Mini V-Bar и вопрсы о нем.

smelyanin

Микрик для смены положения в пространстве, его можно с боку корпуса верта устанавливать. Почему не бигдится ? А кто его знает ?

racer-g
Сергей_usi:

У меня зеленый KBar

Зеленый?
в первый раз слышу про такой цвет.
Может желтый?Как раз на них и есть микрик.
Как забиндить я уже много раз скидывал свое видео по настройке кбара.
Посмотрите в этой или соотв ветках,там есть момент бинда.

Сергей_usi
racer-g:

Зеленый?

Ну наверное желтый (что то среднее).
Как забиндить понял, спасибо!!

smelyanin:

Микрик для смены положения в пространстве,

Тут я не понял.
Мы же положение в пространстве выбираем в программе vstabi?

Andy08

Там выбирается только горизонтальное положение. Этот клон китайцы допилили и его можно ставить вертикально.

Сергей_usi

А как им настороить в вертикальном положении? Есть какая нибудь инфа?

Сергей_usi

Но у меня еще проблема - мигает постоянно светодиод и вывести кбар из этого состояния ни как не могу.

7 days later
ПИБПИБ

На вбар нео при подключению к ноута и входу в программу поочередно мигают красный и зелёный светодиоды. Это нормально? Дело в том, что с регистрацией помогал друг. Во время регистрации вышло сообщение о загрузке системы, а друг нажал готово. В результате не загрузился ключ активизации. В последствии ключ добавили в корневую папку и все заработало. Вызывают сомнения только мигание светодиодов. Нормальное это состояние при подключении к программе или нео продолжает грузиться?

2 years later
Cobra90

Есть такая волшебная коробочка и блютуз модуль, встаби для андроид скачал, но заставить это работать не как не могу. Телефон эту хитрую платку видит, но значок подключения по блютуз не высвечивает. Все это работать отказывается, может кто уже боролся с этой проблемой?