Mini v-bar или Microbeast ?

Demidoff
AhmA:

Дима, взлетал долго от того , что не знал что ждать от системы ! Я за рулем ((

крутилки не трогали совсем, первый полет был на видео.

Я бессилен, просто так на пустом месте, не понятно. Фбл новая или с рук?
Триммирование тут точно не причем.
Моя имха предполагает, из-за долгого старта могла произойти такая вот хрень. Мозги одурели, сбой и последствия. Другого на ум вообще не приходит, ведь летал же перед этим, ну и что, что уплывал, ловили же. ))

alien131314
Demidoff:

Тут могли крутилочку среднюю тронуть и пошла реакция от стиков, свободного хода ноль

изо всех известных мне нормальных систем такой хренью страдал исключительно 3GX. Микроб такой ерундой точно не страдает. Зато он страдает RROD.

Demidoff
alien131314:

Микроб такой ерундой точно не страдает.

Средней крутилкой регулируется чуйка на циклик, ну или что то в этом роде (простите за мой английский).
Так почему не грохнуть из-за того что слишком сильно подркутить, стиком дернул и вуаля (это уже не относится к данной теме).

Demidoff

Это как? Его кто то подделывает? Чего мы тогда тут думу думаем. ))

AhmA

Ларчик открывался очень просто - не проверяли отработку тарелки. Замарачивались больше на хвост, а тарелку упустили. Куча непоняток, суета… а в итоге все получилось

youtu.be/hn4zAYkD2Uw

Demidoff
AhmA:

Ларчик открывался очень просто - не проверяли отработку тарелки. Замарачивались больше на хвост, а тарелку упустили. Куча непоняток, суета… а в итоге все получилось

Как сразу и было сказано, чего голову морочил и запутал.
А как тогда летал на первом видео? Или после того полета что то перенастраивали?
И ведь как доказывал что все проверил, два раза даже. 😃

В общем сразу ответ был rcopen.com/forum/f65/topic211004/2103

AhmA
Demidoff:

после того полета что то перенастраивали?

совершенно верно, перенастраивали. Но настройки тарелки не должны были трогать, но все же сбили. Ладно, зато получили положительные моменты - одно то , что человек, которому принадлежит фбл, научился настраивать и знает на что обращать внимание.

Serёga
Грэй:

Я не знаю, копия какой версии Миктобиста в этом клоне, но видел что есть и клон 2 версии и даже 3 версии Микроба.
Только стоили они тогда дороже клонов Вибара. А сейчас смотрю многие опять возвращаются к Микробу, так как плавные подруливания вибара не всем нравится. 😃

Грэй
Demidoff:

Как сразу и было сказано, чего голову морочил и запутал.
А как тогда летал на первом видео? Или после того полета что то перенастраивали?
И ведь как доказывал что все проверил, два раза даже. 😃

В общем сразу ответ был rcopen.com/forum/f65/topic211004/2103

Эт я, лошара!))) первая ФБЛ, первые полёты, ну и первые настройки…у меня там ещё кучу косяков понаходили… а на поле, особо не лазили, т.к. перед этим было настроено…Спасибо большое Ahma и Вячеслав(heroeswars), хоть оторвал верт от планеты…

Serёga:

Я не знаю, копия какой версии Миктобиста в этом клоне.
😃

вроде второй версии клон, сказал владелец микроба оригинального…