Полеты в парке -Радуга-

MedzhitovAS

Да кило триста фигня… Спасибо Ден за ржачное окончание полетушек)))))))

Поставил акки на зарядку, часов в 6 вечера или совсем чуть позже хочу на авангадр рвануть

Triumpher

А я совсем обнаглел и протаранил задницей подъемный кран. Кран победил, а я упал. Один тигр все таки не пережил падения, у него вырвало провода у основания.
Итого в минусе: 2 луча, нижняя площадка, все 4 винта, 1 тигромотор, и еще чего нибудь наверное. Первый серьезный краш, за этот год.

А вот Денис у нас мужик! Денден-Дальнобойщик,. Взял и упарол на 1360 метров! А потом еще и в над усадьбой Кусково барражировал. Вот так вот, взял и улетел! Зачетно!
Видео:

dreel

Да, согласен, зачотный денёк (вернее утро) , отлично полетали и поржали …
Прототип очков будем считать удался
экранчик 4.3" +линза френеля - полетал без дискомфорта - посмотрел по карте - около 400метров … В общем буду доделывать шлемо-очки.

а вот карты Денских миссий в Кусково и в сторону Выхино

denden

Хорошая погода, хорошо полетал - теперь заливаю паки на утро в 7.00

denden

Погода прохладная,ветреная и пасмурная - дождя нет, мы с Вадимом полетали - заряжаю паки на вечер

11 days later
Drozdmsk

Денис, я тоже был с утра к 7.30 приехал, к 8.20 на работу ускакал… повторял твой подвиг летал в кусково 😃)

denden

Тот квадрик остался в местах Жуклино - там я тож в поле на кило триста летал - захотелось подальше отлететь и теперь нет у меня квадра - не помогли - файл сейв,GPS -., жду теперь новый передатчик и камеру(а на новые модели буду системы для поиска обязательно ставить - хотя бы самые простые )., пока просто летаю, а сегодня к семи не поехал у нас дождик моросил

Drozdmsk

)))) я на вертушку пищалку прикрутил… ну и файл сейф на вертушке выглядит как падение вниз… главное успеть ориентиры запомнить …

denden

пока еще я в отпуске - погода позволит буду на Радуге в 7.30 каждое утро

dreel
denden:

Тот квадрик остался в местах Жуклино - там я тож в поле на кило триста летал - захотелось подальше отлететь и теперь нет у меня квадра - не помогли - файл сейв,GPS -., жду теперь новый передатчик и камеру(а на новые модели буду системы для поиска обязательно ставить - хотя бы самые простые

Дэн - соболезную…
можеть всётаки надо было телефончик туда написать - щаз мальчишки какинить играются - пропеллеры крутят и батарейку замыкают…

Дэн а может всётаки Наза с GPS ? а? пора уже … ну или мегапират - там по точкам еще хорошо ходит…

denden

да может и так - вестник есть - как там все одно к одному - теперь у меня мобила с андроидом и подумываю на большие расстояния полететь., буду подходить к полетам повнимательнее

Triumpher
denden:

теперь у меня мобила с андроидом и подумываю на большие расстояния полететь

У меня нокия 2009-го года. Может поэтому не получается далеко отлететь?

Drozdmsk

Денис. В железнодорожном тоже летать будете ?..и если да то где ?

denden

Отлично полетали! Андрей, - подвес для гопро - зачетка!., Дим, да поедем в Жел.дор - летать к 14-15 часам,а где конкретно - как всегда на поле напротив школы - подробнее указано в самой ветке - ну и если едем вместе - звони - Григорий, подскажет точнее

dreel

Ну чота да - погода пасмурная (чего там сёдня не разгоняли чтоли тучи?), холодно (кончилось лето то)
ну и народу не густо было … мы с Дэном ток… правильно пацаны - нефиг чо… 😦

теперь о хорошем - облетал подвес на “Радуге” - музыку тоже грустную поставил (депряснячую) - так что смотрим наслождаемсо

youtu.be/fo5_drrifZ4

подвес поставил сверху на 450-ый коптер (реверснул ось Z) - отрабатывает нормально

Drozdmsk

Денис… вот ссылка на камеру с которой сегодня летал.
она может работать и как курсовая одновременно… так что для твоего трикоптера отличное решение… сразу и записывать будешь…
rcopen.com/forum/f90/topic329934
Видео сейчас выложу…

youtu.be/1Se1uF9P9oE

Правда ютюб ужал его прилично…