Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

RC=

Да мы бы встретились… Сервы мерзли, верты поднимать не стали, самик сломали (уже починили и оказывается сервы живы) и сразу уехали.

DVD

Красавцы! супир полетали! Кириллу респект за фотки!
Серега 2Е с днюхой тебя! Денег побольше да крашей поменьше!Здоровья тебе физического и удовлетворения морального по жизни: от работы, от любимой, от хобби от пива самодельного:)

oshirnin

А у Serge_2E змеевик чтоль дома?! 😃😃😃

human

Серега с днем рождения, здоровья, счастья, успехов во всем, много капусты для зайцев китайцев. Много не пей )))

Кирюха фотки классные, все лучше и лучше. Жаль что мы вас не дождались, жаль твою 500ку и 450ку Димы.
А шестерня и тяга это из-за мороза …пластик, я самик чуть чуть на хвост уронил а он как стекло откололся.

RC=

Serge 2E с днюхой! Здоровья, счастья, хорошей погоды и меньше крашей!!!

А вот у нас…
В связи с тем, что папа уронил самик на хвост, решили заняться апгрейдом самолета.
Вот тут хвост с 4 петлями.

Затем подумали и решили укрепить шасси. А вместо стоковых колес поставили те, что больше. Вот эти держатели, это хвостовая тяга от 600-ки. И ещё там видно карбоновую палочку, которой мы проклеили крыло.


А вот такая штуковина, которая держит и управляет хвостом. И она из материнской платы с компа))) Папа сломал ту, что стояла.

Serge_2E
oshirnin:

Serge_2E, больше паков и лопастей, дешевых и качественных! 😃

Да уж спасибо 😉

oshirnin:

А у Serge_2E змеевик чтоль дома?! 😃😃😃

Ага, только никому не рассказывай! Ежели что надо - пиши в личку. Нарисую самодеятельного пивка малость 😉

Парни, всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно получать их от коллег по цеху. По совету мудрых много не выпиваю! 😉

incomer

Завтра потепление обещают. Кто-нибудь планирует полетать?
P.S. To idimych- ты забыл вчера в машине коробку с паками.

Serge_2E

Я завтра на складское поле часиков в 11 планирую 😃 Был там сегодня. Место отличное. Только вертолет не леатл так как надо…

incomer
Serge_2E:

Я завтра на складское поле часиков в 11 планирую 😃 Был там сегодня. Место отличное. Только вертолет не леатл так как надо…

Во как НГ и ДР меняет людей! А то все на Соловьином одиночествовал.

pxkeeper

Планирую тоже завтра полетать, но вот пока думаю не махнуть ли нам всем в Щербинку? Там места много… или все-таки на складском? Что народ думает…?

incomer

Так на Щербинском и народу поболее. Вон там и самолетчики тусоваться начали…

human

Поехали на щербинское поле, там места много.

incomer

А через Бутово туда дорогу не накатали еще?

pxkeeper

Сегодня осматривая и подчищая хвост на ЛОГО обнаружил коцаные лопасти хвостового ротора. Причем как то странно, они как будто пробиты какими то мелкими частичками… Что думаете?

P.S. Тут есть мнение, что это жуки Карбоноеды 😁

Maxwell

Я завтра часикам к 11, скорее всего на складское.

2 incomer : Плз, захвати карты для контроника на поле. Завтра созвонимся ?

pxkeeper:

P.S. Тут есть мнение, что это жуки Карбоноеды 😁

Нет, все горазжо хуже.😢 Это АЦЦКИЙ КАРБОНОВЫЙ ГРИПП Передается, естественно по воздуху, вакцины нет, стандартов лечения нет, летальный исход - много процентов (пугать не хочу).😉
*голосом доктора Малахова* Только обертывания в листья подорожника и применение комплексной уринотерапии спасет пациента !

Serge_2E

Я завтра в 11 на складском. Плюс будет еще один пацан с бензинычем.

pxkeeper
Serge_2E:

Плюс будет еще один пацан с бензинычем.

Такое пропустить нельзя!

Maxwell

У нас кто нибудь хотел купить Атом и не успел на распродажу CommonSence.com ? На sentury-rc.com сейчас кит карбон без мотора и без замечательного регуля хоббивинГ 280 долларей. Соответственно с мотором и пресловутым регулем - 350 (в принципе тоже нормально, 50 - мотор, 20 - говенный регуль).
В размышлении, взять ли тушку на всякий случай. чисто на запчасти… А то на упомянутой распродаже прощелкал 😌.

И там же для ценителей - T-REX 700 Nitro Limited Edition Kits (BLACK) - USD: $455.00

human
Maxwell:

У нас кто нибудь хотел купить Атом и не успел на распродажу CommonSence.com ? На sentury-rc.com сейчас кит карбон без мотора и без замечательного регуля хоббивинГ 280 долларей. Соответственно с мотором и пресловутым регулем - 350 (в принципе тоже нормально, 50 - мотор, 20 - говенный регуль).
В размышлении, взять ли тушку на всякий случай. чисто на запчасти… А то на упомянутой распродаже прощелкал 😌.

И там же для ценителей - T-REX 700 Nitro Limited Edition Kits (BLACK) - USD: $455.00

Макс масло захвати, пожалуйста.

aarc
human:

Макс масло захвати, пожалуйста.

еще икры и хлеба 😉

Maxwell
human:

Макс масло захвати, пожалуйста.

Уже положил в сумку.