BAIT BOAT для рыбалки

yus12
Andy7902:

На каждой рыбалке, на разных водоемах точки по новой вбивать нужно?

Заложена функция синхронизации с мобильным телефоном, но пока мобильного приложения еще нету.

puss5
Andy7902:

Юрий, вот вам видео.

И нужен вам этот геморой? 😎
Экономии никакой,я уже продумывал это несколько лет назад,только потеря времени,1S лист-пакет 5000 мач тогда стоил 9-9.5$,а купил потом батареи 4S за 42$,плюс провода, разъемы, термоскотч и так далее,то на то и выходит, лучше берите нужный заводской блок и пользуйтесь,а то что батареи оказались 2000 мач вместо 3300, что то не верится, у меня прошло через руки штук 30-40 , от 850 мач до 6000 мач,что липо что лифе, ни одной не было фейковой…
да и не не пишется на заводских пакетах номиналы, вот опять два дня назад перепаковку делал,просто пакеты без всяких надписей…
как определили емкость ?
а вот на дерьмо по одному пакету нарваться можно запросто,брак сливают через Али, что не пошло в сборку на заводе, а заводская сборка проходит хоть какую-никакую но проверку перед продажей
да и листы в пакете как правило из одной партии…

puss5
Andy7902:

Вот пожалуйста.

точно какое то левое творение желтолицых из брака или мусора…

Andy7902
puss5:

точно какое то левое творение желтолицых из брака или мусора…

Я практически уверен что аккумуляторы которые я купил, пакуются у нас в Украине каким то умельцем. Работать думаю будут нормально, пока что нормально пашут.

ALEX57
Andy7902:

Я практически уверен что аккумуляторы которые я купил, пакуются у нас в Украине каким то умельцем. Работать думаю будут нормально, пока что нормально пашут.

Хочешь познакомиться? У него спроси …com.ua/…/85546-Аккумуляторы-LiPo-10000-2s-30c-и-1… Только емкость у них… - сам фотку выставлял. Каждый зарабатывает по своему!!! Я уж лучше вот эти ru.aliexpress.com/item/…/32793359110.html поэксплуатирую. 5А один выдает без проблем, уже проверено мной, и не горят.

Andy7902

Я смотрел их, смущает вот это “Время работы: до 500 раз”

ALEX57
Andy7902:

Я смотрел их, смущает вот это “Время работы: до 500 раз”

Если ездить на рыбалку с корабликом (зиму не берем) каждый день и каждый день их заряжать. Их хватит на 2 года. За 2 года уже появятся новые типы аккумов будем надеяться. Да и емкость их падает со временем приличненько. Но в принципе каждому свое.

vart

всем доброго дня , я еже создавал тему на этом форуме но как то она не активна пошла , а времени особо нет уже ждать, вложено много средств и нервов . тема моя (опять вздулись конденсаторы ) если кому не трудно посмотрите и подскажите или может здесь обсудить эту проблему , просто у вас в этой теме активней общение , спасибо за понимание .

ALEX57
vart:

всем доброго дня , я еже создавал тему на этом форуме но как то она не активна пошла , а времени особо нет уже ждать, вложено много средств и нервов . тема моя (опять вздулись конденсаторы ) если кому не трудно посмотрите и подскажите или может здесь обсудить эту проблему , просто у вас в этой теме активней общение , спасибо за понимание .

Вздулись меняй!

vart

я не могу найти причину этой проблемы , уже второй регулятор

V_Alex

Сделайте фотку конденсаторов с маркировкой. Возможно производитель ставит обычные конденсаторы вместо LOW ESR. Там очень большие импульсные токи (эти конденсаторы частично разгружают аккумулятор), поэтому не все типы справляются. Также может быть завышена длина проводов от аккумулятора до регулятора, мало сечение проводов, использованы некачественные разъемы (эти причины влияют на сопротивление системы между аккумулятором и регулятором).

puss5
ALEX57:

Вздулись меняй!

