gv 8000 flybarless system

moonchild
2dfx:

Если вы в прошлом веке, то да.
С 2.4Ghz таких проблем нет.

Похоже, это вы, не то, что в прошлом веке, вобще вдалеке от реалий.

2dfx

Я не призываю так делать, но с нормальными передатчиками это позволяет инициализировать fbl на месте взлета. Приехал на поле, выбрал в передатчике модель и выключил…
А текущие системы управления с их шифрованием свой-чужой не дадут другому передатчике угнать вашу модель.

Кстати, не делайте так на турниге 9х. Она начинает вещать сразу, до инициализации и загрузки настроек. Был случай - включен холд на передатчике и модель. После включения турнига начала орать, что включен холд, но уже начала вещать в эфир настройки по умолчанию, где газ не в реверсе.

9xr уже лишена данного недостатка - включает передающий модуль только после успешного старта.
Футаба 8j делает точно так же.

Кстати подсмотрел такую возможность по инициализации модели у знакомого с 3gx.
Из знакомых - 6 человек так инициализирубт свои fbl системы.

И последнее - у тарота зикс есть функция переинициализации путем быстрого перещелкивания тумблером гироскопа, чего не нашел у gv8000

Andy08

Все в кучу. Путаете теплое с мягким.

24 days later
perec

Приехала КОАЛА. Разобрал, присмотрелся… е…мае… как я не заметил что разные бывают. Как я понял оригинальная топология платы это как здесь, а я купил вот это. Не знаю насколько важно это и не удешевлённый ли у меня вариант. Но уже несколько расстроен

OldDiver
perec:

Приехала КОАЛА. Разобрал, присмотрелся… е…мае… как я не заметил что разные бывают. Как я понял оригинальная топология платы это как здесь, а я купил вот это. Не знаю насколько важно это и не удешевлённый ли у меня вариант. Но уже несколько расстроен

Вы лучше летайте , а не крутите коробочки .

11 days later
perec

ФБЛ Коала, передающий модуль оранж, два сателлита оранж. Надо это всё дело подружить. Своим скудоумием предполагаю что биндилку нуна куда то в ФБЛ воткнуть, но куда не знаю и не нашёл. Спалить ФБЛ неохота, кто знает подскажите??

Andy08

Запустите прогу В-стаби (можно ничего не подключать), выберите “настройка” там из списка свой сетап. Прочитайте, что и как нужно сделать.

perec

подключил. прочитал. делаю. нифига не биндится

RW9UAO
perec:

два сателлита оранж

вот эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

не биндятся ни через оригинальный V-bar, ни через клоны.
забиндил с помощью приемника AR8000, фубар стал принимать сигнал от сателлитов.
жалобу на хоббикинг накатал. ИМХО без толку.

perec

Надеюсь с помощью этого смогу их забиндить и использовать с Коалой (мини В-Бар)?

1 month later
AlexandrCNH

Мини V-Bar. Как всегда Китайская лотерея, если повезет будет летать как немец, если нет - будет хвост дрейфовать (что на оригинальных V-Bar тоже есть, но крайне редко 😉 )
Брать!

Я такой брал. Хвост дрейфовал, отправил продавану.

robert_bik
AlexandrCNH:

Брать

Я думаю тоже, как никак и цена “НОВОГОДНЯЯ”))

OldDiver
robert_bik:

Кто подскажет по этому K-BARу ??? Да и цена 59 $ с доставкой!!!

У меня на 550 летает супер . Я заказал для нового гоблина ,правдо 69 получилось на ebay . Еще не решил что буду на новый ставить, у меня еще 3 микробисты лежат в пакетах .

robert_bik
OldDiver:

правдо 69 получилось на ebay

У них у всех примерно такая цена от 70-85 !!! Вот я то и задал вопрос про эту модель!! Коробочка у него черная+ маркировка K8 , а не KOALA!! Цена 60 баксов!! Но всё равно я заказал сегодня третий по счёту

OldDiver:

нового гоблина

Павел, а на нового ГОБЛИНА может всё таки оригинальный поставить VBAR? На 550 и 600 стояли ТАРОТы, но хочу поставить KBARы ! Один пришёл другой в пути!! IKON сгорел для RJX 90ep вот и думаю третий на него тоже поставить! То есть переду на одну модель стабилизации!! А вот на Гоблина 700 пока ещё буду думать что ставить оригинал или клон!!

АндрейСТ

Какая кстати плата в Mini V-Bar “Blueline” с тремя датчиками,или с двумя? Может у кого фотки есть?

NARAJANA
robert_bik:

Кто подскажет по этому K-BARу ??? Да и цена 59 $ с доставкой!!!

Имхо брать можно. Очень хороший продаван. Покупал у него неоднократно. Видеолинк, антенны, сервы, мозги на квадрокоптер. Высылает быстро, все посылки были хорошо упакованы, все исправно. Быстро отвечает на письма. Цена очень даже хорошая, было бы интересно, как МЕМС сенсоры там установлены, на отдельных платах три или на общей два. Как приедет, если не трудно вскройте и отпишитесь.

AABBCC
NARAJANA:

Цена очень даже хорошая, было бы интересно, как МЕМС сенсоры там установлены, на отдельных платах три или на общей два.

Вот тут на фото можно разглядеть внутренности этого К-Бара. Похоже на три датчика с дополнительными платами.
Фото отсюда: www.ebay.com/itm/…/141149278496