А есть ли в Твери вертолетчики?

Z_Z_Z

Видео с самолета 3,30 получилось, резать не буду, прям так засуну)
Подвес для вертолета - оказался мега - неудачным, при полете входит в резонанс, и тряска просто жуууууууууууууууутььььь…

vazik

Суй Павел,суй !!! Ваня, где печальное видео ? Денис,скорблю вместе с тобой ! (уже грамм 300)😢😃

Banderlog

Осмотр на свету в спокойной обстановке показал что не так все и плохо. Закоптилось конечно все, но кроме регуля вроде все цело. Даже шестерня не оплавилась. Закоптилась просто. Но пью все-равно. Хотел в выходные полетать в деревне. А теперь надо регуль искать. Видимо регулятор от скорпиона не совсем удачный девайс. Сначала начал глючить и ушел в реверс, теперь вообще где-то внутри коротнул и чуть весь вертолет не спалил.

ko

Молодец моя жена, что огнетушитель имеет, у меня в машине никогда огнетушителя небыло, а надо-бы!

Banderlog

Жене персональное спасибо!!! Я огнетушитель всегда с собой вожу. Причем немаленький такой. Например, на соревнованиях по трофи на старт машину без огнетушителя 5 кг или 2-х по 2 кг даже не допускают. Так и живут они в багажнике. Но до моей машины бежать было дальше, да и не сообразил сходу. Пытались задуть так…

Piranha

Скорпионовские регули Г@ВНО в отличае от их моторов

dmplus

Спасибо за видео! Сверху хорошо видно, как полоса зазеленела на фоне общего вида поля. А всего-то один день дождей был. 😉

ko

наконец то я снова на коне.
зацените

Banderlog

Полноприводный? Классный аппарат из него можно сделать. Места только маловато.

ko

Да, самолёт с вертолётами в него не влезает, поэтому вот:

Banderlog

Отличный выбор. Ты таперича тоже паджеровод? Паздравляю!

bandit31

принимай поздравления. теперь всем можешь говорить что ездишь на МПС (Мицу Паджеро Спорт))))

VladimirG

Доброй ночи …
ребята а вы приедите 4 того в тропикану ?

ko

Лично я 99% буду как зритель, и 50% как участник (подумаю ещё).
И Иван вроде бы желал!?
Денис и Павел отзовитесь, поедите?
И Юрик подумай