Ахтунг! Castle CC-BEC PRO!

Turbotrek
Vovets:

Лучше в их персональный раздел на хелифрике, больше вероятности, что ответят. И с фотографиями.

Спасибо за совет. Боюсь с фото уже не получится. Я там уже сделал изменения. Но “кондер” на 50В не трогал, т.к. решил запитывать не выше 6S. Можно попробовать фото с ним. Да я думаю они и сами в курсе. А вот если они будут знать, что другие тоже будут знать - вот это, думаю, их вряд ли обрадует.

Vovets
Turbotrek:

Да я думаю они и сами в курсе.

Сами-то они в курсе, но общественность на фото лучше отреагирует, чем на пост неизвестного из России.

OldDiver
Александр_1-й:

ЗЫ А СС Про - гуано, сие известно давно (прям стихи получились).

Ну вы прямо поэт ( в хорошем смысли ) 😉)

А что делать . Бежать к китайцем . Покупать КОСМИК . ?
CC У меня 2 года на 550 трудится хорошо . Спалил сначала электронику а потом все ok 😉)

OldDiver
Turbotrek:

Боюсь с фото уже не получится.

Артур, у меня есть что с фотографировать .

Turbotrek
OldDiver:

CC У меня 2 года на 550 трудится хорошо . Спалил сначала электронику а потом все ok 😉)

Паш, он же у тебя от 6S запитан. А это решает все проблемы.

OldDiver

PS Я хотел в ceб - вск облетать GOBLIN , а теперь не знаю

Turbotrek
OldDiver:

Артур, у меня есть что с фотографировать .

Оки. Завтра на поле обсудим это, если дождя не будет ))

OldDiver

А если я за питаю с одной батареи. там как раз 6S будет ?

Turbotrek
OldDiver:

PS Я хотел в ceб - вск облетать GOBLIN , а теперь не знаю

Если с СС-BEC PRO, запитывать только от 6S. На весь пак подключать не стоит. Птичку жалка )).

Vovets
OldDiver:

Я хотел в ceб - вск облетать GOBLIN

Запитать CC Pro от нижних 6-и банок и делов-то. Так тоже многие делают. О, ответили уже.

Turbotrek
OldDiver:

А если я за питаю с одной батареи. там как раз 6S будет ?

Да, на 6 банок. Кстати при запитки от 6S он способен отдавать ток непрерывно аж 13А, вместо 8А при запитки от 12S (инфа от производителя. Не знаю, верить им или нет, я еще уточню это 😃)

Vovets:

Запитать CC Pro от нижних 6-и банок и делов-то.

Да-да. Только именно ОТ НИЖНИХ! иначе будет большой “пшик” с дымом от изоляции.

Vovets:

Есть Western Robotics. Дорого, но, я считаю, надёжно.

И, кстати, да. Сам поглядываю на них. Хотя теперь появилось желание разработать самому. Изготовление 1й штуки выйдет, конечно, дороже. Но зато будет уверенность, что сделано как надо.

OldDiver
Turbotrek:

Сообщение от Vovets
Есть Western Robotics. Дорого, но, я считаю, надёжно.

Тогда уже можно KOSMIK покупать.

Александр_1-й

А шо, факт что космик лучше? Вестерн Роботикс есть годами признанный эталон надежных ВЕС-ов. То что контроник лучше в чем-то одном, отнюдь не обозначает, что он лучше во всех сферах.

Serёga
Turbotrek:

Хотя теперь появилось желание разработать самому. Изготовление 1й штуки выйдет, конечно, дороже. Но зато будет уверенность, что сделано как надо.

А что, давайте. Может составите конкуренцию Сергею с его NRS. Его беки уже давно узают люди. Сам на таком летаю. Единственное в них что не устраивает, то что они не программируемые и делаются под заказ на нужное напряжение.
Вот нашёл про NRS беки heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=3016.75
Кстати вот здесь www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1309296#p… есть фото старого и нового кастла. Согласен что стоят две керамики а не тантал.

Alex71

У контроника супер бэки - поставил и забыл;) и встроены в супер регуляторы:)

moonchild
OldDiver:

Если у пендоса сгорит вся апаратура и будет доказано что это по вене CC то они останутся без штанов . А этот пендос купит себе 10 новых вертолетов .
Я занаю что говорю .

Ай, Паш… вот погоревших бортов история знает много-много случаев по миру… приведите пример покупки 10 новых вертолетов на отжатое бабло!?

Vovets:

Не, не покупает, они охотно и быстро высылают замену

За полстоимости!??

*)))

Turbotrek
Serёga:

А что, давайте. Может составите конкуренцию Сергею с его NRS. Его беки уже давно узают люди. Сам на таком летаю. Единственное в них что не устраивает, то что они не программируемые и делаются под заказ на нужное напряжение.
Вот нашёл про NRS беки heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=3016.75

Спасибо за ссылку. Почитаю. Нет, я не собирался ни с кем конкурировать. Даже не знаю, буду делать или нет. Многого хочется, но времени на все не хватает.

OldDiver
moonchild:

приведите пример покупки 10 новых вертолетов на отжатое бабло!?

У меня друг кнтрон спалил . Хотел отнести сначала на помойку , потом завернул в пакет и отнес на почту через месяц ему пришел новый регуль а потом отдельно разъемы от старого . А если это было в пиндоси можно было и в суд подать .

Vovets
OldDiver:

А если это было в пиндоси можно было и в суд подать .

Можно-то можно, но вот что из этого бы вышло - вот вопрос. Не всё там так просто.

vadson

у меня на 700 уже 2 года стоит., питаю от 12 банок. Работает., но имеются просадки с 6в до 4.5в., перепайка ориг проводов не помогло.