Mini V-Bar и вопрсы о нем.

3Daemon
Antonizoom:

удержание хвостовой сервы возможно как то отключить? В проге такого пункта не обнаружил

Кнопочка Rate mode в экспертных настройках Tail rotor.

Bob_marley:

а зачем?

Ну, если человек спрашивает - наверное ему это нужно?

Bob_marley:

смысл безфлайбарных

Причём тут бесфлайбарная система? Вопрос про хвост. Простые “гиры на хвост” у флайбарников тоже обычно имеют два режима.

Bob_marley

Хм, тогда пардон. Я не знал на счет флайбарных. Каюсь))))

Antonizoom

Так возможно настроить с мини вбаром отключение удержания или нет? Пробовал настроить чувствительность в аппе(аппа спектрум дх8) только слайдер перемещается медленнее и быстрее, но на “центр” вала хвостового не возвращается

3Daemon
Antonizoom:

Так возможно настроить с мини вбаром отключение удержания или нет?

Я выше вроде понятно написал? Где и как.

Antonizoom:

Пробовал настроить чувствительность в аппе

А… Вы точно понимаете что именно Вам нужно и зачем вы это делаете? 😃

Kormag

Neo и мой mini получен. На все, про все ушло ровно два месяца. Не знаю кому как, я считаю, что игра стоила свеч. Тем более был запасной бар.

3Daemon
Kormag:

Neo и мой mini получен

Тоесть оба? И оба рабочие или даже новые? И сколько это обошлось напомните плз?

Kormag

Mini мой старый. Пока не проверял, думаю все таки калибровку ему сделали. Хотя это только предположения.
За Нео отдал 95 евро.

Antonizoom

А про версию проги V bar где качали? В нете только за бабло нашел.

Kormag
Antonizoom:

Прошива только за бабло?

Да. Если клон, то должен быть уже с PRO. Но эту уже в другой теме плз.

Kormag
Antonizoom:

Нет не клон мини вбар синий

Надо его зарегить на сайте. Прошивка ПРО только за деньги.
Если из за гувера хотите ПРО, то можно и в регуле его настроить если такая опция есть. Я пользуюсь гувернером регулятора HW, но не утверждаю что он лучше или хуже гувера FBL-ки, т.к. сам не пробовал, хотя такая возможность есть.

Antonizoom

Я зарегил его, просто при настройке вбара версии про есть возможность через прогу подогнать сервы по левелеру в вернем и нижнем положении стига шага/газа… или попробовать настроить через аппу?

ДмитрийС
Antonizoom:

Я зарегил его, просто при настройке вбара версии про есть возможность через прогу подогнать сервы по левелеру в вернем и нижнем положении стига шага/газа… или попробовать настроить через аппу?

Ни в коем случае не делайте через аппу. Только средствами в-бара.

Kormag
Antonizoom:

про есть возможность через прогу подогнать сервы по левелеру в вернем и нижнем положении стига шага/газа

У меня когда не было ПРО и без этого летало нормально. Можно не париться.

Antonizoom:

настроить через аппу?

ДмитрийС:

Только средствами в-бара.

+1

3Daemon
Antonizoom:

при настройке вбара версии про есть возможность через прогу подогнать сервы по левелеру в вернем и нижнем положении стига шага/газа

В Vstabi 5.3.4??? Это где-это? 😃 Скриншотик можно?

3Daemon

Спасибо!
Никогда этого не делал 😉

Kormag
3Daemon:

Никогда этого не делал

Я как ПРО поставил, всегда выравниваю крайние точки. Хотя когда экспресс был, все тоже нормально летало.

GVG

Подскажите какой параметр вбара отвечает за резкость по общему шагу?