Новинка от Mikado: VBar NEO

Nazalex
brush:

ещё.

Вот здесь действительно незаметно.

Показал твое первое видео коллеге по полю. Он сказал “Вроде похоже, только у тебя медленней уводило”

3Daemon

Макс - разрушитель полевых вертолётных легенд ! 😉 😃
В общем - тут, я думаю, то-же самое. На висение - не влияет. FBL’ка ничего не знает про “оптимальные углы” © AlexandrCNH на хвосте 😉 держит себе заданную уговую скорость (её отсутствие) и всё. Какой там фактический угол на лопатах - без разницы (ну если его вообще хватает чтоб “держать хвост”). Пока просто “висим” а вот если фигуры да вращения - тут “возможны варианты” - зависит и от обдува с ОР, а пожалуй больше от алгоритма в FBL’ке.
Если тупая дискретизация значений “от значения лимита до значения нуля угловой скорости” то могут быть разные эфекты даже просто при пируете.

STZ
brush:

Спасибо тебе “Rescue”

Как и что случилось? А то по фотке я понял, что типо rescue сначала мокнул верт, а потом из грязи вытащил? 😃

brush

Да нет…
Если бы рескю, не перевернул и не вытащил верт , величина трагедии определялась бы двойной ценой NEO+Rescue …😇

Slaiter
Nazalex:

Плохо что шаги спасалки не привязываются к банкам.

Сегодня случайно выяснил что на самом деле шаги спасалки как раз привязываются к банкам.
На вкладке где настраиваются шаги спасалки попробуйте пощелкать банками - увидите что показания сохраняются для каждого банка.
Еще раз убеждаюсь что в Микадо делают качественные продукты.

hadov
Slaiter:

Сегодня случайно выяснил что на самом деле шаги спасалки как раз привязываются к банкам.

Прикольно! Как понял в мануале про это ни слова?
А далее еще прикольней-

Slaiter:

Еще раз убеждаюсь что в Микадо делают качественные продукты.

Т.е случайно обнаружил в качественном продукте такую фишку?!😁😁

Nazalex

Да да. Я еще в прошлые выходные обнаружил это. Тока забыл написать. Сам удивился

Slaiter
hadov:

Т.е случайно обнаружил в качественном продукте такую фишку?!

Скажем так: Был приятно удивлен.
Отличие хорошего производителя от посредственного заключается в том, что хороший производитель предвосхищает желания потребителя.

brush
Slaiter:

Отличие хорошего производителя от посредственного заключается в том, что хороший производитель предвосхищает желания потребителя.

Отлично сказано .
Занёс в цитатник .😃

smoled
Slaiter:

На вкладке где настраиваются шаги спасалки

Это где? стесняюсь спросить.

rolic

Если пользуетесь программой vstabi, то под шляпой в настройках тарелки параметр “Rescue pitch”

racer-g
smoled:

Это где? стесняюсь спросить.

Вкладка свош,экспертные

Vovets
Slaiter:

Отличие хорошего производителя от посредственного заключается в том, что хороший производитель предвосхищает желания потребителя.

А самый лучший производитель порождает желания в голове потребителя…

shvion

Никогда не поверю, что разработчики сделали типа фичу, въебывали и при этом забыли это отразить в мануале их специально обученные для этого люди. Где альянс в команде протзводителя дорогого девайса? Да это бардак дорогие товарисчи (я на броневике). В этом случае тех, кто делает мануал к такому дорогому продукту я б уволил нах сразу. Это складывает определенное чуйство о конторе в целом. Неправильно это …

brush

Барина ругают, а у него морда растёт .©😁

З.ы. какие мануалы ? Окстись …
Нужно всего лишь посчелкать тумбером " банк" и посмотреть меняются ли циферки.😉

shvion
brush:

Нужно всего лишь посчелкать тумбером " банк" и посмотреть меняются ли циферки.😉

Видишь. Это не всем бросилось в глаза сразу как тебе. Не описать это в Мане = лажа …

brush

Лёша , твоё отношение к Микадо , по-моему уже всем давно известно и даже если Микадо кашлянёт в твоём присутствии, тебя это будет страшно раздражать …😁

З.ы. там нет мануала , вся информация присутствует на - www.vstabi.info , Только кто это читает …😉

brush

Кстати, значение коллективного шага в Rescue, уже выставлено по умолчанию :

bank 1 - 65
bank 2 - 62
bank 3 - 60

И кстати в мануале есть обьяснение, тпочем такое значение.😃