Таганрог, вертолетчики ау!

Anton_rn6
Зигзаг_макКряк:

Антон, не знал что ты Александр и тебе 15 😃.

😃 ГЫ! Зашифровался и помолодел 😃
Некоторые говорят что судя по моим увлечениям мне вообще лет десять 😃

kinshas

Полетали хорошо но мало! Погода кстати сегодня отличная была. Пенолет опять в ремонт.

kinshas
Каспер:

Хочется фото!

Вот до фото руки не дошли, в след раз.

Каспер

И где сегодня были все активисты? 😃
Мы полетали в два лица с Токаревым, правда не особо хорошо - у меня на Рапторе натяжной ролик умер в балке (без последствий), а он помножил на ноль своё фпв крыло. Если разрешит - выкладу фотку.

t-rex600
Каспер:

И где сегодня были все активисты? 😃
Мы полетали в два лица с Токаревым, правда не особо хорошо - у меня на Рапторе натяжной ролик умер в балке (без последствий), а он помножил на ноль своё фпв крыло. Если разрешит - выкладу фотку.

давай фотки!! =)

kinshas
Каспер:

И где сегодня были все активисты?

Предупреждать надо!😁 День вчера был зачетный, но потратил я его на подготовку Махи.
И это случилось, я ее сегодня поднял в воздух на Покровской полосе!😛 Извиняюсь, что никого не позвал, хотелось одиноко облетать.😒
Ветерок был конечно для облета не айс, но все закончилось успешно.
😁

t-rex600
Anton_rn6:

За что ты его так?

нагрубил он мне! отказался GPS искать 😉

kinshas

Слетал сегодня 5 акков на Махе в Петрушино по дороге к очистным, метров 100 не доезжая очистные, асфальт намного лучше чем на Покровской полосе, ветерок конечно был нехилый, машины ездят но не часто, не напрягают короче, место расположено близко от меня, очень удобно.

kinshas

Господа, желающих полетатс на завтрас не будетс?

EVIL

Могу поехать в качестве зырителя

Каспер

Увы, без меня. На Рапторе чтоб вылечить ролик - надо половинить раму, а это трендец. Всё никак храбрости не наберусь. А больше ничего нету.

kinshas
EVIL:

Могу поехать в качестве зырителя

Костя, если не возражаешь то в Петрушино, в Покровское далеко а в Николаевке полоса не айс. Давай часика в 3? Начну собираться звякну.😁

kinshas

Выезжаем в 15.00 на Покровскую полосу.

Каспер:

.А больше ничего нету.

А бензин? Сегодня полный штиль.

Каспер
kinshas:

А бензин?

Бензин я сто лет как продал. На вырученные деньги, собственно, Раптора и купил - осуществил мечту, так сказать.
У меня два верта только - Раптор со сломанным роликом и 500ка в состоянии “в гамно”. 😦
Ну и машинки.

EVIL
Каспер:

Раптор со сломанным роликом

Это за 1 день вполне можно вылечить. Если конечно в электрике там не бордак. Хочеш, помогу. Размер подша скажы, я пороюсь в своих игрушках, мож найдется какой нужен.

У тебя на 500-ке подкосы хвостовой балки уцелели? А то я карбоновый стержень 3мм ищю, найти не могу.

kinshas

Ну вот, не попал я сегодня в Покровское, с женой прокатался до четырех, а потом ехать уже смысла не было.
Слетал под заход в Петрушино на очистных, погодка конечно была класс, первый раз летал на Махе без ветра, супер, пятый акк летал уже в сумерках.

Каспер:

Раптор со сломанным роликом

Костю проси сделать а я ему пруток карбоновый 3мм найду.

Завтра по погоде на созвоне в это же время?

EVIL
Каспер:

натяжной ролик умер в балке

Коля, где именно умер? На самом хвосте или на боковинке рамы? Если на самом хвосте, то это 15 минут работы. В общем, если актуально, звони.