 2, от одного и того же юзера), Протос с прозрачной канопой, и второй верт, с полупрозрачной покраской. Оригинально, прикольно

Да,мне тоже.Оригинальных фоток было много.Моя по сравнению никакая 😃

3Daemon
Maestro89:

барабан/коробку, кидать туда бумажки/шарики с номерами участников, перемешать все, и красивая китаянка должна своей тонкой ручкой достать 1 или 2 бумажки с победителями. Заснять это все на видео, и все по часныку и красиво

Как работник телекомпании, в 90-ых прошлого века лично снимавший и монтировавший (!) подобные “live” 😉 - ржунемогу
😉 Может Вы ещё в бога, честные выборы, деда Мороза, голосования по интернету верите? 😁

Maestro89:

Мне там понравилась только одна фотка (вернее 2

Запостите сюда плз?

Maestro89
3Daemon:

Может Вы ещё в бога верите?

А что, нельзя? Или это запрещено?😉
И вообще-то Бог, пишется с большой буквы.😉

П.С. не стоит так воспринимать буквально все… Люди просто высказали за конкурс свое мнение и забыли. Не делайте проблему где ее нет;)

3Daemon:

Запостите сюда плз?

Зайдите в ФБ и смотрите себе сколько влезет.

alien131314

я посмотрел - а почему вообще решили, что конкурс - фейковый?
пысы: я, так понимаю, в него вообще почему - то не попал
Чел - реальный, по - крайней мере аккаунт не мертвый, существует давно, просто в подобных конкурсах решает не качество фоток а то, насколько человеку удастся мобилизовать своих друзей, чтобы они понаставили бы ему лайков. Естественно, качество фотографии не имеет там ни малейшего значения.
Ему судя по именам в основном лайки ставили его корефаны.
Я к примеру вообще не понял того, как там происходит отбор и что выиграет фотка, которая наберет наибольшее количество лайков. В противном случае я бы даже не постил бы туда ничего.

alien131314
3Daemon:

Запостите сюда плз?

Я б запостил, если б нашел что - то стоящее 5 минутной возни. Но там особо интересных фоток нету, как мне показалось.

Maestro89:

И вообще-то Бог, пишется с большой буквы.

Ой какой это сложный вопрос. Вообще, если огрублять, то слово “бог” в советской орфографии ВСЕГДА писалось с маленькой буквы.
В дореволюционной слово “бог” писалось с большой буквы только в случае, если имелся ввиду христианский бог. Поскольку сами правила правописания по своей сути носят прецедентный хврактер, вопрос видится мне спорным 😃

racer-g

Фейковым я решил из за того,что официально конкурс был до 31го марта и на утро 1 апреля у него было 3-5 лайков и по идее выиграл Сергей.Так же в определенное время,часть дня 1го апрела лайки не ставились.Можно было подумать что идет подсчет.Но тут на утро 3го у него уже 50. Плюс его фотка самая первая на странице,мою например листать запаришься.А так да,лайкали в основном его друзья ну и вся восточная да и западная европа.
Ладно,проехали.
Теперь по сабжу.Настроил бек на 8 вольт,жду подвоха,а его нет уже 20 полетов:)

AlexandrCNH

Не стОит. Если чего-то очень желать и хотеть… Оно придет.

Бойтесь своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться! (с)

racer-g

Да,цена кстати вполне себе ничего.Особенно за логи(хоть и до отключения) и фривиллинг.
Я б себе 130ку взял если бы нынешний не купил бы.