Какие сервы нынче кашерны на 450-ку?

Александр_1-й

Ну расскажешь потом, как они на 450-ке себя ведут. Мне - тоже нравятся, но большие (и не все - дешевые 0254 например у них - говно).
А какие заказал, 57-е?

def_lord

Не, 3xSAVOX SH-0261MG Digital High Torque Metal Gear Micro Servo US$95.70
Расскажу и покажу 😃

Vovets

Спасибо, Антон, я подбирал, подбирал сервы, а этих не заметил. 😃 Вот достанут Гиперионы, тоже, наверное, такие закажу.

Александр_1-й

Еще посмотри на SH-0257MG для ФБЛ-а может быть и лучше (пошустрее), а 2-х кг тяги тоже хватит

def_lord
Vovets:

Спасибо, Антон, я подбирал, подбирал сервы, а этих не заметил. Вот достанут Гиперионы, тоже, наверное, такие закажу.

Да незачто… Что то я на савокс крепко подсел… пока нравиться… дальше поглядим 😉

Александр_1-й:

Еще посмотри на SH-0257MG для ФБЛ-а может быть и лучше (пошустрее), а 2-х кг тяги тоже хватит

Я эти пропустил… ну да ладно - ИМХО на циклик этих должно хватить…

27 days later
KycokOl
def_lord:

Так вроде в комплекте идуть…

Так кончились, которые в комплекте идут.😉

def_lord

Печалька… Тогда берите разные и подбирайте 😦(

2 months later
volond69

Антон, ну как вам сервы SH-0261MG?Интересует общее впечатление и люфты.Спасибо.

Vovets

Кстати, по сервам SH-0257MG могу сказать следующее. Первый хороший крэш (на ротор, со сломанными лопастями и порванной тягой) пережили без последствий, по полёту претензий нет, работают на 5,5 В. Люфт минимальный, не хуже, чем у пластиковых Гиперионов.

volond69

Спасибо,Владимир.Буду брать их))

А какая разница между SH-0257MG и SH-0261MG?

Vovets

Для “спасибо” можно просто кнопочку “Спасибо!” под сообщением справа нажать. 😃

volond69:

А какая разница между SH-0257MG и SH-0261MG?

По паспорту 257 чуть быстрее на 6В. А так не знаю.

def_lord

Я в целом очень ими доволен, 0261. Точные, достаточно быстрые и мощные. Если раньше при любом чихе - лёгком краше на 450-ке перебирал 1-2 сервы - то на этих было уже много крашей, в том числе - и жёсткие - всё гуд. Люфтов тоже пока не заметил сильных 😃 В общем - имхо - они вполне хороши 😃

10 days later
Orderon
FRUKT:

На FBL версию поставил HD1810MG

Вот я тоже такие сервы заказал для FBL на АП (на Рекса 450). До этого цифровыми ни разу не пользовался.
И как-то странно они себя ведут без нагрузки - постоянно жужжат. Похоже двигатель туда-сюда крутит постоянно - пытается занять требуемое положение.
Хотя качалка стоит неподвижно.
Это нормально?

def_lord
Orderon:

Вот я тоже такие сервы заказал для FBL на АП. До этого цифровыми ни разу не пользовался.
И как-то странно они себя ведут без нагрузки - постоянно жужжат. Похоже двигатель туда-сюда крутит постоянно - пытается занять требуемое положение.
Хотя качалка стоит неподвижно.
Это нормально?

Это нормально для всех цифровых сервоприводов.

Kiwi

Кто может подсказать хорошую/быструю серву на хвост в формате мини. Пока на ум только приходит Futaba 9257. По скорости и исполнению нравится MKS 95i, но она микро. Куда еще можно посмотреть? (Align не предлагать)

vova4ka
def_lord:

Futaba S3157 Digital Micro Mini HS Servo - 87 долларов… честно говоря - технические характеристики не впечатляют савсем…

Что у них с характеристиками нетак, ткните пожста. Хотел купить себе на 250-ку

22 days later
Angel-iii

То же присмотрелся к отзывам Савков 261, в следующий сезон на них вылечу на 450.

Так как начинающий, то я весь сезон отлетал на стоковых ALZRC MG90S 450 CCPM Micro Digital Metal Servo и вот только на днях одна сгорела в полете. А так за 10 бак отработали подчти весь сезон, 6 крашей ( сломано 4 качалки, а сгорела та на которой ни разу не ломало качалку). Общий налет 150-180 акков

Уже как то и страшновато в воздух поднимать ведь уже время и следующим.