Зарядка нескольких 6s липошек дёшево и сердито. Нужен совет "отцов".

alien131314

на самом деле логи очень ценная вещь. посмотрев их в течении месяца я много чего понял. хочу заказать гт1200

alien131314

Вот разряд батарейки Swixcore 1800 60C. Четко видно, что после 3.6В на банку ( при токе 2С ) напряжение начинает лавинообразно падать. Теоретически, до достижения примерно 3В получится снять около 160 мАч, т.е. около 9% заряда.
Вот и причина, почему надо разряжать не сильнее, чем до 3.7В.

alien131314

маленькое дополнение по теме GT vs. PL

  1. PL использует другой тип разъема для балансировки, в то время как в GT, если я правильно понимаю, он стандартный
  2. К GT нельзя подключить bump controller который лично мне за такие деньги нафиг нужен.
Иго
Andy08:

Где-то было, что им нужно написать на почту для решения вопроса отправки в некоторые страны, в т.ч. РФ

Спросил про отправку в Россию. Вот , что ответили:We can only ship to Company in Russia. Fedex/TNT cannot ship to individual.

alien131314

надеюсь, что моя gt1200 будет 11 октября уже у меня ( TNT пока говорит так ).

Иго

Сегодня ответили по поводу доставки в Россию / Тверь / со склада США :
EMS International (3-5 days) – $90.35
Int’l Priority (6-10 days) – $77.50
Дорого!!!

alien131314

жесть какая - то. Мне, если б доставка была только для одного gt1200 и платы к ней, было б 40 евро. Что, конечно - дорого, но учитывая конечный ценник и текущий курс доллара к евро, все таки не так уж страшно и все равно имеет смысл - примерно 120 евро с доставкой ( плюс потенциально 21% растаможка ).

alien131314

пришла мне зарядка, завтра получу ее. с учетом всех сопутствующих расходов стоимость ее возросла до 144€. Это GT1200… Плюс еще мультиборд.