Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper
roytman:

Ууууу, у нас в теме новые женские лица появляются…))) Это радует…

Кстати далеко не новые, но редко пишущие. А так, Кариночка активный участник наших встреч и это благодаря ей и Наташе у нас по выходным замечательный стол на поле, за что Девчонкам большой респект и уважуха 😃 😒

Karina
pxkeeper:

Кстати далеко не новые, но редко пишущие. А так, Кариночка активный участник наших встреч и это благодаря ей и Наташе у нас по выходным замечательный стол на поле, за что Девчонкам большой респект и уважуха 😃 😒

😂 😂 😂

Serge_2E
pxkeeper:

Кстати далеко не новые, но редко пишущие. А так, Кариночка активный участник наших встреч и это благодаря ей и Наташе у нас по выходным замечательный стол на поле, за что Девчонкам большой респект и уважуха 😃 😒

Ой, улыбнуло 😁 А хто ж шашлыки вкусные жарит - Конечно Карина с Наташей. 😋

Надеюсь в выхи быть с уже настроенным и облетанным 500м. Вчера в 10 вечера хотел взлететь у фонаря но гира не дала. Верт крутисло. Забил и поехало до дому. перенастроился. Завтра еще попробую.

Народ, у кого гира JR770 - отзовитеся.

Serge_2E
aarc:

В Trex-овой ветке уже жевали G770. rcopen.com/forum/f60/topic110428

Бугого, был тама…
Учавствовал, ниасилил один момент. Настройки гиры в футабе стаить на “GY” или на “STD”.
Там разные ходу получаются при разных настройках аппы… Хвост по разному вращаеццо, посему и прошу совета, чтоб не грохать зело дорогои и веселый 500й 😉

DVD
pxkeeper:

Вообще супер видео получилось!!! Виталик, ты просто МАСТЕР монтажа видео и звука.
Народ Вы видили? Сразу после Раптора? Ну супер - у меня прямо пиро-флип получился, смотриться классно на видео… Жаль, что вышло случайно, а точнее просто гира сума сошла и хвост закрутило в инверте. Как я его только назад перевернул не завалив неизвестно.

во блин, а я то думаю верт похоже на Кирилла, а летал как Вася 😁 - а это оказывается Кирил отжег 😃 как я просмотрел сей момент в живую 😃 супир получилось -а я ж думал это Вася сделал- думаю, симпатично как 😃 - надо в симе попробовать 😂

Serge_2E
перехватчик-барсик:

езть такой сабэж JR770 хорошо держит хвост на 500ке

Верю, что хорошо держит. Какую чувствительность ставить? И где у него логический 0%, где переход нормал - HH происходит? В нуле или в 50% аппаратуры?

pxkeeper
DVD:

во блин, а я то думаю верт похоже на Кирилла, а летал как Вася 😁 - а это оказывается Кирил отжег 😃 как я просмотрел сей момент в живую 😃 супир получилось -а я ж думал это Вася сделал- думаю, симпатично как 😃 - надо в симе попробовать 😂

Димыч, да ты тоже хорошо на видео в инверте смотришься, особенно с акульей мордой 😃 😉

Чего то на выходные вроде как дожди обещают 😦 А сейчас вот погодка замечательная стоит. Лучше бы наоборот было, но это как всегда закон Мерфи… 😢

DVD
pxkeeper:

Чего то на выходные вроде как дожди обещают 😦 А сейчас вот погодка замечательная стоит. Лучше бы наоборот было, но это как всегда закон Мерфи… 😢

А мы сегодня в 22 часа с Serge2E опробовали его 500й на подземной стоянке Ашана-Меги 😃
500ка -красавчик… Повисел Серега,- погудел лопастями, извесел один пак… подошел охранник- молча интересовался …условия идеальны для опробования и настройки в висении… в общем открыли сезон для висения 😲 Завтра снова планируем в 22…возьму 450го -повишу после реанимации…

Serge_2E
DVD:

Завтра снова планируем в 22…возьму 450го -повишу после реанимации…

Точно! При первом висении немноно нервничал, пальчики малость подрагивали… Повисели, настроили гиру. Чувствительность выставил 10%. При большоей хвост дрыгается. Вертолет конечно на порядок стабильнее 450го. а как лопасти раскручиваются… Уууух… Чувствуется мощь. Приглашаем всех желающих завтра повисеть на стоянке Ашана в 22 часа. Шашлыки там готовить нельзя, зато наверняка можно кушать бутерброды и пить чай из термософ Вот охранники прикалываться будут. Шутка 😂

перехватчик-барсик

а что на открытой парковке? там вроде освещение? я всё хотел попробовать на парковке нового ТЦ на кивухе, типа Румянцево называется или что то вроде этого… пару раз видел как там светло. малька200ого так там точно можно повертеть, и даже думаю можно 450ку…

Serge_2E
перехватчик-барсик:

а что на открытой парковке? там вроде освещение?

Освещение есть. Только на закрытой света было больше и для первого запуска она больше подходила. Прошлой зимой я висел на открытой парковке на 450м. Даже небольшие пролеты делал. Усе нормуль.

перехватчик-барсик

травмы конечно на асфальте гораздо ощутимее чем на газоне, так что располбас устраивать стрёмно… а вот пролётики и висение во всех позах думаю можно… но в подземелье не очень ахота… луче на воздухе попробую

pxkeeper

Круто будет в подземной на 600-м Нитрыче… Гыыы…

Serge_2E
pxkeeper:

Круто будет в подземной на 600-м Нитрыче… Гыыы…

Вчера обсуждали сие… Охрана захомутает и тебя и верт, а еще противопожарная сигнализация включится. Но прикольно однозначно будет 😲

Serge_2E

Все желающие приглашаются сегодня в 22 часа на совместное висение блинчиком на стоянке Ашана. Из Москвы после проезда круга (прямо) первый карман на подземную паркоффку 😃 😃 😃
Буду я с 500м и Димка с 450м 😃

DVD

Я седни нарисовался на поле в 17 часов думаю отлетаю свой пяток акков в одиночистве…прихожу а там прям тусовка- Виталик и Костя 😃 Виталику убрали бабочку, понастраивали немного… Костяныч купил себе 450 и уверенно так летает… я отлетал три акка в удовольствие…

DVD

опять полетали на подземной стоянке, но уже втроем и повеселее 😃 висели всеми боками- отрабатывали…Кирил на последнем акке раздолбал таки лопасти… асфальт - не фига не травка…

перехватчик-барсик

так что на открытой местности? есть ли маза покрутить верт под фонарями? не смотрели после висюна в подполье?