Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

roytman

конечно перебор, отдай часть нам)))))))

Кстати, кто как думает, что лучше, зиппи 25С или рино 25С?

pxkeeper
roytman:

конечно перебор, отдай часть нам)))))))

Особенно мне 😉

Serge_2E:

Кто сени на Соловьиный?

Я собирался, но где то часикам к 19-30, может чуть ранее.

roytman:

Кстати, кто как думает, что лучше, зиппи 25С или рино 25С?

По мне так лучше Рино 😉

oshirnin

2Lexus1380: Ну собственно другого сложно и было ожидать. Точная копия!

p.s. Я за риньо

aarc

Лучшие паки, которые у меня есть с хоббисити, это Риньо 3S 2250 30С. И жгут, и тянут до последнего. 5-6 минут достаточно агрессивных полетов на 450-ке со скорпом -8. Правда, как обычно, в наличии на сайте только глубокий минус…

roytman

Ээээх, рино вообще почему-то в минусе почти всегда. А скоко циклов они у тебя уже прошли?

Serge_2E
aarc:

Лучшие паки, которые у меня есть с хоббисити, это Риньо 3S 2250 30С. И жгут, и тянут до последнего. 5-6 минут достаточно агрессивных полетов на 450-ке со скорпом -8. Правда, как обычно, в наличии на сайте только глубокий минус…

Мне сложно сказать. У меня есть и зиппи и рино. Первые начали просадку давать под нагрузкой на 30х циклах. Но 6 минут отлетывают исправно. Вторые -аналогично.

aarc
roytman:

Ээээх, рино вообще почему-то в минусе почти всегда. А скоко циклов они у тебя уже прошли?

чуть больше 20.

roytman

Ясно, ну будем ждать хоть какихнить рино тогда…

Serge_2E

я взял прикольные OEM 3S 2500 паки на ХС, 4 штуки. Пришли в белой термоусадке и с надписью фломастером 2500-25С-35 😉 Стоимость не помню - но совсем небольная.

Посмотрим насколько они хуже гиперионов 😉

Lexus1380
oshirnin:

2Lexus1380: Ну собственно другого сложно и было ожидать. Точная копия!

p.s. Я за риньо

копия 100%, такое подозрение что на алайновском заводе и лепят, только под другим названием))))

Serge_2E:

Всем привет. Сегодня с ХС пришли еще 4 пака для 500ки. Кто сени на Соловьиный?

PS У меня получается 11 паков. По моему перебор 😉

Эххх, везука, а у меня один всего пак то(((((😦 заказал ещё три, жду, но это две недели ещё, а два вертолета в машину не влазять, приеду один откатаю, я так понимаю сегодня там и так будет не протолкнуться)))))))))

pxkeeper
Lexus1380:

я так понимаю сегодня там и так будет не протолкнуться

От части, у меня например тоже 3 пака - это минут 15 +5 мин на замену паков на верте… вот и все полеты…

Lexus1380
pxkeeper:

От части, у меня например тоже 3 пака - это минут 15 +5 мин на замену паков на верте… вот и все полеты…

Ну а мне с одним и того меньше😁 думаю всем времени хватит, тем более я в 20.00 приезжаю обычно.

oshirnin
Lexus1380:

копия 100%, такое подозрение что на алайновском заводе и лепят, только под другим названием))))

так и есть, но об этом тсссс… 😇

Brio

oshirnin, токо че-то в этой даже теме было много сообщений про брак тарота…

oshirnin
Brio:

oshirnin, токо че-то в этой даже теме было много сообщений про брак тарота…

В руках Kirrа что хочешь лопнет 😃

DVD

Блин, в коммандировку лечу на неделю… всем удачных полетушек…

pxkeeper
oshirnin:

В руках Kirrа что хочешь лопнет

Ха ха ха…

DVD:

Блин, в коммандировку лечу на неделю… всем удачных полетушек…

Чего то ты подозрительно зачастил в Питер…

roytman:

Игорь уже на телеэкранах

Вместе с Володей… порадовало…

Serge_2E

Господа, настроил тарелку АП по мануалу www.truebloodengineering.com/modules.php?name=Cont…
при 50% на шагах лопасти дают -0,5, при 0% -13, при 100% 11. Наверное забью на эту разницу.
Кроме этого прочитал почему не надо триммировать верты www.truebloodengineering.com/modules.php?name=Cont…

Может кто на русский переведет? 😃

aarc
Serge_2E:

Господа, настроил тарелку АП по мануалу www.truebloodengineering.com/modules.php?name=Cont…
при 50% на шагах лопасти дают -0,5, при 0% -13, при 100% 11. Наверное забью на эту разницу.
Кроме этого прочитал почему не надо триммировать верты www.truebloodengineering.com/modules.php?name=Cont…

Может кто на русский переведет? 😃

ну… гхммм. не сочтите за рекламу:
rcopen.com/blogs/28551/6781

а трублад это кто? те, кто делает такие красные резинки, которые они называю демпферами, даже не указывая жесткость материала? как-то это не по-взрослому. 😜