Полёты в г. Рига, Латвия

хелик
ugh:

А что говорил внутренний голос?

Что радует, так это соотношение на поле - 1 самолет и 1 планер против 3-х вертолетов! 😉

Самолёт не считается, при нас его просто обкатывали. 😛

Желаю Раптору скорейшего выздоровления.

Псы можно сколько угодно читать и слушать , про не заводи в айдле, заряжай борт и т.д. Но только после своих граблей, иногда не одних , всё это залезает в подсознание. 😵

Мне жалко лопасти и стабилизаторы. Ну не стоит учиться летать в таком наряде.

Gints

Сегодня удалось немного полетать на Рексе, как всегда после пересборки все очень ОК!
Соотношение - 1 вертолет и 5 самолетов , правда самолети падали, у кого горючее кончилось, у кого оторвался двигатель, к счастю обе модели неочень пострадали

ugh

Привет всем! Сегодня вечером, вроде, гроза, а вот завтра обещают день без осадков. Предлагаю завтра вечером полетать. Кто за, прошу поднять руки.

хелик
ugh:

Привет всем! Сегодня вечером, вроде, гроза, а вот завтра обещают день без осадков. Предлагаю завтра вечером полетать. Кто за, прошу поднять руки.

Я, лично за завтра, а вот, как на работе будет??? Посему гарантий дать не могу, сам решай, тащить вертолёт или нет, может с Олежкой договорись. 😃

хелик
ugh:

Я решил тащить. 😃

Молодца, я буду стараться к вечеру освободиться. 😉

ugh

Так, Олег и Сергей тоже сказали будут. Андрей, а у тебя как успехи? Гинт?

Gints
ugh:

Так, Олег и Сергей тоже сказали будут. Андрей, а у тебя как успехи? Гинт?

Я больной. 😦
Температура, гороло болит, короче постельний режим. 😦

хелик
Gints:

Я больной. 😦
Температура, гороло болит, короче постельний режим. 😦

Жалко конечно, выздоравливай. 😉 Аможет просто нитры мало или иглу зажал, вот и температура полезла. 😵

А мы полетали 😃


«Наша тусовка» наЯндекс.Фотках

ugh

Гинт, для себя краш-кит пора собирать! 😉 Горло, легкие, пару пакетиков эретроцитов и лейкоцитов… 😉
Выздаравливай поскорее! Тебя не хватало!

Андрей, а где остальные фотки? 😇
Ну и с почином - 90ый воскрес! 😃

хелик
ugh:

Андрей, а где остальные фотки? 😇
Ну и с почином - 90ый воскрес! 😃

Немного фоток в блоге Остальные тебе пошлю, занимайся, у меня чердак не варит, устал. Хотя полетали класно. 😉

ugh

Полетали и правда классно! Почаще бы так…

хелик

Это было вчера, вот, так втихаря приёхал на Спилвэ, так жуткая духотень, но дождя нет, хотя обещали. На поле только Александр, планерист, с женой, я её уговорил взять в руки фотик, нелёгкого веса, немалого размера. Показал красный квадратик, который прицелом должен служить, и она, не вставая с кресла, нащёлкала фотографий, скажу прямо, нормальные фотки, правда солнышко, то уходило, то вылезало, а в совсем программном режиме одну точку поставить нельзя, пришлось ставить Р, надо было поставить Исо на авто, и точечный экспозамер. Вот, ещё раз убеждаюсь, что техника даёт фору, даже новичкам, а если с ней руку набить и опыта набрать. 😃 😃

Иногда надо втихаря, быстро собрался, быстро полетал, быстро смотался. 😵


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Gints

Как насчет завтра вечером полетать?

хелик
Gints:

Как насчет завтра вечером полетать?

Над этим можно подумать. Надо вертушку в Юрмалу захватить. 😃

ugh

В целом я за. Но в четверг подруга презжает - надо берлогу прибрать. Постараюсь сегодня всё успеть. Если сложится, то буду рад присоединится!
Андрей, возьми с собой инфинити, пожалуйста! Если поеду, то может один акк перезарядить успею… 😃 Заренее спасибо!

хелик
ugh:

В целом я за. Но в четверг подруга презжает - надо берлогу прибрать. Постараюсь сегодня всё успеть. Если сложится, то буду рад присоединится!
Андрей, возьми с собой инфинити, пожалуйста! Если поеду, то может один акк перезарядить успею… 😃 Заренее спасибо!

Инфинити могу взять, но я в четверг не могу, базу сдаю. Я думал завтра полетать. 😵 Правда у меня Опель еще в сервисе,я на машине жены пока катаюсь, заодно обнаружил в ней ремень в багажнике, наверное, для огнетушителя, туда в самый акурат канистра топлива крепится. 😃

Gints
хелик:

Инфинити могу взять, но я в четверг не могу, базу сдаю. Я думал завтра полетать. 😵 Правда у меня Опель еще в сервисе,я на машине жены пока катаюсь, заодно обнаружил в ней ремень в багажнике, наверное, для огнетушителя, туда в самый акурат канистра топлива крепится. 😃

Смотрю в окно и windguru, чтото данние несовпадают. 😦
Может вечером небудет дождя? 😵

хелик

В Юрмале текло с неба часа в три, минут 15, пока небо серое, но уже не капит. 😵

Только, что позвонил коллега, едет на машине в Бауске, ливень там, но после Бауски кончился. 😵

Псы А Герман молчит, а мне минимум час до выезда из Юрмалы нужен. 😵

Gints
хелик:

В Юрмале текло с неба часа в три, минут 15, пока небо серое, но уже не капит. 😵

Только, что позвонил коллега, едет на машине в Бауске, ливень там, но после Бауски кончился. 😵

Псы А Герман молчит, а мне минимум час до выезда из Юрмалы нужен. 😵

На Мукусалас светло, я буду.

ugh

Тоже буду. Сорри - работал и заглянуть не мог… 😦

хелик

Ну вот прошлые полёты обмолчали. 😵

А как завтра полетать, Олег и я думаю в районе 13 часов будем. 😉

Gints
хелик:

Ну вот прошлые полёты обмолчали. 😵

А как завтра полетать, Олег и я думаю в районе 13 часов будем. 😉

Точно незнаю, постараюсь.

Осваивающийся
хелик:

Ну вот прошлые полёты обмолчали. 😵

А как завтра полетать, Олег и я думаю в районе 13 часов будем. 😉

Буду 😜 буду 😜 буду 😜 , всю ночь спать не буду -чтоб не проспать 😃

После завтра с АVANTом тоже буду 😁

Буду завтра в 12 беру Литовца и Раптор 50. 😲

ugh

Удачно вам полетать, мужики! Я завтра пас - на Йомас свэтки идем. Бум праздновать день пьяницы. Ой, тобишь улицы… 😇