Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Dimac

Решил покрасить, а то как-то не по фен-шую.
Выношу на лестничную клетку и травлю соседей, надо потерпеть 😃

Partisan

А полетим то когда???😃

Олег_1970:

Володя в том году из за этого их и снял с Джокера, вообще не летал…

Их надо установить правильно и подпружинить, так что бы был небольшой положительный угол, а у меня этого не получилось:(, от туда и парус. плюс пружинки слабые их набегающим потоком выгибало.

Dimac

На следующие выходные, думаю, буду готов.

Олег_1970
Dimac:

На следующие выходные, думаю, буду готов.

Ждем Димка!!! Хоть кто то откроет сезон 2014!!!
Хоть на такси, а приеду!

Partisan
Олег_1970:

Ждем Димка!!! Хоть кто то откроет сезон 2014!!!

Так я его уже второго января открылB-)😃

Dimac

Всё доделал. Но теперь не нравится центровка, всё надеялся аккумуляторами выправить (хотел 2-а аккумулятора запараллелить) - не помогло. Чтоб более-менее выправить загрузил свинца в нос 150гр. Да и мотор слабоват. Сделал из 2-х полудохлых акк-ов 3S один 4S. Снял максимальную статическую тягу 1,5 кг.
Что-то не нравится текущее положение дел. Буду покупать более мощный мотор, пусть лишний вес в него пойдёт, чем свинец возить.
Вес пустого 1350 г.
мотор 100 г.
акк 300г.
регулятор 50 г.
ИТОГО 1800 г. (без свинца)

Олег_1970

Супер сделал!
Слушай а может и не понадобится так много свинца Дима, нормальный мотор это примерно 140-150 грамм думаю будет вес(или подобрать что то так), и конечно акки по серьезней.
Пусть лучше по мощней вся мотоустановка будет чем 150 грамм свинца по небу катать.

Partisan:

Так я его уже второго января открыл

Ты у нас только и летаешь, можно сказать сезон и не закрывал, точнее в новогоднюю ночь его открыл.😉

Dimac

Да, я смотрел его тоже.
Пока остановился на таких:
banned link
banned link

Ещё не заказывал.

14 days later
Partisan

А я футабу восьмёрку заказал. А то что то напрягают известия об ограничениях до 150 евров.

Олег_1970
Partisan:

А я футабу восьмёрку заказал.

А мне чертежи Т-50 размахом метр сделали, ну нравится мне контуры этого самолета.
Эх…депроном бы разжиться, что то совсем не хочется с потолочкой заморачиваться, хочется что бы ровенько и аккуратно все получилось.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

А мне чертежи Т-50 размахом метр сделали, ну нравится мне контуры этого самолета.
Эх…депроном бы разжиться, что то совсем не хочется с потолочкой заморачиваться, хочется что бы ровенько и аккуратно все получилось.

Олег да у тебя и с потолочки не плохо получается,а если постараться,я думаю получится твоё желаемое!

Partisan
Олег_1970:

Эх…депроном бы разжиться

Заходи отдам листик 6мм:) размеры его ты видел.

Футабе уже трекномер дали, значит поехала ко мне.

Олег_1970

😃

Partisan:

Заходи отдам листик

Да я с радостью Володя, маловато будет наверное, размер внушительный деталей получается, да и что буду обдирать. Нужно самому постараться найти местечко с продажей.
Прокачусь в кастараму может там что найду. По инету полазил, москва, москва…
“…будем искать!” (с)

Dimac

Раньше в кастораме его не было, может сейчас появился, но не уверен.
Да, всё хотел написать. Случайно нашёл во Фрязино место с резинками для пропсейвера. Окрябрьская дом 7 (магазинчик сантехники, общий вход с магазином по продаже детской одежды.) или Пионерская дом 3 (что-то стал сомневаться) возможно там тоже есть сантехника. Такого большого выбора резинок я ещё ни где не видел.

Partisan
Dimac:

Раньше в кастораме его не было, может сейчас появился, но не уверен.
Да, всё хотел написать. Случайно нашёл во Фрязино место с резинками для пропсейвера. Окрябрьская дом 7 (магазинчик сантехники, общий вход с магазином по продаже детской одежды.) или Пионерская дом 3 (что-то стал сомневаться) возможно там тоже есть сантехника. Такого большого выбора резинок я ещё ни где не видел.

Мы на выдумку хитры!😃😃😃

Partisan

Уже получил аппу. Сегодня в обед принесли. Я офигел посылка шла 7 (СЕМЬ!!!) дней. Вот это ЕМС, вот это я понимаю.

Олег_1970
Partisan:

Уже получил аппу.

главное енто антЕнку обмыть! и дальность лучше будет, и волна будет итить в нужном направлении!😉😃

Игорь_Барулин

ems дело случая ,тебе повезло Вовчик,у меня две нидели весела в мытищах,пока не позванил и не отправил жалобу в Москву.)))))))))

Bob_marley

Народ, а кто из Электростали или Ногинска есть тут?)