Интересуюсь передатчиком AV-TH9B-M2

Andy08

Это одна из реикарнаций IMAX-9, коих множество. Самая распространенная Turnigy 9. Читайте темы про нее и делайте выводы.

alexfly

Юзаю именно такой на вертолете все нормально

е8гений

Андрей, я прекрасно понимаю что это клон, что про ориджин много чего понаписано и понасказано, однако суть вопроса в другом. Я хотел узнать как он в пользовании т.е. всели у него настройки необходимые для вертов есть (я правда до конца не понимаю какие нужны), удобно ли для пользования распол. органы управл, надежен ли он, насколько ремонтно пригоден. Ежели есть инфа поделитесь. Про Turnigy 9 много написано и вродеб толково но: 1 его купить не рил т.к. он постоянно в минусе на НК и Паркфлаере, а ждать конечноже не хочется. 2 говорят он при минус 5 градусов некорректно работает.

Andy08:

Это одна из реикарнаций IMAX-9, коих множество. Самая распространенная Turnigy 9. Читайте темы про нее и делайте выводы.

alexfly

и -10 и-15 все нормально у меня работало

е8гений

Олег, большое спасибо за информацию про модуль 2,4 к передатчику и настройки думою поможет как куплю.

KycokOl:

Алексей, а минусы плюсы можете описать. Если есть опыт пользования др. аппой может сравните если есть время. Заранее благодарю.

alexfly:

и -10 и-15 все нормально у меня работало

Andy08

Евгений, Туринига и Авионикс - это одна и та же аппа (производитель один), только с другим шильдиком. Все, что вы читали про Турнигу в равной степени относится и к Авиониксу. Настроек для верта там вполне достаточно. Есть топик про настройку rcopen.com/forum/f65/topic217087, все разжовано. Ремонтопригодна вполне, есть примочки и альтернативные прошивки для нее. С симом работает, правда с родным модулем придется несколько доработать. Больше инфы здесь:
rcopen.com/forum/f4/topic207274
rcopen.com/forum/f4/topic199064
rcopen.com/forum/f4/topic217472

е8гений

Андрей спасибо за уточнение и ссылки.

может еще подскажете где подешевле взять, что + надо брать, а главное мнеб убогому пошагово знать как происходят покупки на том же НК (учил французский) нифига там не понимаю особо как оплачивать

Andy08

Сходите здесь почитайте.
rcopen.com/forum/f23, там ФАГ и статья по покупкам. Дешевле на ХК и Лидерхобби.