BAIT BOAT для рыбалки

Ralf545

У меня на этой ссылке появляется 404 Not Found.Хотя вчера открывалась.По этой ссылке это интернет магазин?

Андрей, посмотрел в альбоме, классный построили кораблик.По виду, что то от Англингтехникс.

И ещё всё же 12В. светодиоды стоить поменять 3В.?

Carpfish
Ralf545:

У меня на этой ссылке появляется 404 Not Found.

Вот другая www.igva.od.ua

Ralf545:

И ещё всё же 12В. светодиоды стоить поменять 3В.?

Не принципиально просто разные ключи для включения.

андрей_36

мужики подскажите какая плотность стеклоткани нужна для скливание корпуса???

Carpfish
андрей_36:

мужики подскажите какая плотность стеклоткани нужна для скливание корпуса???

Стекломат с поверхностной массой 200-300 г/м²
Стекловуаль плотностью 30 г/м2.

андрей_36

:)склеил первую половину парохода получился тежеловат 3.4кг первый раз делаю такое скажите что ни так

monarx

н

андрей_36:

:)склеил первую половину парохода получился тежеловат 3.4кг первый раз делаю такое скажите что ни так

да…смолы не пожалели,потому и такой вес.главное чтоб волокно просто пропиталось и все вот Андрей же уже говорил как (Все сразу но послойно. И хорошо укатывать что бы не было воздушных пузырьков. И смолы нужно минимум что бы стекловолокно было пропитано но не мокрое.)

андрей_36

да…смолы не пожалели,потому и такой вес.главное чтоб волокно просто пропиталось и все вот Андрей же уже говорил как (Все сразу но послойно. И хорошо укатывать что бы не было воздушных пузырьков. И смолы нужно минимум что бы стекловолокно было пропитано но не мокрое.)[/QUOTE]

так что не пойдет

андрей_36

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

monarx

я свой хочу сделать до 3 кг уже укомплектованный всей электроникой вместе с акомами

андрей_36:

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

легче заново сделать матрицу

андрей_36:

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

вот посмотрите

с мешком получится что то вроде этого

андрей_36

поставил ванну и сверху 12 кг гантелю держит и с запасом еще может не замарачиваться за шпаклевать и покрасить

monarx
андрей_36:

поставил ванну и сверху 12 кг гантелю держит и с запасом еще может не замарачиваться за шпаклевать и покрасить

Вам решать у каждого свои цели,но все равно тягать бандуру 10кг веса лично не для меня

представьте как будет тяжело моторам которые будут из за такого веса сьедать ваши акомы

андрей_36

я свой хочу сделать до 3 кг уже укомплектованный всей электроникой вместе с акомами

а размер. грузаподемностью какой

monarx
андрей_36:

я свой хочу сделать до 3 кг уже укомплектованный всей электроникой вместе с акомами

а размер. грузаподемностью какой

700*350 высота около200мм люк для корма 180ммна 350мм не знаю думаю 2-3кг корма влезет

андрей_36

700*350 высота около200мм люк для корма 180ммна 350мм не знаю думаю 2-3кг корма влезет

какая талшена стенки корпуса

monarx

высота будет меньше сантиметра на 3

какая талшена стенки корпуса[/QUOTE]
2мм я вакуумной инфузией буду делать,это только болванка

monarx
андрей_36:

приколная форма

спасибо,делаю быстрый легкий и удобный,на водометах с эхолотом и автопилотом

андрей_36

легкий вес а бакавая волна не будет ему строшна 30см-20см

monarx
андрей_36:

так если ОБТОЧИТЬ болгаркой до минимума
и повторить с пакетом

покупаете вакуумный пакет для одежды продается в супермаркетах,ложите болванку в пакет промазываете все слоя стеклоткани эпоксидкой можно не жалеть,в принципе можете заливать так как Ваш залит(просто чтоб вывести Ваш корабль больше денег на шпаклевки пойдет чм сделать это все заново) закрываете пакет в нем замок стоит желательно чтоб на него не попадала смола,подключаете пылесос выкачиваете воздух пока не ляжет вся смола с тканью (поймете когда нужно выключать.)если хорошо вырежете стеклоткань по форме и хорошо уложите перед тем как выкачивать воздух то получится очень ровная легкая и крепкая деталь ну и соответственно меньше головной боли с подготовкой,как то так.если что не понятно спросите с эпоксидкой часто сталкивался и поверьте подготавливать такие вещи под покраску не легко.
извиняюсь за ошибки в тексте. да еще можно подать смолу в пакет через шланг но можно запороть пылесос и если к клапану в пакете подойдет смола он начнет пропускать воздух этого не должно происходить смола должна засохнуть под давлением