серву 9256 на автомобиль 10 масштаба - вопрос

brider

цель - попробовать - как гиро вместе с быстрой сервой сможет стабилизировать автомобиль при движении строго по прямой…

●Stall torque:4.0kg.cm(4.8V)
5.0kg.cm(6.0V)
●Motion speed:0.058sec/60°(4.8V)
0.048sec/60°(6.0V)
●Rating voltage: DC 4.8-6V
●Temperature range:-20°C ~+60°C
●Dimension:40.3 x 20.1 x 36mm
●Weight:56g
●1520μs standard band

Спасибо большое Алексей! я немного уже понял.
в общем судя по описанию на сайте алайна - она может работать и от 4.8 вольт и от 6 - и она быстрее чем 9256, и как я понял она может работать прямо от приемника…
я прав же?
остается еще вопросик - получается я смогу ds650 использовать без гиры напрямую в приемник - так и могу ее использовать через гиры 401, 190 и даже спартан с 611 - здесь я тоже прав?

Kirrr

А какой смысл использовать такую быструю серву без гироскопа?
И кстати на " попробовать" можно взять и что то побюджетнее и с метеллачиским редуктором: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

brider
Kirrr:

А какой смысл использовать такую быструю серву без гироскопа?
И кстати на " попробовать" можно взять и что то побюджетнее и с метеллачиским редуктором: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

смысл - если гира не пойдет на авто, то сниму его а серву оставлю…
так будет она работать без гиры?
и сможет она работать с 611 и 401 гирой?

beatl

DS650 с 401- работать будет. с 611-й - нет.

brider
beatl:

DS650 с 401- работать будет. с 611-й - нет.

А 650 будет работать напрямую в приемник, а 9256 даже с беком (степдауном) на 4,8 вольт не будет работать напрямую в приемник - так?

fff-z

Что то Вы Артём загнули, ставить 401 или 611 гирик и такую серву на машину. Совершенно не тот момент заноса у машины, нежели отработка этих устройств. Это почти как двигатель Феррари в Жигули.
Про степдаун вот rcopen.com/forum/f65/topic164811
Про гиро на авто вот rcopen.com/forum/f65/topic175372
rcopen.com/forum/f65/topic167597

brider

так все-таки
650 будет работать напрямую в приемник, а 9256 даже с беком (степдауном) на 4,8 вольт не будет работать напрямую в приемник - так? т.е сгорит грубо говоря… так?

fff-z
beatl:

DS650 с 401- работать будет. с 611-й - нет.

brider:

650 будет работать напрямую в приемник

Да буудет, терпение кончилось. Так общаешься, что народ тебе и не отвечает.

brider:

9256 даже с беком (степдауном) на 4,8 вольт не будет работать напрямую в приемник - так? т.е сгорит грубо говоря… так?

Она не сгорит, а не будет работать. Проще говоря длительность управляющего импульса другая.

brider
fff-z:

Да буудет, терпение кончилось. Так общаешься, что народ тебе и не отвечает.
Она не сгорит, а не будет работать. Проще говоря длительность управляющего импульса другая.

так а зачем же терпеть…? 😉
спасибо большое за ответы.

brider
beatl:

DS650 с 401- работать будет. с 611-й - нет.

спасибо большое за ответы - но думаю все-равно возьму у Вас 650 серву)