BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
Probelzaelo:

ЗЫ. - Девушка, а вы здесь учитесь? - Нет, я уже давно умею…

Вы еще про девочек с училища вспомните.

Probelzaelo
Carpfish:

Вы еще про девочек с училища вспомните.

спасибо, напомнил ))

Кстати, кто то в курсе, Навиксы не начали делать валы поболее 2мм диаметром?

Carpfish
Probelzaelo:

Навиксы не начали делать валы поболее 2мм диаметром?

Так можно ему в личку вопрос задать.

андрей_36:

хорошо зима пароход не нужен где захотел там и закинул

У кого зима а у кого +10 за окном.

marchello102
Carpfish:

У кого зима а у кого +10 за окном.

а у кого и все +20

Объясните пожалуйста. может я не правильно понимаю!
Если у моторчика два проводка торчат, значит он крутится в одну сторону, а для того того чтобы крутился в другую, так регулятор скорости меняет ему полярность?
А как тогда быть, если у моторчика три проводка.
Что то я не догоняю!

Carpfish

😂

Probelzaelo:

Спорцмены надышали…

Неее девчонки с училища.

marchello102:

Объясните пожалуйста. может я не правильно понимаю!
Если у моторчика два проводка торчат, значит он крутится в одну сторону, а для того того чтобы крутился в другую, так регулятор скорости меняет ему полярность?
А как тогда быть, если у моторчика три проводка.
Что то я не догоняю!

Так это не тот моторчик или регулятор. Если три провода то это безколлекторник. А регулятор у Вас по описанию для коллекторника. Или я уже Вас не правильно понял. У вас на моторчике три провода и на регах тоже три?

marchello102
Carpfish:

Так это не тот моторчик или регулятор. Если три провода то это безколлекторник. А регулятор у Вас по описанию для коллекторника.

если я правильно понял, коллекторные моторчики идут с двумя проводками, а без коллекторные с тремя, а регулятор скорости для коллекторных двигателей с задним ходом, заставит моторчик крутиться в другую сторону. Правильно?

Probelzaelo
marchello102:

А как тогда быть, если у моторчика три проводка. Что то я не догоняю!

Пожалуй следует ознакомиться со статейкой с сайта пролистаешь насикосок, очень много вопросов само исчезнет. конкретно про БК регули в самом конце и совсем не много, но для понимания процессов этого достаточно если первая часть статьи тоже просмотрена…

marchello102:

если я правильно понял, коллекторные моторчики идут с двумя проводками, а без коллекторные с тремя, а регулятор скорости для коллекторных двигателей с задним ходом, заставит моторчик крутиться в другую сторону. Правильно?

Все так, но “коллекторный регулятор” ни как не подойдет для безколлекторного мотора. БК мотору нужно питание “переменым” током практически настоящее трехфазное…

Carpfish:

Неее девчонки с училища.

Эти могут!

marchello102
Probelzaelo:

Все так, но “коллекторный регулятор” ни как не подойдет для безколлекторного мотора. БК мотору нужно питание “переменым” током практически настоящее трехфазное…

Я понял, спасибо! как раз читаю статью

marabynta

подскажите пожалуйста как правильно собрать от радиомодуля, управления бесколлекторными моторчиками. ведь на радиомодули 1 вход управляющий поворотами и ходом, а моторчика и регулятора скорости 2 … также как управлять сервоприводами, ведь там 3 проводка в схеме он подключается к радиомодулю у которого 2 вихода, и сможет ли радиомодуль выдержать ток сервопривода? … =(
www.rc-auto.ru/files/clients/…/image004.jpg

Carpfish
marabynta:

подскажите пожалуйста как правильно собрать от радиомодуля,

Радио модуль это Вы называете приемник от аппы?

Краснославич
Carpfish:

Кстати про это можно поподробнее. Какая смола.

Зашкурил и положил слой стеклоткани. На эпокситку.

marchello102:

а у кого и все +20

Объясните пожалуйста. может я не правильно понимаю!
Если у моторчика два проводка торчат, значит он крутится в одну сторону, а для того того чтобы крутился в другую, так регулятор скорости меняет ему полярность?
А как тогда быть, если у моторчика три проводка.
Что то я не догоняю!

Есть моторчики меняющие направление вращения в зависимости питания этих проводов. Центральный минус а плюс куда подадите.

Kosta23rus
Краснославич:

Зашкурил и положил слой стеклоткани. На эпокситку.

фото можно ? как получился готовый результат.

Carpfish
Краснославич:

Зашкурил и положил слой стеклоткани. На эпокситку.

Ну понятно. А потом что красили аль так оставили. И как эпоксидка держится. И какой плотности стеклоткань. Если не секрет конечно.

monarx
Carpfish:

Зашкурил и положил слой стеклоткани. На эпокситку. Ну понятно. А потом что красили аль так оставили. И как эпоксидка держится.

не держится она пвх и смолы это две не сопоставимые вещи,со временем одно от другого отстает

Probelzaelo
marabynta:

подскажите пожалуйста как правильно собрать от радиомодуля

О том как работает и взаимодействует между собой аппаратура радиоуправления есть все тот же сп ро асительный адрес там на все эти вопросы точные ответы есть…