BAIT BOAT для рыбалки

monarx
Kosta23rus:

узнай как посылки доходят.

так же как и всегда хрен дождешься!

MaikG3:

ИМХО проще на местном рынке найти

нет нихрена у Вас самое ближайшее место и нужны именно те!
может кто перетрет с этими желтыми чтоб два мотора отправили ато 4 шт прийдется покупать на сайте минимальный заказ от 1000рублев!спекулянты китайские!

monarx
Carpfish:

Вот вариант с вращением бункеров

я ж так по началу хотел сделать,вот даже бункера ж поделал,тоже думал чтоб по оси проворачивались

Kosta23rus
monarx:

ато 4 шт прийдется покупать

учитфвая как они у тебя горят, то 4 шт-мало!
у них же ресурс маленький -наверное! 20000 оборотов как ни как!

monarx
Kosta23rus:

у меня моторы на 9.6 в макс.а акома 3s 12в да нихфига с ними не будет! на пару тысяч оборотов в начале больше будет, потом акки подсядут- и будет все ок! эти моторы в 1,5 раза по напряжению от номинала можно увеличивать. так что на глисс будет точно вылетать.

видишь всетаки будет потому видать и сгорели что на 9.6 макс

Carpfish
monarx:

для чего в комплекте идет диод

Видима для того что бы в случаи регулятора с реверсом исключить возможность обратного вращения двигателя.

Kosta23rus
Carpfish:

И дее?

все выложил!
итог: 12 карповок, корабль работал активно, дистанция от 60 до 120м, в конце рыбалки напряжение под нагрузкой -11,2вольта.
в общем все довольны!

Carpfish
Kosta23rus:

12 карповок, корабль работал активно,

Ну супер, мои поздравления.

Kosta23rus
Carpfish:

Ну супер, мои поздравления.

Спасибо!😃😃😃😃
но буду переделывать, уже ПВХ распилил по размерам.

Carpfish
Kosta23rus:

но буду переделывать

А чего выявлены недостатки и косяки?

Ralf545

Форумчане всем привет!Мужики, вопрос такой.Сегодня первый раз пробовал свой кораблик,с одним движком творится, какая то хрень.По управляемости в право подруливает на ходу и разворот в раздрай отлично,в лево на ходу подруливает но как то долго,затянуто,и разворот в раздрай как то не очень.Плавал минут 30 потрогал движки левый движок нормальный,а правый довольно горячий.На винты смотрел в воздухе вроде вращаются нормально.И по моему правый движок запускается с небольшим отстованием.Подскажите плиз,что за хрень может быть и что с этим делать?Заранее спасибо!

Carpfish

Ну самое первое нужно проверить легко ли вращается двигатель ( тот который греется). Проверить вращение винтов. Ну и видио для понимание проблемы.

Ralf545:

И по моему правый движок запускается с небольшим отстованием.

Проверьте триммеры на аппе.

Kosta23rus
Carpfish:

А чего выявлены недостатки и косяки?

нет все нормально, но

Хочу сделать по другому!

Carpfish
Kosta23rus:

Хочу сделать по другому!

Понял решили заморочится и сделать красивее.

Kosta23rus
Carpfish:

Понял решили заморочится и сделать красивее.

Да! по форме Титаника от Чехов!

Carpfish
Kosta23rus:

Да! по форме Титаника от Чехов!

Только нужно учесть что по форме поплавок состоит из двух частей. Нижняя часть отличается углом наклона, нужно клеить из двух частей.

Kosta23rus
Carpfish:

нужно клеить из двух частей.

нижнюю часть, возможно переделывть не буду, а вот верхнюю- точно.
сегодня забрал с почты винты с паркфлаера, и запасной приемник на пульт, и сервоприводы.прислали на удивление очень быстро.😃