Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Serge_2E

Ну как хотите. Просто вертолет - БАНАЛЬНО. как вариант - совместить на рисунке мельницу и верт векторный.
я ж говорю - креатифф нужен.

pxkeeper

Все не годиться, все ф топку акромя слогана 😉

roytman:

Я думаю Сергей ко мне присоединится

Боюсь не только Сергей но и я если удастся выбраться… очень много дел последнее время 😦

roytman
pxkeeper:

Все не годиться, все ф топку акромя слогана 😉 Боюсь не только Сергей но и я если удастся выбраться… очень много дел последнее время 😦

Ну вот и отлично, втроем уже не скучно будет, главное чтобы погода не подвела)))))

Serge_2E
Brio:

Больше, больше гламура!!!

Почемуто я не удивлен 😒

roytman:

Ну вот и отлично, втроем уже не скучно будет, главное чтобы погода не подвела)))))

Пацаны в субботу без меня - учусь (до июля меня по субботам не будет). В воскресенье по погоде часов с 12ти…

Brio

Ты на курсы пилотов записался ? че за учеба то ?

human
DVD:

А что понравилось то по сути и взяли…

Логично …

pxkeeper:

Подтверждаю, так и было… Это по любому дешевле, чем Димон брал предыдущую… и я кстати тоже… Поэтому все супер…

Вринципе с учетом того, что я взял в х-модели dx7 за 15000 (Зеленый ешо был 😃) то выгода налицо

RC=:

Кто нибудь объяснит вот это: поподробнее

"Что понравилось по сравненнию с 9303

  1. Нормальное менб от X2 т.е есть все пункты
  2. Нормальный триммер, точнее такой к которому привык уже цифровой везде"

Есть желание себе прикупить jr9303, для меня в настоящий момент разница в 150 грина существенна.

oshirnin:

Готика фтопку +1. Оч нравится верт в векторе от Grach и надпись “RC Heli Теплый стан”

А с какого перепуга “RC Heli Теплый стан”, почему не “RC Heli Чертаново”, хотя может Воскресенское вместе с Ивановскм клдбищем присоеденилось к теплому стану, Лужек Москау расширяет…

DVD
human:

Кто нибудь объяснит вот это: поподробнее

"Что понравилось по сравненнию с 9303

  1. Нормальное менб от X2 т.е есть все пункты
  2. Нормальный триммер, точнее такой к которому привык уже цифровой везде"

1.Не понял так в чем разница по пунктам(по моему микшеров меньше)… сидел настроил прошку за 15 мин…больше с гирой думал (спасибо ребятам по скайпу за он- лайн консультацию)
2.Тример электронный -как раз не нормальный, я привык к механике- очень быстро можно триммернуть газульку…
А вот подсветка реально порадовала!

human:

А с какого перепуга “RC Heli Теплый стан”…

Просто логично… наша дружная туса образовалась благодаря одноименной ветке форума. Учитывая количество посещений коллегами по форуму - данный бренд будет легко узнаваем- откуда хелиманьяки;)…

human
DVD:

1.Не понял так в чем разница по пунктам(по моему микшеров меньше)… сидел настроил прошку за 15 мин…больше с гирой думал (спасибо ребятам по скайпу за он- лайн консультацию)
2.Тример электронный -как раз не нормальный, я привык к механике- очень быстро можно триммернуть газульку…
А вот подсветка реально порадовала!

Подсветки получается на 9303 нет?
А с меню что? Что значит от х2 и есть все пункты?

pxkeeper
human:

Подсветки получается на 9303 нет?

Подсветки нет и в обычном DSX9 и в 9309. Дима приобрел DSX9 “Ограниченный выпуск”, так сказать ЖР выпустила партию немного улучшенной аппаратуры. Из улучшений эта самая подсветка и другое оформление. Грубо сказать немного затюненая аппа.
По поводу меню 9309, единственное, что нашли вместе с Димой отличие - это мы так и не нашли у него микшер на тумблер глушилки, хотя сам тумблер имеется.

human:

А с какого перепуга “RC Heli Теплый стан”

Так оно всегда так было… мы ж начинали именно на ТС летать, а переименовываться как то каждый год наверное смысла нет, туса именно по этому району и узнаваема. Так, что Господа все вы из “Хели Теплый Стан” 😉

Может быть кто то это доделает с учетом новых веяний… Как ни как, а мы с Киррром сами рисовали, так сказать эксклюзив.

human
pxkeeper:

По поводу меню 9309, единственное, что нашли вместе с Димой отличие - это мы так и не нашли у него микшер на тумблер глушилки, хотя сам тумблер имеется.

Получается меню такое же даже более полное на один микс в 9303?
Тогда буду ориентироваться на 9303.

pxkeeper
human:

Получается меню такое же даже более полное на один микс в 9303?
Тогда буду ориентироваться на 9303.

Нет, в 9309 у Димона, мы так и не нашли этот микс… У кого DSX9 все его прекрасно юзают. А вообще пофиг, можно и триммером глушить, DVD вон год отлетал без каких либо траблов, пока не спалил память… Думаю если б не это и дальше прекрасно себя чувствовал… Серега может найдешь где починять пульт можно, может с Димоном договорились бы тогда 😉? Я вообще подумываю о Футабе, чего то она мне все больше функциональностью нравиться…

Grach

Проба кисти 😒

За ролик спасибо. Реально порадовал. Пилот, видимо, родился в вертолете и на улицу не выходил 😃

human
pxkeeper:

Серега может найдешь где починять пульт можно, может с Димоном договорились бы тогда 😉?

Я думал на эту тему, надо у своих чинилкиных спрсить. А Димон то согласится?

pxkeeper:

Я вообще подумываю о Футабе, чего то она мне все больше функциональностью нравиться…

Этого не боишся? www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=403.0

pxkeeper
human:

А Димон то согласится?

Не знаю… может и нет, это как раз его и нужно спросить тебе…

human:

Этого не боишся?

Ну я явно не 6 и 7 каналов аппу буду брать, если вообще до этого дойдет…

Serge_2E
pxkeeper:

Так оно всегда так было… мы ж начинали именно на ТС летать, а переименовываться как то каждый год наверное смысла нет, туса именно по этому району и узнаваема. Так, что Господа все вы из “Хели Теплый Стан” 😉

+1000!!! Посмотрите начало ветки, если кто сомневается!

RC=

УРА! Свершилось!!! Купили приёмник Spektrum AR7000!!!

roytman

Поздры! Скоро нексус снова поднимется в воздух))

RC=
roytman:

Скоро нексус снова поднимется в воздух))

Там ещё вал гнутый (((((((((((

Brio
RC=:

УРА! Свершилось!!! Купили приёмник Spektrum AR7000!!!

А почему не 6100 ?

RC=

Сделал теплостановскую каринку с анимацией 😈