BAIT BOAT для рыбалки

Ralf545

Цепь из светодиодов я спаял уже давно, правда без резисторов.К аккумулятору подсоединял посмотреть как они горят.Для чего нужны резисторы?Как я говорил, я в радиотехнике пока ноль.Заинтересовался только вот при постройке кораблика,хотя конечно надо было проявлять интерес пораньше.Андрей я имею введу схему переключателя,который будет включать эту цепь.

Carpfish
Ralf545:

Андрей я имею введу схему переключателя,который будет включать эту цепь.

Так я же давал ссылку уже на готовые решения.

Ralf545:

Для чего нужны резисторы?

Если светодиоды на 3 вольта а у Вас питание больше то в зависимости от вольтажа резистором подбирают нужный вольтаж.

Ralf545

У меня на этой ссылке появляется 404 Not Found.Хотя вчера открывалась.По этой ссылке это интернет магазин?

Андрей, посмотрел в альбоме, классный построили кораблик.По виду, что то от Англингтехникс.

И ещё всё же 12В. светодиоды стоить поменять 3В.?

Carpfish
Ralf545:

У меня на этой ссылке появляется 404 Not Found.

Вот другая www.igva.od.ua

Ralf545:

И ещё всё же 12В. светодиоды стоить поменять 3В.?

Не принципиально просто разные ключи для включения.

андрей_36

мужики подскажите какая плотность стеклоткани нужна для скливание корпуса???

Carpfish
андрей_36:

мужики подскажите какая плотность стеклоткани нужна для скливание корпуса???

Стекломат с поверхностной массой 200-300 г/м²
Стекловуаль плотностью 30 г/м2.

андрей_36

:)склеил первую половину парохода получился тежеловат 3.4кг первый раз делаю такое скажите что ни так

monarx

н

андрей_36:

:)склеил первую половину парохода получился тежеловат 3.4кг первый раз делаю такое скажите что ни так

да…смолы не пожалели,потому и такой вес.главное чтоб волокно просто пропиталось и все вот Андрей же уже говорил как (Все сразу но послойно. И хорошо укатывать что бы не было воздушных пузырьков. И смолы нужно минимум что бы стекловолокно было пропитано но не мокрое.)

андрей_36

да…смолы не пожалели,потому и такой вес.главное чтоб волокно просто пропиталось и все вот Андрей же уже говорил как (Все сразу но послойно. И хорошо укатывать что бы не было воздушных пузырьков. И смолы нужно минимум что бы стекловолокно было пропитано но не мокрое.)[/QUOTE]

так что не пойдет

андрей_36

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

monarx

я свой хочу сделать до 3 кг уже укомплектованный всей электроникой вместе с акомами

андрей_36:

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

легче заново сделать матрицу

андрей_36:

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

вот посмотрите

с мешком получится что то вроде этого

андрей_36

поставил ванну и сверху 12 кг гантелю держит и с запасом еще может не замарачиваться за шпаклевать и покрасить

monarx
андрей_36:

поставил ванну и сверху 12 кг гантелю держит и с запасом еще может не замарачиваться за шпаклевать и покрасить

Вам решать у каждого свои цели,но все равно тягать бандуру 10кг веса лично не для меня

представьте как будет тяжело моторам которые будут из за такого веса сьедать ваши акомы

андрей_36

я свой хочу сделать до 3 кг уже укомплектованный всей электроникой вместе с акомами

а размер. грузаподемностью какой

monarx
андрей_36:

я свой хочу сделать до 3 кг уже укомплектованный всей электроникой вместе с акомами

а размер. грузаподемностью какой

700*350 высота около200мм люк для корма 180ммна 350мм не знаю думаю 2-3кг корма влезет

андрей_36

700*350 высота около200мм люк для корма 180ммна 350мм не знаю думаю 2-3кг корма влезет

какая талшена стенки корпуса

monarx

высота будет меньше сантиметра на 3

какая талшена стенки корпуса[/QUOTE]
2мм я вакуумной инфузией буду делать,это только болванка

monarx
андрей_36:

приколная форма

спасибо,делаю быстрый легкий и удобный,на водометах с эхолотом и автопилотом

андрей_36

легкий вес а бакавая волна не будет ему строшна 30см-20см