FB Lза 30 долларов!

Александр_1-й
xplporer:

но там помойму хк900 стоят

Я вам смешную вещь скажу - они быстрее, чем Инолаб 202МГ 😉 так что работать будут аж бегом!

xplporer

По мне скорость не самый важный показатель. Я просто потихоньку перевожу свой флот на более-менее середнячков. Так вобщем после замены серв на 65МГ исчезла неровность работы серв. тарелочка поднимается-опускается синхронно и гладно. На 900 эта неровность так же имеется, а это дополнительный расколбас как не крути

Ну все… заказал голову микрохеливскую голову на посмотреть на 450 и 250. И 5065. Правда еще незнаю на какой верт поставлю.

ZuP
Александр_1-й:

Я вам смешную вещь скажу - они быстрее, чем Инолаб 202МГ так что работать будут аж бегом!

А вот те самые турниги DS480 на автомат перекоса как будут? (просто они уже есть в наличии) Я их на валкеру V400D02 ставил, (просто висел несколько раз) разницы с аналоговой Turnigy MG90S не увидел (ну тут фактор чайника более чем вероятен, но тем не менее…)

ZuP

Как в том анекдоте: “Ну и я не пойду”😃. Проверю, как будет все в руках, и отпишусь. Только, боюсь, не раньше весны 😦
Валкере и аналога хватает, хватит с нее MG90S.

NARAJANA
ZuP:

DS480

ИМХО, на АП работать будут с ФБЛ . Быстрые, точные, деадбенд небольшой. Но для хвоста не лучший вариант.

xplporer:

На циклике стоят аналоговые 65MG, на хвосте турнига DS480

Если есть возможность, поставь на хвост 250-му JR DS290G или MKS DS95i. Про хвост забудешь.

mickus

А ,случайно,лишней волшебной коробочки ни у кого нет?

Darkraider

чорт, екнуло на последних секундах. еще чуть и сервы бошки, вал, лопастя как минимум…

bort662
Amatii:

Похоже Александр 1-й исполняет пилотаж на Copterx FBL

Было уже-всё равно спасибо за ссылку.

ZuP:

Тут прикольней. То, как они хихикают, много стоит.

Поржал, спасибо!

Darkraider:

чорт, екнуло на последних секундах. еще чуть и сервы бошки, вал, лопастя как минимум…

лопости могли-бы покоцать балку и вал заодно, шестерню Ор точно-бы срезало и флайбар замял-ся бы как минимум…😃😉😉

Александр_1-й

Интересный факт! Вчера отвисались в зале, так впервые заметил, что СХ-3Х1000 таки имеет небольшой дрейф хвоста. Ну ОЧЕНЬ небольшой, порядка 5 градусов за 10 секунд. В принципе не мешает совершенно, такой дрейф на полете явно никак не скажется. Возможно для этого гироскопа, как для любого более-менее дешевого, важно выставить предкомпенсацию, на которую обычно забиваем, а может ему надо точно 1500 мс на хвост, а не 1520 (т.е. та штука, которой НУЖНО небольшое триммирование хвоста). Надо еще поэксперементировать.

Amatii:

Похоже Александр 1-й исполняет пилотаж на Copterx FBL

Похоже 😉

Vovets
Darkraider:

еще чуть и сервы бошки, вал, лопастя как минимум…

Вдребезги напополам!

ret
Amatii:

Кому програматоры налетай опять есть в наличии www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_49… НЕ РЕКЛМА

Угумс, сегодня посылочка вышла, висела в бекордере из-за программатора.
Кстати стоковые смотрю верты фбл у них идут вот с таким комплектом www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=…, но сервы описаны так “9G servo x 3” кто-нить юзал их, ниужели двухкилограмовые? просто интересно какой сток предоставляет сам производитель.

sashaNar
ret:

комплектом

А что там за платка такая на сигнальном проводе регуля интересная?

bort662
ret:

Угумс, сегодня посылочка вышла, висела в бекордере из-за программатора.

+1. Дней двадцать идти примерно будет, жаль до НГ не успеет прийти.

mk00
sashaNar:

А что там за платка такая на сигнальном проводе регуля интересная?

судя по всему BEC…

ret
bort662:

+1. Дней двадцать идти примерно будет, жаль до НГ не успеет прийти.

Интересно таможня и почта работает на НГ праздники 10 дней?

bort662
ret:

Интересно таможня и почта работает на НГ праздники 10 дней?

Если повезёт и 20-го груз треканётся на нашей таможне, есть шанс успеть получить до НГ. Как работает таможня ХЗ.
(давай заканчивать флуд не по теме)

xplporer
Александр_1-й:

Интересный факт! Вчера отвисались в зале, так впервые заметил, что СХ-3Х1000 таки имеет небольшой дрейф хвоста. Ну ОЧЕНЬ небольшой, порядка 5 градусов за 10 секунд. В принципе не мешает совершенно, такой дрейф на полете явно никак не скажется. Возможно для этого гироскопа, как для любого более-менее дешевого, важно выставить предкомпенсацию, на которую обычно забиваем, а может ему надо точно 1500 мс на хвост, а не 1520 (т.е. та штука, которой НУЖНО небольшое триммирование хвоста). Надо еще поэксперементировать.

Похоже 😉

А нет ощущения что это температурный дрейф? Раньше то в на улице летали.
У меня все никак не сростется фбл. Вчера продалась коптерыксовая голова, а микрохеливские придут только через три дня в лучшем случае. Коптерыкс начал трекаться на хонконг пост и когда с этим кристмасом неизвестно. А что будет если запустить верт с флайбарной головой и фбл системой?