BAIT BOAT для рыбалки

Генадич
Gattaka:

.Хватит ли обьема воздуха внутри корпуса для охлаждения?

При чем тут объем. Здесь важно сколько “начинка” выделяет тепла и сколько тепла может отдать корпус. Вы знаете сколько?
А так, сделать можно все что угодно, лишь бы цель оправдывала силы.

yus12:

Хорошо вам у кого есть возможность выйти на воду.

Нужна машинка РУ.

MaikG3
Gattaka:

Хватит ли обьема воздуха внутри корпуса для охлаждения?Размер корпуса 650*210.

вы пытаетесь модернизировать китайский мусор, игрушку… все давно сделано до Вас, в этой теме

Повторюсь, что уже когда то писал: китайцы выжали максимум из имеющихся движков и вообще силовой в разрезе цена-качество- время заплыва. Замена ЛЮБОГО компонента приводит к тому что “рвется там где тонко”. Например при замене штаных батарей на Ли-по того же вольтажа и емкости движки начинают перегреваться просто потому что Ли-по не проседает так под нагрузкой. т.е. движки рассчитаны на просадку батарей… меняем моторы - теряем резко во времени заплыва… и т.д.
Мое ИМХО: катать на стоке, если хочется модернизации то покупать модель иного уровня, это не так дорого как кажется.

Сделать герметично - это новые дейдвуды, потому что родные втулки с огромными зазорами… и т.д. Это игрушка… участь которой - несколько заплывов ребенком и забвение на полке или на дне…

olan77
Gattaka:

Время работы без нагрузки, с нагрузкой не получается,он выскакивает из ванны на полном газу

а вы его привяжите к смесителю)

Andy7902
olan77:

а вы его привяжите к смесителю)

И приготовьтесь к потопу ))

yus12
Генадич:

Нужна машинка РУ.

Машинку строить, это отдельный проект. Готовую покупать не интересно, хочется что то огромное.

yus12:

Хорошо вам у кого есть возможность выйти на воду.
А я пока решил дома видос снять, правда чтобы отснять дома пришлось написать еще Симулятор gps сигнала

Перегрузил видео чтобы было лучше видно экран

Andy7902

Память как понял будет до девяти точек? И выгрузка на точке обоих бункеров?

yus12
Andy7902:

Память как понял будет до девяти точек? И выгрузка на точке обоих бункеров?

Да, 9 точек и “0”- домашняя точка

Генадич
yus12:

Готовую покупать не интересно

Интерес в доступности тестирования. Не нужно ждать сезона, ехать на водоем… все под боком и в любой момент. Опять же,при отладке всяко может быть - плыть не придется)))

Седой_2000
Gattaka:

аппа Microzone mc6c.дальность проверил не на воде,но где-то на 700 м достает.На полной зарядке АКБ на полном газу работает 42 минуты.Так все-таки, можно его полностью загерметизировать? На приемнике стоит кулер,винты тоже с обдувом.

Если прибавить к этому размер 650х210 и то что из ванны выпрыгивает (вы ниже написали), то я бы Вам посоветовал для начала:
постараться максимально устранить течь соединения корпуса и крышки (очень помогает в проверке врезанный ниппель на который можно надеть трубку и искать пузыри воздуха при попытке потопить в ванне кораблик, лично я так делал), фото ниже;

и как то временно закрепить по бокам два пенопластовых поплавка размером эдак диам. 40мм длинной 200мм для устойчивости с груженым бункером
и ВСЕ !!!

Никаких апп, дейдвудов, аккумов, двигателей НИЧЕГО ПОКА НЕ МЕНЯЙТЕ !!!
После первых заплывов на рыбалке будет видно. Возможно Вас и так все устроит.

kafa

Форумчане, может у кого есть ссылка на нормальный магазин lipo батарей , с нормальной доставкой. А то у одного заказал , уже 76 дней идёт… Фото для примера.

Andy7902
kafa:

Форумчане, может у кого есть ссылка на нормальный магазин lipo батарей , с нормальной доставкой. А то у одного заказал , уже 76 дней идёт… Фото для примера.

Я имел опыт разборки 3300 липохи, а внутри 2000 элементы. Изучив немного цены, понял что дешевле и правильнее покупать элементы и собирать самому 2s,3s,4s и тд. Собираются очень просто, разъемов в нет магазах валом. Выйдет и дешевле и точно будет та емкость что нужно.

yus12:

Да, 9 точек и “0”- домашняя точка

На каждой рыбалке, на разных водоемах точки по новой вбивать нужно?

kafa
Andy7902:

Собираются очень просто, разъемов в нет магазах валом.

Ну- И ???

yus12
Andy7902:

На каждой рыбалке, на разных водоемах точки по новой вбивать нужно?

Заложена функция синхронизации с мобильным телефоном, но пока мобильного приложения еще нету.

puss5
Andy7902:

Юрий, вот вам видео.

И нужен вам этот геморой? 😎
Экономии никакой,я уже продумывал это несколько лет назад,только потеря времени,1S лист-пакет 5000 мач тогда стоил 9-9.5$,а купил потом батареи 4S за 42$,плюс провода, разъемы, термоскотч и так далее,то на то и выходит, лучше берите нужный заводской блок и пользуйтесь,а то что батареи оказались 2000 мач вместо 3300, что то не верится, у меня прошло через руки штук 30-40 , от 850 мач до 6000 мач,что липо что лифе, ни одной не было фейковой…
да и не не пишется на заводских пакетах номиналы, вот опять два дня назад перепаковку делал,просто пакеты без всяких надписей…
как определили емкость ?
а вот на дерьмо по одному пакету нарваться можно запросто,брак сливают через Али, что не пошло в сборку на заводе, а заводская сборка проходит хоть какую-никакую но проверку перед продажей
да и листы в пакете как правило из одной партии…

puss5
Andy7902:

Вот пожалуйста.

точно какое то левое творение желтолицых из брака или мусора…

Andy7902
puss5:

точно какое то левое творение желтолицых из брака или мусора…

Я практически уверен что аккумуляторы которые я купил, пакуются у нас в Украине каким то умельцем. Работать думаю будут нормально, пока что нормально пашут.