Гироскоп Logictech LGT-2100T, как оно?

HATUUL
dmitryu:

А объяснить можете, что такое печатка от кристалла и как с её помощью лазером от сидюка можно прожечь корпус процессора?

Печатка кристала,я имею ввиду микрофотографию самого кристалла,без корпуса и высокой резолюции,где-то на форуме радиолюбителей видел такую. 😃
Лазерная резка,это не сдром,а лазерный агригат в которои стойт лазер мощностью больше 50 Вт и диметр луча меньше микрона.Им вырезают фанеру,бальзу,пластик и даже алюминий,у нас на работе такой байдой верезают кнопки для сотовиков. 😃
Китайциы нашли точную точку на корпусе МК,при прожоге которй снимаеся защита чтения внутреней флешки.Они её могут показать,но за деньги 😃 .

dmitryu

т.е. прямо сквозь корпус?
А они с процентом выхода годных не наврали? В 1/1000000 поверю 😒

HATUUL
dmitryu:

т.е. прямо сквозь корпус?
А они с процентом выхода годных не наврали? В 1/1000000 поверю 😒

Не знаю может и врут с процентами.Не пробывал и не буду пробывать.Не люблю воровать,даже программы.
Но компания Logictech рискует нахватать клонов,поставив такой проц,и без прибыли.
Всё что я написал теоретически воплотить в реальность конечно можно,только для этого нужна очень большая голова и не одна.

tim001

Ага именно проталкивание в массы и рынок то в России практически никакой, а за рубежом еще продать надо. Вообщем сделаете гироскоп, я вам найду пилотов готовых запытать ваш копирайт.

HATUUL
tim001:

Ага именно проталкивание в массы и рынок то в России практически никакой, а за рубежом еще продать надо. Вообщем сделаете гироскоп, я вам найду пилотов готовых запытать ваш копирайт.

Нет уж.Кустачить не собираюсь.А вот что-то типа автопилота на 7-ой канал так чтоб висел и ни куда не двигался по всем осям,и выравнивался,сенсоры от оптеческой мышки проц атмега,вот это штука,особенно для новичков 😋 .

PigTail

А от кого датчик то в сем девайсе?

RC-Flyer
PigTail:

А от кого датчик то в сем девайсе?

Я тоже не нашел 😊  Может знает кто?

YuriyDnepr
HATUUL:

Так что у кого есть 10 неисправных гирь,лазерный резак и большие мозги,может начять производством гирь 😛 .Даже под своей маркой,типа - вуфер пупер класс 😁 .Думаю так и сделала фирма хайтек 😃

Бред. Фирма Хайтек согласовала дизайн наклейки - только и всего.

Piranha

Народ, а вы случаем название темы не попутали? к чему весь этот гон про гиры из гаража и лазеры в теме про Logictech LGT-2100T???
|Ко мне вот гира приехала и заменила 401-ю футабу в мелком 450-м, пока разбираюсь с “правильными настройками”, пока вроде гира нравиться, но надо еще поковыряться, главное правильно ее в рэйт моде настроить

HATUUL
Piranha:

Народ, а вы случаем название темы не попутали? к чему весь этот гон про гиры из гаража и лазеры в теме про Logictech LGT-2100T???
|Ко мне вот гира приехала и заменила 401-ю футабу в мелком 450-м, пока разбираюсь с “правильными настройками”, пока вроде гира нравиться, но надо еще поковыряться, главное правильно ее в рэйт моде настроить

Да вы правы и вправду правы,вся эта дискусия просто гон 😃 .Никто ни кого и ничто пилить лазером не будет 😁 .С моей стороны был всего один вопрос стоит ли эта гира больше 100 у.е. или нет.Я обычно привык жить по закону,чем выше качество,тем выше цена.А здесь у меня появились сомнения 😦 .
Хотя сам тоже выбрал близнеца Хатек 5000 в место футабы 401,и ни сколько не жалею. 😉

PigTail

Сходите доплатите продавцу и не морочьте людям голову.

matvy

Люди, кто пользовал 401-ю и обсуждаемую, скажите, какие именно НЕДОСТАТКИ у LGT-2100 по сравнению с 401? Вопрос связан с тем, что на мелкого Хорька (200-го), где каждый грамм на счету, ставят все-таки 401-ю (часто), чем меня и удивляют при наличии немного более дешевой, не хуже работающей и гораздо более легкой обсуждаемой гиры. Слышал, что она боится (или вообще не выносит) вибраций… ы?

PigTail
HATUUL:

…Я обычно привык жить по закону,чем выше качество,тем выше цена…

Цена станет выше и заноза в заду ныть перестанет 😉, пардон за оффтопик, но предыдущая дискуссия… бред…

2 matvy а как кстати Ваша мелочь поживает, Вы вроде хотели апгрейдить бошку на металл ?

matvy
PigTail:


2 matvy а как кстати Ваша мелочь поживает, Вы вроде хотели апгрейдить бошку на металл ?

Бошка только сегодня приехала в Россию… И то только после того, как я написал письма в службу качества нашей почты. Короче, ждем-с (уже больше месяца 😈 ).

PigTail

Ну и то неплохо, у меня держатели лопастей на Ламу так и канули в лету, большое подозрение что америкоса(www.xtremecx2.com оно же www.KRsHobbies.com) не отослала, сюдя по всей покупке там, а вовсе не почта виновата, да и сейчас с аиркрафта сервы полтора месяца где то бродят, ну тут явно почта шалит 😦

Piranha
matvy:

Люди, кто пользовал 401-ю и обсуждаемую, скажите, какие именно НЕДОСТАТКИ у LGT-2100 по сравнению с 401? Вопрос связан с тем, что на мелкого Хорька (200-го), где каждый грамм на счету, ставят все-таки 401-ю (часто), чем меня и удивляют при наличии немного более дешевой, не хуже работающей и гораздо более легкой обсуждаемой гиры. Слышал, что она боится (или вообще не выносит) вибраций… ы?

По крайней мере 2100 не хуже работает чем 401я, чуть замороченее настройка, зато сама гира легче, и скорость вращения в любую сторону можно получить одинаковую!!!

14 days later
RC-Flyer

Кстати, нашел вот неплохую ссылочку пошаговой настройки этого гироскопа. Не знаю, была ли она здесь, или нет.
Мне очень понравилась. www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=670786
Шаг за шагом. Вот и я подумываю над этим зверьком. Хочется сравнить с CSM420. Тот, что-то до меня не дошел. 😦
Он реально работает как 401?

5 months later
перехватчик-барсик

привет
подскажите у кого ЖОРА как перевести на айдлы работу гиры? а то только переключается стиком гира и не могу задать разную чуствительность…
может чо в гире нужно установить чтоб она с пульта настраивалась?