Моделизм в Тайланде.

AlekseyV

С 31.12.13 по 12.01.14 Буду на Пхукет, беру вертолет (возможно два). Кому интересно присоединяйтесь!

lelikpilot1
AlekseyV:

С 31.12.13 по 12.01.14 Буду на Пхукет, беру вертолет (возможно два). Кому интересно присоединяйтесь!

Леша ,привет !
А ты какие верты то с собой потащишь ? Я просто последний раз вез с собой 450ку разобранной ,
шоб никто не докопался.

1 month later
ProAndrew

Завтра вечером лечу в Пхукет!) Хочется взять 700ку но боюсь не дотащу все причиндалы) Думаю блейд мелкий возьму)))

SerjA6

Ааа, завидую. В октябре был на Самуи. Так и там в последний день познакомился с тайцем который прямо у себя на работе в баре собирал полутораметровый самолет.Рассказал где они летают, но был дождь и в тот день полетов не было, посмотреть к сожалению не смог. А так если бы раньше узнал то каждый день заезжал бы на стадион рядом с Ломаем где они летают.

AlekseyV

Парни я на Пхукет с двумя вертами. Буду до 13.01.14. Мой тел +79144657710, скайп aleksey_vasilchenko на завтра запанировал первую тренировку. Присоединяйтесь!

lelikpilot1:

Леша ,привет !
А ты какие верты то с собой потащишь ? Я просто последний раз вез с собой 450ку разобранной ,
шоб никто не докопался.

Kaliber 90 и Trex600, все засунул не разобранными в ящик из сотового поликарбоната 1400*400*350мм, в аэропорту читы спросили “подходит ли он по размерам в ограничения?” я сказал “конечно”, в аэропорту Краби, таможня, увидев коробку спросили “что это” я ответил хели модел той. больше вопросов не было. Да, забыл, 7 батареек 6s5000 лежали в чемодане отдельно. Максимально что с меня могли взять - 100 евро за негабарит…

8 months later
SerjA6

В середине октября три вертолетчика летят на Пхукет. Это я, Илья “простоЯ” и Димон. Обязательно заедем на поле. Вертолеты брать с собой не будем, но Ильюха предложил разыграть Тайцев. Сказать что он не умеет летать, но готов заплатить если разобьет вертолет. Главное что бы верт в воздухе раньше времени не развалился 😃