JR PCM9X II

UDAV

Привет всем!
Приобрёл аппаратуру JR PCM9X II,подскажите пожалуйста хорошая аппаратура или нет и как получше её настроить,а то весь вечер сижу и ни хрена не разобраться,с САНВА было проще. 😃

Forom
UDAV:

Привет всем!
Приобрёл аппаратуру JR PCM9X II,подскажите пожалуйста хорошая аппаратура или нет и как получше её настроить,а то весь вечер сижу и ни хрена не разобраться,с САНВА было проще. 😃

В своем классе, это лучшая аппаратура IMHO.

А что именно ты не можешь настроить? Вроде бы как на форуме уже достаточно много написано по ее настройке…

UDAV

В частности чуствительность гиры,как это было в САНВЕ,да и все эти миксы напрягают,знаю что МIX-вещь нужная но не понять сам принцып и для чего это надо.

Alex
UDAV:

… и как получше её настроить,а то весь вечер сижу и ни хрена не разобраться,с САНВА было проще. 😃

Да, на такой вопрос не знаешь что и ответить.

На этой странице сцылко на интсрукция: www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC4765/

UDAV
Alex:

Да, на такой вопрос не знаешь что и ответить.

На этой странице сцылко на интсрукция: www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC4765/

Есть у меня этот перевод 😵 ,но нет рядом грамотного человека-пилота 😢 ,который мог бы мне объяснить что,как и почему,для чего и зачем 😃

sergei1968
UDAV:

Есть у меня этот перевод 😵 ,но нет рядом грамотного человека-пилота 😢 ,который мог бы мне объяснить что,как и почему,для чего и зачем 😃

Это элементарно Ватсон!!! Смотри здесь

sergei30
UDAV:

А что именно смотреть?

Вопросы и ответы про JR. Я тоже только что приобрел, за один вечер разобрался, чтобыло не понятно нашел на этом сайте.