Встреча на Ходынке

An-124

Ну не такая и грёбаная, без неё мы бы не смогли содержать своё хобби. Так что иногда просто надо немного потерпеть))))) У меня бывает что неделями дома нету, всё по стране катаюсь(((

андрей_войковская

Сегодня был на ходынке …😁 после третьего пака (висение хвостом,ориентация правым боком и мордой к себе) почуял сталь в яйцах и решил немного похулиганить(благо на поле я был один)😈 …похулиганил бл…ть врыл по самое не балуй😈 hold дернул когда верт выдавал самый модный и стремительный чикен данс. В минусе лопасти, основной вал, балка,сервоось, основная шестерня (конички о чудо целые) канопа вся в боевых шрамах. ФАКИНГ С ПЕРВЫМ КРАШЕМ МЕНЯ😁😁😁
Р.S. Верт починен и готов к дальнейшим крашам😁

О…О…О КАК говорил Пиранья я буду есть его мясо😈😈😈

Андрей_О

Будет кто сегодня на поле?Мы через часа полтора прикатим,вот с тем нано-китаисам =)))) с рОоозооовым бАаантииком 😉)))) на шляпе!

Андрей_О

!!! 😃)) Офигенски сегодня полетали!!!Забили все дружно на ветер, даже “крылу” пофиг =) было!Паки слегка обижались на “ПРОшках” и дулись за насилие в ветер! =)))Но в целом день прошел без негатива!!!Был правда один неприятный момЭнД…700-ка начала в воздухе “разваливаться”…видимо после смены линков плохо затянул винт или локтайтику пожалел…Но все хорошо закончилось успешно посадил с “гуляющей” бабочкой!Хотя чуть не нас***ал небольшой кирпичный заводик!Ну не буду на плохом останавливаться,получил урок впредь БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТЩАТЕЛЬНЕЕ буду готовить верт!День всё же на позитиве и общении прошел,а это главное в нашем хобби =))))))

7 days later
Graf_in

кто завтра летает, если погода будет? во сколько?

Sel_82

Доброе утро. Принимайте новичка 😃
Сегодня кто-нибудь будет пускать?
Хотел присоединиться на mCP x и квадрокоптере.

GrishaO

Сегодня тоже заехали посмотреть, сделали пару кадров:

undead

Завтра будет кто? Вроде погоду летную обещают.
Там все по прежнему - проезд через шлагбаум?

андрей_войковская

Всем привет 😁 сегодня я первый приехал на ходынку и застал там гостей с юга косящих ее самую(ходынскую впп) говорю АЛАХ АКБАР а что бы вам не обкосить нам пятачок для взлета посадки из кайфов у меня есть пачка мальборо… годиться ответили они и кинулись стричь травуB-) и далее народ подтянулся. вобщем полетали пообщались день прошел на пять баллов😁

фотки на сайт грузятся умопомрачительно медленно поэтому больщинство фоток не загружено так что народ приезжайте вживую

beatl
undead:

Завтра будет кто? Вроде погоду летную обещают. Там все по прежнему - проезд через шлагбаум?

Ипаттттть!!! Андрюха!!! Я уж думал ты задвинул хобби… Вэлкам! Счас площадка слева от шлакбаума. Въезд через синие ворота.

undead
beatl:

Ипаттттть!!! Андрюха!!! Я уж думал ты задвинул хобби… Вэлкам! Счас площадка слева от шлакбаума. Въезд через синие ворота.

😃
Ну так - откладывал, сейчас чуть время появилось - решил реанимировать. Постараюсь найти эти синие ворота 😃

Конструктор

Всем привет!
Как сегодня полетали?
Жалко был далеко, но летал ( правда совсем один)