Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan

Посмотрел на бойцовку, серьёзно, похоже должно очень быстро носиться по небу.С Игорем придется разобраться сразу после покупки, его пенную пилотагу в щепки перемолоть можно с таким движком.
Готовься Игорёк вот купит Олег себе такую кофемолку и всё, трындец, рядом лучше не пролетать, на посадку всё по отдельности полетит, регуль, приёмник, сервы, батарея и белые шарики!

Игорь_Барулин
Partisan:

Готовься Игорёк вот купит Олег себе такую кофемолку и всё, трындец, рядом лучше не пролетать, на посадку всё по отдельности полетит, регуль, приёмник, сервы, батарея и белые шарики!

А там посмотрим,если самоль погибнет то я его похароню с почистями и залпами пушек!😒

23 days later
Partisan

Собрал, обклеил, поднастроил, проверил, (стул по комнате таскает),аккумуляторы зарядил. А в деревне Гадюкино опять дожди и ветер, сцуко когда же летать то можно будет а!!!

letchik

Вечер добрый всем!подскажите новичку где в Щелковском районе собираются вертолетчики?сегодня дособирал совй первый вертолет Align 450 Pro! кто собирается на выходных где летать и может облетает вертолет?

Олег_1970
Partisan:

Собрал, обклеил, поднастроил, проверил, (стул по комнате таскает),аккумуляторы зарядил. А в деревне Гадюкино опять дожди и ветер, сцуко когда же летать то можно будет а!!!

Привез я вам Белорусского тепла на пару дней.

letchik:

Вечер добрый всем!подскажите новичку где в Щелковском районе собираются вертолетчики?сегодня дособирал совй первый вертолет Align 450 Pro! кто собирается на выходных где летать и может облетает вертолет?

Щелковская ветка немного не тут, тут больше Фрязино и окрестности города…типа улица Лучистая
А облетывание нужно самому делать, тренировочные шасси и в небо. Повисеть для начала., предварительно убедившись в правильности настроек.

Олег_1970

Что затихли то? Вроде на сегодня полетать собирались в 14-00

Partisan

А ща, вот уже и повылезаем, и вроде как за тобой зайдём, так что готовься!

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Что затихли то? Вроде на сегодня полетать собирались в 14-00

да затихли,мы то вылезли,да же немного с опозданием,а у кого то в это время обед,возникает вопрос:а когда происходит ужин,я предпологаю когда город уже спит😲

Олег_1970
Игорь_Барулин:

да затихли,мы то вылезли,да же немного с опозданием,а у кого то в это время обед,возникает вопрос:а когда происходит ужин,я предпологаю когда город уже спит😲

Игорь_Барулин:

мы то вылезли,да же немного с опозданием

Ну для кого то и 100 верст не крюк.
Я не люблю такие договоры, то в 2 пойдем то чуть в пробке постояли…Если планируете полетать то наверное дела в хорошую погоду можно и отложить. Ну это личное дело каждого. Я весь день прождал просидел, мог бы и в магазин сходить и один полетать.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

мог бы и в магазин сходить и один полетать.

да Олег,на то есть трубочка с кнопочками по каторой можно сказать(не буду я ждать а пойду один,приедешь подгребай)А вот в столице очень нужно было,да и ветер в поле дул со всех сторон,Володя летал на планере,новый не стали рисковать облётывать,я один круг сделал и на посадку!Основное время стояли с ребятыми разговаривали,они тоже приходили с самолем,и тоже немного полетали😒

2 months later
Clon

Алёёё ребят!!)))меня забыли))я тоже летать хочу! м.о Щёлково.
П.С: есть кто живой ??

Partisan

Зазимело как то поэтому тишина, а так у нас тут в основном с самолетками тусуем хотя вот завтра собираюсь вылезти у дома на слойке подлетнуть, на поле немного лениво топать, поэтому сотворил слойку и развлекаюсь не отходя от кассы как говориться.

Clon

тоже вот выйти думаю около дома на площадку,в связи с новым годом далеко и на долго уйти семья не даст)так что думаю увидимся в следующем году 😉
С наступающим вас 2012 годом!

Partisan

И вам того-же, минимума разбитых тушек и поломанных пропеллеров. ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012-м !

10 days later
Partisan

И тишина… А я в праздники и на слойке налетался и крыло кесл-32 сотворил,его тоже облетал побаловался, красота! Джокера восстановил, если в следующие выходные погода позволит пойду на ардыбаш запущу!

Олег_1970

С Новым Годом всех всех всех! Счастья, здоровья, успехов!

Ну хорошо когда поле рядом, выбежал, подлетнул и назад в тепло. Я в том году ходил на стадион с Лехой, чуть не спился…замерзнешь сильно, а отогреваться только алкоголь помогал. Не, я по теплу, в солнечный день! Да и особо пока не на чем, весь в раздумьях что взять себе на сезон. Вроде 3Д хочется покрутить, чет интерес появился, но для этого фан лучше всего, а они все бальзовые, с нашими вилочками на поле не пройдет. Ну на крайняк такой взять, смотрел на барахолке есть нормальные варианты.
Но чет очень хочется что то новое по пробовать большое, взрослое, что бы сердце радовалось и душа пела такой
Начал строить Миг-29 но пока дальше фюзеляжа дело не пошло, даже не обшивал, голый скелет так сказать. Немного накосячил с толщиной, думаю как усиливать теперь(а это поездка в Москву за рейками) Да и надоедает этот мусор…Порой проще купить кит, а лучше готовый.
Воопчем как то так. Ну пока на симе летаю дома, в тепле и под хорошую музыку.

Partisan

Олеж сконопать слоечку, дёшево и сердито, три д поучиться легко мусора совсем немного, а летать прямо во дворе можно квадрата 50 на 50 хватит собрал за три вечера и вперёд.Я не настаиваю конечно, но моделька прикольная! Да а вот джокера опять приложил, по серьёзному, аж вал мотора сломал, правда винт целый остался. Пролетел метров двести и всеми потрохами об матушку, даже снег не помог, морду разворотил,элеватор наполовину оторвало, моторама в щепки. Восстановил за три вечера, если завтра с погодой повезёт пойду опять судьбу пытать, когда нибудь да повезёт!

Partisan

И облетал таки я джокера! Два аккумулятора без последствий,вернулся с целым самиком и винтами.Резвый, быстрый, верткий но классный в общем понравился!
Олеж а как бы у тебя сим на диск перерисовать а?

Олег_1970
Partisan:

Олеж а как бы у тебя сим на диск перерисовать а?

У тебя дружок под боком живет с диском ))
Ну или вечером вэлком в гости.

Partisan
Олег_1970:

У тебя дружок под боком живет с диском ))
Ну или вечером вэлком в гости.

А када и воскока а самое главное куда-скинь в личку тел пожалста!