Полеты в парке -Радуга-

dreel

Дэн, поздравляю, с потерей девственности, вот только теперь ты стал настоящим FPV-шником… потому что именно в такие моменты начинаешь осознавать как легко всё потерять… и уже не стараешься безнаказанно улететь за горизонт… выделяется куча адреналина, ходишь ищешь … думаешь сколько вложено труда, бабла и времени… и чего дальше делать , опять всё покупать надо… собирать, настраивать.

а вобще, стоит задуматься, что возврат домой это хорошо, но мало ли чего… надо и телефончик на коптере писать и маячок для поиска…

Drozdmsk

Да… с погодкой не повезло… полеты сорвались… Денис… напиши свой телефон в личку…если получится хочу вечером с тобой пересечься… надо передать тебе ленты и передатчик сгоревший… как и договаривались…

Drozdmsk

Если дождя не будет буду в 7 на радуге…

denden

заливаю паки и как обычно в 7.00 буду на Радуге

dreel:

улететь за горизонт… выделяется куча адреналина, ходишь ищешь … думаешь сколько вложено труда, бабла и времени… и чего дальше делать , опять всё покупать надо… собирать, настраивать

Даа, самостоятельные полеты по FPV - это еще тот Адреналин - вчера летали с Андреем решили по выше и по дальше так квадр перестал на аппу отзываться на высоте(вот где руки реально затряслись) - ха! возврат домой на кроле сработал на 100% - управления нет а картинка есть - позже как восстановилось управление продолжил полет. О поиске тоже очень важно подметил - буду ставить что-нибудь

www.youtube.com/watch?v=8PB498JCDZU

Drozdmsk

Завтра с утречка буду на радуге… часиков с 8… Денис если придеш… охота испытать хеликс на твоем квадре… ))

Drozdmsk

Рад был наконец со всеми познакомился. Жаль малька так и не запустил.

MedzhitovAS

Кстати, погода на воскресное утро ожидается отличная… Кто пойдет?

denden

Всем, спасибо за поддержку, без ,Вашей, помощи не видать бы мне такой полет - сегодня на табуретке с футабой на кроле преодолели кило триста!., Виктор, хороший показатель для самодельных клеверов!, а вот оказалось что конект квадра с краном совсем не айс - скорейшего восстановления

Сань, если твои покупные клевера будут еще лучше - то да, то ды мона покупать., очень четко теперь можно летать на малой высоте между объектов - хороший совет - спасибо

Андрей - зачетный шлем получился!(и совсем не за 20 косых - думаю надо начинать читать или больше зарабатывать;))

MedzhitovAS

Да кило триста фигня… Спасибо Ден за ржачное окончание полетушек)))))))

Поставил акки на зарядку, часов в 6 вечера или совсем чуть позже хочу на авангадр рвануть

Triumpher

А я совсем обнаглел и протаранил задницей подъемный кран. Кран победил, а я упал. Один тигр все таки не пережил падения, у него вырвало провода у основания.
Итого в минусе: 2 луча, нижняя площадка, все 4 винта, 1 тигромотор, и еще чего нибудь наверное. Первый серьезный краш, за этот год.

А вот Денис у нас мужик! Денден-Дальнобойщик,. Взял и упарол на 1360 метров! А потом еще и в над усадьбой Кусково барражировал. Вот так вот, взял и улетел! Зачетно!
Видео:

dreel

Да, согласен, зачотный денёк (вернее утро) , отлично полетали и поржали …
Прототип очков будем считать удался
экранчик 4.3" +линза френеля - полетал без дискомфорта - посмотрел по карте - около 400метров … В общем буду доделывать шлемо-очки.

а вот карты Денских миссий в Кусково и в сторону Выхино

denden

Хорошая погода, хорошо полетал - теперь заливаю паки на утро в 7.00

denden

Погода прохладная,ветреная и пасмурная - дождя нет, мы с Вадимом полетали - заряжаю паки на вечер

11 days later
Drozdmsk

Денис, я тоже был с утра к 7.30 приехал, к 8.20 на работу ускакал… повторял твой подвиг летал в кусково 😃)

denden

Тот квадрик остался в местах Жуклино - там я тож в поле на кило триста летал - захотелось подальше отлететь и теперь нет у меня квадра - не помогли - файл сейв,GPS -., жду теперь новый передатчик и камеру(а на новые модели буду системы для поиска обязательно ставить - хотя бы самые простые )., пока просто летаю, а сегодня к семи не поехал у нас дождик моросил