flybarless microbeast x

koliv
Serёga:

А сколько получилось с доставкой в долларах?

В доллары не переводил. 152 евро с доставкой. Но с треком.

16 days later
sparks
Fly:

Вобщем интересно отзывы наших пользователей почитать.

Самая хоршая статья - Олега Муринского, он его протестировал и написал максимально объективный обзор вот тут onheli.blogspot.com/2010/09/beastx.html
Рекомендую его ресурс и по осатльным темам, очень много узнал нового о нашем прекрасном хобби! Спасибо, Олег!

По рекомендации Олега покупал вот тут www.alien-rc.com/oscommerce/catalog/index.php?cPat… , сейчас цена на него 201долл. и доставка НАМНОГО дешевле европейской! Что такое FormWare_2.0 я не понял, на вид такой же как и у меня.

9 days later
idimych

Заказал микробиста и юсб интерфейс к нему. Вопрос такой, можно ли настраивать микротварь с компьютера? Или юсб-интерфейс нужен пока только для обновления прошивки?

aarc

пока только для обновления, но прогу для настройки обещают сделать.

idimych

rc711.com, там они в тот момент были в наличии.

koliv
Saney:

А где заказывали?

В дойчляндии, например, lipoly.de, периодически появляются. Сейчас есть.
Сразу вычитают НДС

Saney

Спасибо 😃 Два дня назад lipoly.de вернул мне деньги… недождался я… Капнут деньги на карту, начну охоту заново 😃

TomCat

А че за ними охотиться? На amainhobbies вроде в наличии с шнурком 219.99.

Den978
TomCat:

А че за ними охотиться? На amainhobbies вроде в наличии с шнурком 219.99.

Спасибо за наводку! Еще в подарок майку подарили;)

incomer

Если еще ввести номерскидочного купона CALPJAN1112, то подарят еще 12,5 USD

Den978
incomer:

Если еще ввести номерскидочного купона CALPJAN1112, то подарят еще 12,5 USD

Эх, где Вы раньше были? Ну да ладно, может кому еще пригодится!

немного не в тему

TomCat:

amainhobbies

у них достаточно большой ассортимент з/ч-тей для Тирексов, вроде и цены ничего. Может подскажите, где есть еще лучше? Интересуют з/ч на 450,500. К лету пора готовиться.😉
Кстати - у них даже нет безфлайберной головы под 500-ку…

Den978
Motorhead_in_therion:

здесь и здесь

Спасибо!

GregoryS

Еще вот здесь сейчас распродажа, скидка даже на доставку ЕМCом.

TomCat
GregoryS:

Еще вот здесь сейчас распродажа, скидка даже на доставку ЕМCом.

Я что-то не понял эти распродажи! Цены со скидками как везде. Похоже что менеджеры славяне, перед скидками вешают завышенные на размер скидки ценники.

GregoryS

Ну не совсем, как везде. Одни из самых низких получаются. Главное - что и доставка еще дешевая выходит. А где еще ниже цены?

kln90

подскажите пожалуйста. Как я понял эту систему можно использовать в начале и как обычный гироскоп. Просто с появлением в китае комплекта для переделки любого верта .50 размера в бесфлайбарный, думаю может стоит переделать своего раптора в бесфлайбарник. Тем более цена микротвари ненамного выше хорошей гиры - спартана. Так что вот думаю раз можно использовать микротварь как гиру на первых порах. и летать пока с обычным флайбаром (пока голову не куплю бесфлайбаарную)… Подскажите, можно ли так и есть ли смысл. На соревнования по F-3-C учавствовать не собераюсь так что можно и избавиться от механики…

Volver

Можно использовать и как гирик (как пишут в забугорье, гирик очень даже хорош), но для этого надо будет еще и специальный кабель брать.

kln90

тоесть получается что такой кабель можно спокойно сделать самому… Три одинаковых разьёма от серв и проводки от серв. Это всё от поломаных взять… Так ли это??? И будет работать??? или покупать такой кабель?

aarc

В инструкции на стр. 20 есть диаграма подключения разъемов при использовании в качестве хвостового гироскопа. Попробуйте, может и сработает.

Saney

Если судить по диаграмме, то в описании видимо вместо “Подключите соединительный кабель с проводами оранжевого и красного цвета к разъему [Aux | Pit | Rud].” надо читать “Подключите соединительный кабель с проводами оранжевого и желтого цвета к разъему [Aux | Pit | Rud].”
Чтобы “сколхозить” свой провод видимо понадобится 4 разьёма от серв.