Господа, посоветуйте аппаратуру для для 450-ых до 250$ чтоб надолго.

pashist

Хоть соригинальничаю - Туринга многоликая, встречайте. Хоть отсюда
Покупаешь две или три и надолго 😁
ВЧ - по вкусу.

Не ужели не увидел самый обсуждаемый девайс форума?

vectorkel
pashist:

Хоть соригинальничаю - Туринга многоликая, встречайте. Хоть отсюда
Покупаешь две или три и надолго
ВЧ - по вкусу.

Не ужели не увидел самый обсуждаемый девайс форума?

видел видел)

а если что-то хорошее?

vectorkel
Терминатор:

А вы скажите чем она плоха?

Подозрительно, даи отзывы на буржуйских форумах не самые лестные )

Терминатор

Отзывы в сравнении с чем- с аппаратурой за 400$??? Это типа " Ой, у этой машины кнопка не на руле, а на панели-говно машина, сроду не куплю"😒

vectorkel
Терминатор:

Отзывы в сравнении с чем- с аппаратурой за 400$??? Это типа " Ой, у этой машины кнопка не на руле, а на панели-говно машина, сроду не куплю"

Просто отзыва

Терминатор

Для своей цены Турнига ой как хороша, для вертолета в ней есть всё, но вот чтобы дёшего и надолго- вот эти вещи никак не совместимы. Я на своём экземпляре заменил резисторы на стиках, сделал подсветку, поменял ВЧ модуль, и больше претензий к ней не имею- получился аппарат а-ля Спектрум, летаю на 450-м спорте- красота!

vectorkel
Терминатор:

Для своей цены Турнига ой как хороша, для вертолета в ней есть всё, но вот чтобы дёшего и надолго- вот эти вещи никак не совместимы. Я на своём экземпляре заменил резисторы на стиках, сделал подсветку, поменял ВЧ модуль, и больше претензий к ней не имею- получился аппарат а-ля Спектрум, летаю на 450-м спорте- красота!

Спасибо! Попробую а там дальше посмотрим как будет

Abval

Спектрумы DX7 нынче можно купить за 150 бу. А DX6 так вообще 160 новый (плюс доставка - должны уложиться). eBay проверьте.

AleksK

DX7, можно б/у, а можно подождать чуть-чуть и забрать DX7s на том же espritmodel.com… Пусть немного дороже озвученного бюджета, но действительно надолго… Если собираетесь развиваться, то рано или поздно придете к тому что надежность дороже денег и перейдете на что-то из Spectrum, JR, Futaba…

vectorkel
AleksK:

DX7, можно б/у, а можно подождать чуть-чуть и забрать DX7s на том же espritmodel.com… Пусть немного дороже озвученного бюджета, но действительно надолго… Если собираетесь развиваться, то рано или поздно придете к тому что надежность дороже денег и перейдете на что-то из Spectrum, JR, Futaba…

Аесли не сложно скиньте ссылки и какие модели Spectrum, JR, Futaba…

Abval

Вот ссылка на новую модель Spektrum. Дороже вашего бюджета, но должно хватить очень надолго. Если все же дорого - вот шесть каналов с сразу приемником - 210. Ну вообще посмотрите там, что есть из JR, Spektrum, Futaba за ваши деньги. Не спрашивайте, что из них лучше - бесполезно, все равно, что спрашивать, что лучше - яйца всмятку или вкрутую. Нужно решить самому. Если хотите сначала потрогать- вы в Москве, подойдите в магазин и попрасите показать, или попроситесь на какую нибудь тусовку (можно найти здесь же - на форуме), и попросите показать, потрогать, покрутить - никто не откажет (ну разве что покрутить:)). Как то так…

Sergo

А я себе взял JR XG7, тоже надеюсь надолго. Правда кроме как в симуляторе на ней еще не летал. Цена $249 - в аккурат влазит в ваш бюджет, если брать на rc711, только за доставочку придется еще добавить порядка $40.

Терминатор
Abval:

но должно хватить очень надолго

Так вот о чем и речь: если надолго, то не стоит брать даже DX6i, тогда однозначно спектр8/футаба8FG/джи-эйр11 и выше, чтоб разрешение было2048, и тут денег не жалеть. А турнига заняла все остальные ниши, тут ещё простор с разными прошивками, которые есть и ещё будет множество.И насчет “подскажите” на ура не пролезет- придется самому лопатить гору инфы, назначение функций и т.д. В общем, если надолго- то потратить нужно максимально позволительную для себя сумму.

def_lord

А я бы не стал возиться с туринджи… Эт то же самое - что покупать мерседес, и ставить в него рулевое управление от жигулей… Я согласен - за свои деньги - аппа очень даже ничего. Но если вы планируете летать на нормальном рексе, а не на китайском клоне за 310 рублей - то попробуйте найти бу дх8 или дх7. Всё же уронить верт за 500 баксов из за аппы за 50 - ИМХО - обидно…

Вот например интересные вещи:
пульт Spectrum DX6i новый rcopen.com/forum/f17/topic251977
пульт управления Futaba 6J 2.4GHz S-FHSS rcopen.com/forum/f17/topic251974

vectorkel
def_lord:

А я бы не стал возиться с туринджи… Эт то же самое - что покупать мерседес, и ставить в него рулевое управление от жигулей… Я согласен - за свои деньги - аппа очень даже ничего. Но если вы планируете летать на нормальном рексе, а не на китайском клоне за 310 рублей - то попробуйте найти бу дх8 или дх7. Всё же уронить верт за 500 баксов из за аппы за 50 - ИМХО - обидно…

Вот например интересные вещи:
пульт Spectrum DX6i новый пульт Spectrum DX6i новый!
пульт управления Futaba 6J 2.4GHz S-FHSS пульт управления Futaba 6J 2.4GHz S-FHSS

Спасибо за инфу

KycokOl
def_lord:

А я бы не стал возиться с туринджи… Эт то же самое - что покупать мерседес, и ставить в него рулевое управление от жигулей… Я согласен - за свои деньги - аппа очень даже ничего. Но если вы планируете летать на нормальном рексе, а не на китайском клоне за 310 рублей - то попробуйте найти бу дх8 или дх7.

С dx8 проблем походу больше, чем с Турнигой. То стики болтаются, то приемники в полете перезагружаются.

def_lord

Примеры в студию плиз. Желательно - с ссылками на темы форума…

Anike
vectorkel:

Посоветуйте.

Берите Футабу 7. За Башне со скидкой и двумя приёмниками 260$.
Спектрум - лотерея. Люди на них как падали, так и падают.
Почитать можно здесь www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=8154.0 .

Eugen_G

Я тоже за футабу 7 с башни. По завтрашнее число у них еще на доставку скидка, с доставкой и двумя приемниками выйдет 261 бакс

vectorkel
Eugen_G:

Я тоже за футабу 7 с башни. По завтрашнее число у них еще на доставку скидка, с доставкой и двумя приемниками выйдет 261 бакс

А где заказать вы говорите?