BAIT BOAT для рыбалки

dimon22
dimon22:

а это не мало будет?

Я просто не знаю может есть формула . я построил корабль с ПВХ и размеры взял с форума но сейчас хочу построить новый с стекло ткани но не знаю как выщитать грузоподъёмность

monarx
dimon22:

а это не мало будет?

думаю в самый раз

У Андрея карпфиш до бункера 100мм при весе 4 кг без аком а я хочу сделать до 3 кг с акомами

Carpfish
monarx:

получается у Вас без заднего хода? если не ошибаюсь они без реверса

Да без.

dimon22:

да я думаю сменить регуляторы на эти

У Вас могут возникнуть проблемы с задним ходом так как у Вас нет скосов туннеле и вода будет упираться в заднюю стенку туннеля.

dimon22:

Я ж правильно понимаю если будет реверс то кораблик будет лучше поворачивать?

Да практически на месте. Но Вы не забывайте что кораблик тянет за собой снасть и вариант что леска или шнур (у кого что) намотается на винт.

monarx:

я себе тоже такие взял на 30 ампер и тоже жалею что не взял с реверсом

Олег я так понимаю у Вас водометы будут. Если да то с реверсом у Вас будет беда. Водометы в реверс не работают.

андрей_36:

может кому интересно interplastics.com.ua/Gallery/gallery.html корпуса делают

Погонять? или для рыбалки?

dimon22:

Я просто не знаю может есть формула

Читаем вникаем строим. katera.ru/files/magazines/238/112-113.pd

Carpfish
dimon22:

А где можно купить такой дейдвуд ?

Нужно у Саши Navix спросить. Вот я только не знаю работает он с Украиной.

monarx

[quote=Carpfish;4781471]Олег я так понимаю у Вас водометы будут. Если да то с реверсом у Вас будет беда. Водометы в реверс не работают.[/quot
А как же тогда разворачивается английский корабль? (такой как у Вас) он же тоже на водометах и спрямляющего сопла я у него не видел

Carpfish
monarx:

А как же тогда разворачивается английский корабль? (такой как у Вас) он же тоже на водометах и спрямляющего сопла я у него не видел

Там не водометы там какие то хитрые двигатели.

monarx
Carpfish:

Там не водометы там какие то хитрые двигатели.

та вроде везде было написано что водомет

Four ultrasonic sealed zero maintenance jet pumps - fast, efficient, quiet and self priming

Четыре сверхзвуковых запечатанных нулевых ремонтных реактивных насоса - быстро, эффективное, тихое и однородное воспламенение

хрен его знает че у них там стоит… еще и четыре штуки!

monarx

может помпа какаето стоит дует и туды и сюды

monarx
Carpfish:

Можно купить за 1200 фунтов разобрать и узнать😂😂

А для реверса водомета применяют насадку на водомет www.deansmarine.co.uk/index.php?topic=502.0

интерес такая штука что можно!)))

Carpfish
monarx:

интерес такая штука что можно!)))

Можно что ? Купить и сломать?

monarx
monarx:

А для реверса водомета применяют насадку на водоме

да в том то и дело что не хотелось бы чтоб что то лишнее выпирало,гдето не так положил или еще что и поломал эти насадки

Carpfish:

Можно что ?

потратить 1200 фунтов и распотрошить

Carpfish
monarx:

да в том то и дело что не хотелось бы чтоб что то лишнее выпирало

Ну да а то как всегда лишняя рюмка и кого то на подвиг тянет. И начинают катер крутить в разные стороны.

monarx:

потратить 1200 фунтов и распотрошить

Ага а потом обнять и плакать если они эти штуки сами производят.

dimon22

Я хотел прикрепить автом антенну и получилось что она оторвалась вот фото
и без этого усика она работает где то м на 80. подскажите что туда нужно припаять

monarx
Carpfish:

Ага а потом обнять и плакать если они эти штуки сами производят.

)))))))))))))

dimon22:

подскажите что туда нужно припаять

нужно знать на сколько мг антенна была

dimon22
monarx:

нужно знать на сколько мг антенна была

а как узнать ?

monarx

на передатчике должно быть написано на моем написано 2.4 GHZ

что это за апа?

2.4 GHZ это почти любая WI FI антенна 50грн в любом магазине

Carpfish
dimon22:

и без этого усика она работает где то м на 80. подскажите что туда нужно припаять

Не беда. Это отломался проводок. А латунная трубка это просто трубку она припаяна на оплетку. И так решаем проблему. Берем паяльник и отпаиваем трубку. Провод имеет внутреннюю жилу и наружную оплетку, скальпелем или острым ножом срезаем оплетку где то 5 мм длины и оголяем внутренний провод. Оплетку очищаем от изоляции, внутренний провод тоже зачищаем от изоляции примерно 2-3мм. Берем антенну от Wi-Fi роутера и монтажное гнездо для антенны типа такого mtk.com.ua/catalog/items/390/. Центральную жилу от приемника припаиваем к центральной жиле монтажного гнезда а оплетку к корпусу гнезда. Монтируем это дело на корпусе парохода и прикручиваем антенну.