Новинка от Mikado: VBar NEO

mil-lion

Точно! Я же это все читал и забыл 😦 спасибо большое.

13 days later
rolic

А в чем смысл, кроме гламурности?

Vladimir_K=

34.90 за то, чтобы дешевый пластмассовый корпус дорогущего гаджета не разваливался сам собой? Да я лучше с замотанным в скотч летать буду. И дело не в деньгах. Апгрейд, блин. Да они за такой косяк, а также за то, что плата внутри не закреплена, должны на халяву новые корпуса рассылать.

Dimenn

Хорошо что еще цену берут не за время работы, а то чую будем скоро за каждую инициализацию отстегивать.

Slaiter

А я возьму. Без НДС дешевле будет. Да и за алюминий нормальная цена

hadov
Vladimir_K=:

34.90 за то, чтобы дешевый пластмассовый корпус дорогущего гаджета не разваливался сам собой? Да я лучше с замотанным в скотч летать буду. И дело не в деньгах. Апгрейд, блин. Да они за такой косяк, а также за то, что плата внутри не закреплена, должны на халяву новые корпуса рассылать.

+100500!

Читаю тему так и не въеду чем он круче других ? Понял что бабла стоит дохера и куча цацок за доп деньги. То что по функционалу не факт что впереди планеты всей.

morro_lucky

Если в паре с VBC - аналогов вообще нет
Но никто не заставляет платить “кучу бабок”
Купите что по душе и летайте в своё удовольствие
Хобби должно приносить радость

Vovets
morro_lucky:

Если в паре с VBC - аналогов вообще нет

Это Таранису аналогов нет. А VBC есть, например Jeti DS-14/16/24. Та же настройка FBL с пульта, причём минимум 3-х разных FBL.

Alex71
Vovets:

Jeti DS-14/16/24

А аналог есть? 😃

NiksonE

Так, не верные, брысь из этой темы. Здесь секта 😁
P.s. Jeti в другой ценовой категории, а про таранис прошу не упоминать в приличном обществе. 😛

morro_lucky
Vovets:

Это Таранису аналогов нет. А VBC есть, например Jeti DS-14/16/24. Та же настройка FBL с пульта, причём минимум 3-х разных FBL.

У Ети есть своя ФБЛ?

Ответ всем любителям Таранисов/Ети/СвоёГазвание : купите эти супер крутые и недорогие аппараты и пишите в профильных ветках
Уверен - владельцы Микадо там писать не будут

Vovets
morro_lucky:

Ответ всем любителям Таранисов/Ети/СвоёГазвание : купите эти супер крутые и недорогие аппараты и пишите в профильных ветках

Ха-ха-ха! Мой ответ сектантам: заведите закрытый форум с паролем и пишите только там. Интересно, как новых сектантов вербовать будете…

Dimenn

А у меня и бюджетный спектрум брайном с аппы рулит и с хв телеметрит 😃

NiksonE
mil-lion:

Вышел VBar NEO Aluminum case blue но стоит совсем не гуманно 34 евро.

morro_lucky:

У Lynx подсмотрели, не иначе. Ещё и ценник повыше сделали

Видел тоже недавно кейс от Linx. Цена соизмерима с стоимостью оригинального пластикового бокса. И то возник вопрос, - зачем?
И еще ребята, давайте жить дружно. Всех с Праздником 😃

Andy08
Vovets:

Это Таранису аналогов нет

А если Таранис/Хорус да в связке со Спиритом и ХоббиВингом…😃😃😃

hadov
Dimenn:

А у меня и бюджетный спектрум брайном с аппы рулит и с хв телеметрит

По моему все бюджетники подтянули эту фитчу . Просто как на форуме мода на что то пойдет , народ поддягивается не думая ,а стоит ли оно того и надо ли мне это “МЯКАДО” на моем уровне пилотаже.
Терека я могу понять- для него не стыдно иметь нужные понты типа “Феррари”
А сектантов по пилотажу и на старом микробе с аппой спектрум 7 уделают за здрастьте.
Ну впрочем каждый решает сам.

morro_lucky
Vovets:

Ха-ха-ха! Мой ответ сектантам: заведите закрытый форум с паролем и пишите только там. Интересно, как новых сектантов вербовать будете…

У меня нет Тараниса. Потому, что он мне не нравиться. Лучший он или нет - мне пофигу
То же можно сказать и про других, но я не пишу в ветке про Ети : блииин вы зажрались!!!

И ещё у меня нет ни VBC - полностью устраивает Футаба 18МЗ, ни Лого (не загорается и на них)
Тем не менее - я не хаю ни одну из систем только потому, что лично меня что-то в них не устраивает
Как впрочем и не утверждаю: Микадо взэ бэст!
Пара НЕО есть - каюсь. Но не потому что модно/секта/заразно, а потому, что отвечает моим потребностям.

Далее не к кому-то конкретно. Просто - мысли вслух…

А что не устраивает оппозицию владельцев Микадо?
Кроме возмущения ценой? (Баварский демон, наверное, вообще проклинают 😁 )
Вот, знающие люди пишут - много недорогих более крутых систем.
Ну так это же здорово!
Скоро Микадо загнётся в конкурентной борьбе и будет всем недовольным счастье…