Я УЖЕ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПОЯСНИЛ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА РЫБОЛОДКУ МОТОР 4700 KV НА ПИТАНИЕ 3S,C ОБОРОТАМИ 50 000 в минуту 😍 КАКИЕ ТАМ ПЛОХИЕ КОНДЕНСАТОРЫ? B-)ТАМ КОНКРЕТНЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНДЕНСАТОРОВ, НО И ДЛЯ ЛЮБОГО МОТОРА И РЕГУЛЯТОРА!
НО ОПЯТЬ ВСЕ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ… ни фото, ни характеристик лодки…😎😦
выложу тогда сам, про что идет разговор из той темы что бы было понятно…
у меня на всех регулях даже на высоковольтных 60В и 320А стоят обычные кондеры на 105 гр и все работает без проблем и токи рабочие там далеко за сотню…

Andy7902

Кстати, посоветуйте хороший тихий регуль на 3542 1000 kv, а то мой бюджетный и гудит как самолет, именно он на моем вжике дает самый большой гул.

puss5
vart:

я еже создавал тему на этом форуме но как то она не активна пошла

И как она пойдет активно? если все параметры и фото из вас приходилось выпытывать как на допросе у фашистов? 😎
для того что бы получить ответы надо правильно задать вопросы…😒
А то получается вопрос “почему у меня машина не заводится?”…😃

Andy7902:

Кстати, посоветуйте хороший тихий регуль

гудит или звенит не регуль, а сам мотор …
можно попробовать пропитать обмотку но много зависит и от конструкции мотора,ротор аутранера очень похож на колокольчик…😃

Панкратов_Сергей

Электролиты на регуляторе для кораблика для прикормки только на древних и дорогих регуляторах.
На современных и соответственно- не дорогих их нет.

ALEX57
puss5:

Я УЖЕ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПОЯСНИЛ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА РЫБОЛОДКУ МОТОР 4700 KV НА ПИТАНИЕ 3S,C ОБОРОТАМИ 50 000 в минуту 😍 КАКИЕ ТАМ ПЛОХИЕ КОНДЕНСАТОРЫ? B-)ТАМ КОНКРЕТНЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНДЕНСАТОРОВ, НО И ДЛЯ ЛЮБОГО МОТОРА И РЕГУЛЯТОРА!
НО ОПЯТЬ ВСЕ СНОВА НАЧИНАЕТСЯ… ни фото, ни характеристик лодки…😎😦
выложу тогда сам, про что идет разговор из той темы что бы было понятно…
у меня на всех регулях даже на высоковольтных 60В и 320А стоят обычные кондеры на 105 гр и все работает без проблем и токи рабочие там далеко за сотню…

Очередной Гигантомант!!!

puss5
Панкратов_Сергей:

только на древних и дорогих регуляторах.

и на современных без них никуда, но только на мощных моделях,где большие импульсные токи, на регуле в 10-20а они нафиг не нужны…
а здесь идет разговор про это

vart:

привет всем , я новичок в этом деле , решил сам собрать кораблик для прикормки . был мною приобретён на аллиэкспрессе комплект двиг и регуль GoolRC 90A Безщеточный ESC и 3660 4300KV Двигателя с 36-S Водяного Охлаждения Куртка Комбо для 800-1000 мм RC Лодки , при запуске катера регуль задымился вздулись кондёры , замена их не помогла тоже самое ! был куплен другой регуль Turnigy АкваСтар 160A С Водяным Охлаждением ESC на котором так же вздулись кондёры и оплавилась клема соединения акума и ESC провода на движке тоже нагрелись . подскажите что не так , пожалуйста .акум 11.1 на 10400 mah и винт трёхлопосной 36 мм лодка 800 мм

такие моторы,даже на скоростных лодках,работают максимум на 2S…
как и на машинках…точно такой у меня стоит в Монстертраке на 2S…