Достался по случаю такой катер что можно с него сделать

ZZFSB

Вот достался такой катерок что можно сделать с него , катер выполнен из пластмассы ему наверно лет 15

vvv=

Неумирающая тема.Посмотрите в разделе “модели-копии” темы “фирма производитель” и “пожарный катер-кто же ты”

ZZFSB
vvv=:

Неумирающая тема.Посмотрите в разделе “модели-копии” темы “фирма производитель” и “пожарный катер-кто же ты”

спасибо просто в катерах я вообще не соображаю вот и спрашивал

vvv=

Больше вопросов-больше ответов.

ZZFSB

люди добрые я конечно извеняюсь но может подскажите какие комплектующие докупить на этот катерок что бы поплыл , я просто смотрю и никак непонимаю я авиамоделист но движки на катер вроде с каким то охлаждением ставят да и регуль я так понимаю тоже нужно охлаждать , вообщем в связи с этим и прошу помощи показать сылкой кинуть или разъяснить что будет оптимальней в него поставить , да катер хотелось электричку сделать а то с двс мороки много и как я понимаю сюда двс наверно не установишь

vvv=
ZZFSB:

подскажите какие комплектующие докупить на этот катерок что бы поплыл , я просто смотрю и никак непонимаю я авиамоделист но движки на катер вроде с каким то охлаждением ставят да и регуль я так понимаю тоже нужно охлаждать

На Дельфине у меня стоял двигатель 480 серии с плохим охлаждением поэтому он в конце концов умер.
На Пожарник поставил 600ый, и с охлаждением постарался поэтому почти не греется.Регуляторы от 35А охлаждать не надо, если не перегружать большим шагом винта.
На обоих корпусах тоннели были заделаны заподлицо с днищем.
moemesto.ru/vvv52/tags/Видео_Дельфина_vvv/
moemesto.ru/vvv52/file/2339821/DSC_1266.jpg
rcopen.com/files/47d13e6e99707300770fbc90
rcopen.com/forum/f13/topic27880/77
Воспользуйтесь поиском по форуму, ищите Дельфин Пожарник Адмирал.
Переделок было много.

ZZFSB
vvv=:

На Дельфине у меня стоял двигатель 480 серии с плохим охлаждением поэтому он в конце концов умер.
На Пожарник поставил 600ый, и с охлаждением постарался поэтому почти не греется.Регуляторы от 35А охлаждать не надо, если не перегружать большим шагом винта.
На обоих корпусах тоннели были заделаны заподлицо с днищем.
moemesto.ru/vvv52/tags/Видео_Дельфина_vvv/
moemesto.ru/vvv52/file/2339821/DSC_1266.jpg
rcopen.com/files/47d13e6e99707300770fbc90
rcopen.com/forum/f13/topic27880/77
Воспользуйтесь поиском по форуму, ищите Дельфин Пожарник Адмирал.
Переделок было много.

а чем заделывали старые выемки под винты , каким материалом извините что говорю по колхозному просто не згаю как это называется место где стояли изначально винты, я вот наткнулся на движки электро бесколекторные именно с водянной рубашкой

vvv=
ZZFSB:

а чем заделывали старые выемки под винты

Я полистиролом (пластик из которого изготовлен корпус).Кто то фанерой,кто то пенопластом .Кто то вообще не заделывал, поставил два безколлекторника и придал корпусу носовую центровку.Не ленитесь читайте тему, там все описано.

ZZFSB
vvv=:

Я полистиролом (пластик из которого изготовлен корпус).Кто то фанерой,кто то пенопластом .Кто то вообще не заделывал, поставил два безколлекторника и придал корпусу носовую центровку.Не ленитесь читайте тему, там все описано.

все я понял вас , спасибо всем кто помог в этом деле