FB Lза 30 долларов!

Александр_1-й
mfilitovich:

А на обычный основной вал эта голова оденется?

Оденется, длину тяг надо будет подобрать (покрутить туды/сюды) и все

mfilitovich

Вопрос к москвичам. Кто-нибудь заказывал с hobby-wing EMS-ом? Насколько быстро привозят? Имеет смысл переплачивать за доставку 10$?

mfilitovich

Слушайте, а вот на FBL-голове так-ли нужен нижний блок из которого две тяги с пластмассовыми качалками выходят? Он ведь в DFC голове отсутствует, может и здесь можно без него обойтись? Просто я тут смотрю в свои запчасти, и выходит чтобы не ждать посылок можно почти всю голову восстановить, но вот только жалко денег на этот “рудимент”. Или без него не обойтись?

KycokOl
mfilitovich:

Слушайте, а вот на FBL-голове так-ли нужен нижний блок из которого две тяги с пластмассовыми качалками выходят?

Без него никак, эти качалки крутят тарелку. Сейчас на всех головах нет отдельного блока, он совмещен с хабом.

mfilitovich

Вот нашел две Tarot-вских FBL головы, не пойму какая из них лучше?

mfilitovich

Заказал эту голову, пока буду ждать попробую что-нибудь сделать из старой FB-головы.

NARAJANA

Таротовская голова нового образца мне нравиться, грамотно сделано крепление хаба, затягивается не болтами крепления рычагов свошдрайвера, как в RJX, а отдельными двумя болтами. Зато в RJX более грамотно цапфы сделаны. В Тарот при сильном краше калечит ушки цапф удлинёнными шаровыми наконечниками, они ж стальные, крепкие и рычаг большой, люминька ушка гнется, ломаеться. После чего цапфу под замену. В RJX рычаги цапф- отдельная деталь, легко рихтуется, в особо тяжелом случае меняется отдельно. RCX недавно выпустил голову, которая совмещает в себе цапфы как на RJX и хаб как на новом Тарот. Заказал себе, благо и цена приятная.

vanger

блин) тоже чтоли заказать) чтож вы делаете то))

mfilitovich

А я уже Tarot оплатил… поздняк метаться… 😃

bort662

Я такую сегодня ставить буду, очень приятная FBL голова.😎

mfilitovich:

А я уже Tarot оплатил… поздняк метаться… 😃

Постучи в суппорт продавцу, попроси отменить заказ.

mfilitovich
bort662:

Постучи в суппорт продавцу, попроси отменить заказ.

Да ладно, что уж Tarot такая прямо плохая? Нет. Ну пусть будет Tarot, тем более я заказал серебристую - красивая!

Magomed
mfilitovich:

CopterX450, сервы на голове Corona DS929MG, на хвосте Align DS520

Кто, что может сказать по поводу серв Emax ES08MD?

vanger

отличные сервы, недорогие мощные и быстрые, пользую с начала сезона, много падений пережили, люфт уже появился но не критичный. купил еще 3 в запас. единственно очень хрупкие ушки у них, но решается колхозными шайбами на всю ширину ушка сервы.

Magomed
vanger:

отличные сервы, недорогие мощные и быстрые, пользую с начала сезона, много падений пережили, люфт уже появился но не критичный. купил еще 3 в запас. единственно очень хрупкие ушки у них, но решается колхозными шайбами на всю ширину ушка сервы.

Понял!! Заказал еще парочку. До этого и так стояли они. На запас думал какие взять. В общем их взял.

MihailS

Коллеги. прошу совета. Неделю не могу настроить СХ-3Х1000. Во первых инициируется только если стики в центре. Если ручка газа внизу, то переходит в режим программирования. Это у всех так? Второе: всегда отрабатывают все три сервы, а ведь при движении ручки ail элеватор должен стоять на месте. Настраиваю с помощью шнурка и программы. Аппаратура Turnigy

mfilitovich
MihailS:

Коллеги. прошу совета

Стик шаг-газ корректно отрабатывает после инициализации, т.е. тарелка вся двигается вверх-вниз?

MihailS

Да тарелка вся двигается вверх вниз. Светодиод красным горит. Руддер двигается и приповороте вправо-влево гироскоп работает, хотя до настройки хвоста еще не дошел

mfilitovich

А что аппе настроено в THR Curve?

Вообще судя по мануалу, в режим программирования попадают отклоняя стик элеронов вправо. Судя по всему у вас перепутаны 3 канал, с каналом элеронов.