Доработка авиа мотора МД-2,5 "метеор"

Pilotman

Это конечно клёвый двигатель , но к концу торгов цена на него однозначно взлетит!!! и стоимость с доставкой перевалит за 140 а то и 160 $ точно. С учётом того что доллар щас подлетел шопинг действительно дороговат!!!
Можно конечно попытать удачу … ведь шанс того что цена не поднимится к концу торгов остаётся, но хотелось бы найти более стабильный вариант в плане цены…пусть даже он будет немного менее мощным !

Metanol

когда написано у цены Buy it now это значит цена без торга, сразу для покупки, так что стоит он 92$ дешевле врядли найти

V_N
Pilotman:

Это конечно клёвый двигатель , но к концу торгов цена на него однозначно взлетит!!! и стоимость с доставкой перевалит за 140 а то и 160 $

Уважаемый, цена на движок уже окончательная, 59.99 + доставка в Россию 32$
в дереве 3347.742руб. Учите матчасть это Вам пригодится.
Пы сы. Добавьте сюда заказ в банке ГАРАНТИРОВАННО прокатывающей на Палке пластиковой карты в банке ~ 200руб, то цена «очень даже», и чем дольше это дело откладывать тем больше заплатите, а охота убить время пилив луминь, дело хозяйское…

Pilotman

Ладно не кипятитесь господа … движок достойный цена приемлимая , до конца торга вроде как 26 дней , только за эти 26 дней нужную сумму не наберу к сожалению. Надеюсь такие пре5дложения ещё будут в скором времени(((( Пока что продолжаю строить корпус . Думаю в крайнем случае подкоплю ещё немного и куплю что-нибудь в магазине (всётаки до лета время есть).

Всем спасибо за сказанное ,принял к сведению!

АЛ
Pilotman:

куплю что-нибудь в магазине

За эти деньги,в магазине купите одни разочарования.:)С уважением Алексей.

АЛ
Pilotman:

Что про него скажете???

Не забывайте,какая сейчас экономическая ситуация у нас.Наши торгаши сейчас “постараются”.Дешевле и лучше,чем у “них”,ничего не найдете.И чем дальше-тем хуже.Лучше вообще пока проект отложить.Иначе неоправданных расходов не избежать.;)С уважением Алексей.

Pilotman

Ну откладывать не буду…просто буду делать неспеша! За советы спасибо… теперь знаю что и где искать … буду копить средства и следить за экономичекой ситуацией!..