flybarless microbeast x

Serёga

Нет там в наличие. только предзаказ.

Volver

да, вы уже второй раз опаздываете. Сегодня днем видел на alien-rc, но сейчас там опять нет.

dvoynik
Serёga:

Нет там в наличие. только предзаказ.

Если я верю своим глазам (а я - верю)—Item In Stock

Serёga
dvoynik:

Если я верю своим глазам (а я - верю)—Item In Stock

я тоже это прочитал и зарегился. Но когда стал оплачивать то написали что это только предзаказ и денег не взяли. Так что это замануха.

koliv

Эхх. Не будет подарка на НГ. А так хочется.
И на Lipoly.de сроки постоянно откладываются.

Implex

Купил микрозверя на freakware dot de, оплатил почти месяц назад, в наличии не было, ждал, пока будет ресток и отправка. На днях написали мне, что не могут отправить, т.к. я адрес не правильный указал. Бред какой-то, я этот адрес уже несколько лет использую и нормально. А сегодня заглянул на этот сайт - а там пипец - ни одного товара ни в одной категории. Вот думаю теперь, кинут или нет.

ПС

Ошибочка вышла. Это у них временный сбой был видимо, сейчас все товары на месте.

9 days later
koliv

Понемногу появляются на lipoly.de. Заказал в ПН, посылка уже отправлена. Сразу вычли НДС.

Serёga

Я ещё вчера там купил, сегодня уже отправили. Только без трека.

koliv:

Понемногу появляются на lipoly.de. Заказал в ПН, посылка уже отправлена. Сразу вычли НДС.

А сколько получилось с доставкой в долларах?

koliv
Serёga:

А сколько получилось с доставкой в долларах?

В доллары не переводил. 152 евро с доставкой. Но с треком.

16 days later
sparks
Fly:

Вобщем интересно отзывы наших пользователей почитать.

Самая хоршая статья - Олега Муринского, он его протестировал и написал максимально объективный обзор вот тут onheli.blogspot.com/2010/09/beastx.html
Рекомендую его ресурс и по осатльным темам, очень много узнал нового о нашем прекрасном хобби! Спасибо, Олег!

По рекомендации Олега покупал вот тут www.alien-rc.com/oscommerce/catalog/index.php?cPat… , сейчас цена на него 201долл. и доставка НАМНОГО дешевле европейской! Что такое FormWare_2.0 я не понял, на вид такой же как и у меня.

9 days later
idimych

Заказал микробиста и юсб интерфейс к нему. Вопрос такой, можно ли настраивать микротварь с компьютера? Или юсб-интерфейс нужен пока только для обновления прошивки?

aarc

пока только для обновления, но прогу для настройки обещают сделать.

idimych

rc711.com, там они в тот момент были в наличии.

koliv
Saney:

А где заказывали?

В дойчляндии, например, lipoly.de, периодически появляются. Сейчас есть.
Сразу вычитают НДС

Saney

Спасибо 😃 Два дня назад lipoly.de вернул мне деньги… недождался я… Капнут деньги на карту, начну охоту заново 😃

TomCat

А че за ними охотиться? На amainhobbies вроде в наличии с шнурком 219.99.

Den978
TomCat:

А че за ними охотиться? На amainhobbies вроде в наличии с шнурком 219.99.

Спасибо за наводку! Еще в подарок майку подарили;)