Полёты в г. Рига, Латвия

ugh

Блин, опять я не увидел вовремя… 😦 Когда эта гребанная подписка на темы работать начнет?! Если-б оповещение приходило, то я бы тоже собрался, а так - в пролете… 😦(((

хелик
ugh:

Блин, опять я не увидел вовремя… 😦 Когда эта гребанная подписка на темы работать начнет?! Если-б оповещение приходило, то я бы тоже собрался, а так - в пролете… 😦(((

Спать нужно меньше 😁 Или напитки сменить 😵 Я правда не знаю, с чем сегодня буду. 😃

CobraGT

Андрей спасибо огромное за фотки и помощь в настройке !!! 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

хелик
CobraGT:

Андрей спасибо огромное за фотки и помощь в настройке !!! 😁 😁 😁 😁

Да на здоровье. 😉 Правда мой мозх вспотел, пока до меня доперло, почему хвост крутит, нужно иногда в инструкцию заглядывать. 😃

ugh

Если кто еще не в курсе:

Приглашаем всех желающих на открытый “День Полетов”. на лётном поле Спилве, 17 Aвгустa 2008, начало в 14:00
В полётах участвуют все виды радиоуправляемых моделей – самолётов и вертолётов, электричек и ДВС и, конечно, планеров!
В программе – полёты до конца дня и шашлык! Участие в мероприятии бесплатно, участники берут с собой еду, жен и детей.

Подробности и регистрация на сайте NAKOTNE

хелик
ugh:

Если кто еще не в курсе:

Подробности и регистрация на сайте NAKOTNE

Обязательно поприсутствуем. 😉

А завтра на поле часов с 9ти с 10ти буду. 😉

Gints

Завтра после обеда собираюсь на Спилве, надо полетать.
Уже сегодня.

хелик

Сегодня, только если вечером, шеф приехал и я на стрёме. 😵 К выходным освобожусь. 😵

хелик
Gints:

Кто завтра летает?

Я даже не знаю, послезавтра точно в 14 нуль нуль тусовка большая намечалась.

Ты завтра в котором часу планируешь на поле быть??

Gints

Планирую около 11.00, если только погода неподведет.

Gints

RAPTOR уже в строю. Спасибо деревянным лопастям, потери минимальни.

хелик

Молодец, оперативно. 😉

Напоминаю.
Приглашаем всех желающих на открытый “День Полетов”. на лётном поле Спилве, 17 Aвгустa 2008, начало в 14:00
В полётах участвуют все виды радиоуправляемых моделей – самолётов и вертолётов, электричек и ДВС и, конечно, планеров!
В программе – полёты до конца дня и шашлык! Участие в мероприятии бесплатно, участники берут с собой еду, жен и детей.
До встречи на Спилве!

Сбор к 12ти часам.

хелик

Прекрасно полетали.

Фотки в альбоме на Яндексе, не обрабатывал, не жал. Минут через 20 все будут там, ну конечно не совсем все, но много. 😉


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Еше фотки здесь

Gints

Да! Класно полетали и потусовались! 😁

хелик
Gints:

Да! Класно полетали и потусовались! 😁

Тебе персональное спасибо, за шашлык башлык и колу шмолу. 😉 Всё было очень своевременно.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Звезда сезона, секретный прототип “Гнутый” с изменяемым вектором тяги и стреловидностью крыла. 😵 😉


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Фотосессия с Гнутым

ugh

Завтра (суббота 23.08) вроде летаем. Ориентировочно 10-11 утра…

хелик

Ага и меня не забудте, будете, так любезны. 😃 На улице туман, интересно, что на Спилвэ. 😵 😉