BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
vlad007:

Я банданом пользуюсь,прищепку напарник одно время ставил.

ДЛЯ ЧЕГО???

vlad007
Carpfish:

ДЛЯ ЧЕГО???

😃 открываем шпулю и завозим 😉

Carpfish
vlad007:

открываем шпулю и завозим

Типа тормоз для лески??? Понятно.
А как этим можно натяжение сделать???

саня1981:

нет нет, там натяжение создается прищепкой на шпуле,

vlad007
Carpfish:

Типа тормоз для лески??? Понятно.
А как этим можно натяжение сделать???

😃 прищепка не даёт бороду сделать,а я бандан ставлю-он натяжку даёт ,это пружинящая повязка на руку с липучкой .

Carpfish
vlad007:

прищепка не даёт бороду сделать,

Понял спасибо. Наверное мне не везет с бородой бороться наверное нужно катушку и леску поменять, что бы всю радость от этого момента ощутить.😅

саня1981
vlad007:

Я банданом пользуюсь,прищепку напарник одно время ставил.

да да вот такая примерно прищепка, принцип по крайней мере такой

Carpfish
саня1981:

да да вот такая примерно прищепка, принцип по крайней мере такой

Саня возьми кусочек поролона вставь его в первое кольцо от катушки и будет тебе тоже самое. Выкинь ты эту прищепку.

vlad007
Carpfish:

Понял спасибо. Наверное мне не везет с бородой бороться наверное нужно катушку и леску поменять, что бы всю радость от этого момента ощутить.😅

😃 вот бейтранер не отрегулированный был,открыт полностью,после поклёвки имеет такой вид

Carpfish
vlad007:

вот бейтранер не отрегулированный был,открыт полностью,после поклёвки имеет такой вид

Это Ваша катушка???

vlad007
Carpfish:

Саня возьми кусочек поролона вставь его в первое кольцо от катушки и будет тебе тоже самое. Выкинь ты эту прищепку.

😃 пробовал-прорезаеца в хлам,2-3 завоза.

Carpfish:

Это Ваша катушка???

Да-комплект для реки и озерца,для Кинерета-все гораздо круче 😇

Carpfish
vlad007:

для Кинерета-все гораздо круче

Это какая???

vlad007:

пробовал-прорезаеца в хлам,2-3 завоза.

Ну тогда прищепка рулит.

Genrish
саня1981:

а как вы выгибали лопасти, по шаблону ?

На глазок с начала, а потом уже по линейке, методом визирования.

Sergey_am:

Это вы два таких хотите поставить в катамаран?

Конечно два. 😃
Я считаю пусть будут два винта тянуть кораблик, чем одному упираться. Два 775 мотора поставлю и по тяге отрегулирую ток, который буду отдавать через DC_DC на моторы.

Вот такая у меня задумка на счет ВМГ.

puss5:

Наверное великоваты винтики будут …

Сергей, вот такие получились, хотел сделать на 65мм, получились такие на 69мм. Я сделал 60мм и вот эти на 69мм. Какие лучше всего подойдут по ходовым испытаниям, такие и оставлю.
При случае буду оптачивать на 65мм.

vlad007
Carpfish:

Это какая??? …

Дома с банданой сниму поближе

Раньше с ними ловил

руслан136

Приветствую…Друзья не могу подобрать клей,для заливки дейвуна…Тестирую три разных клея permotex(2 ком),момент(2 ком) и poxipol(хол сварка) что то хотят они с абс пластиком дружить…Спасибо

Седой_2000
Genrish:

На глазок с начала, а потом уже по линейке, методом визирования.

Конечно два. 😃
Я считаю пусть будут два винта тянуть кораблик, чем одному упираться. Два 775 мотора поставлю и по тяге отрегулирую ток

Сергей, вот такие получились, хотел сделать на 65мм, получились такие на 69мм. Я сделал 60мм и вот эти на 69мм. Какие лучше всего подойдут по ходовым испытаниям, такие и оставлю.
При случае буду оптачивать на 65мм.

Упор будет такой, что двухместку резиновую завозить можно, правда со скоростью черепахи.
А если для скорости так 1,5м/с, то жрать будут столько, что автомобильный стартер - отдыхает.
По моему, два таких винта на прикормочный катамаран - утопия полная…

Sergey_am
Dimas_000:

5 А на два движка это сейчас с 775-ми

Это с 67мм винтами?

Genrish
Седой_2000:

Упор будет такой, что двухместку резиновую завозить можно, правда со скоростью черепахи.
А если для скорости так 1,5м/с, то жрать будут столько, что автомобильный стартер - отдыхает.
По моему, два таких винта на прикормочный катамаран - утопия полная…

Сергей, если что-то будет не так, как надо, то я всегда смогу поставить другие винты.
Тут пока не попробуешь, не узнаешь, но тем не менее.
Сейчас приедет вторая партия 775 моторов, тогда и попробую эти винты на потребление тока.
Обязательно расскажу, как эти винты будут “кушать” ток.

Dimas_000:

40мм

Что-то много, я обкатывал на 60мм 4-х лопастных винтах (самодельные), так ток потребления был на 12в. 3,8 ампера. Вот как-то так. 😃

Седой_2000

Для винта 60мм ток 3,8а на два винта - это типа Р0,3 ?

Dimas_000:

5 А на два движка это сейчас с 775-ми

Вполне реальный ток для винтов 40мм. Учитывая, что их на кате два - по мне так самое то !!!

Genrish
Седой_2000:

Для винта 60мм ток 3,8а на два винта - это типа Р0,3 ?

Это типа на один винт 3,8а, я же видео выкладывал здесь. 😃