Кастинг Моделей. Финал.

Den978
dildon:

Ваш первый вариан пожалуй учту, хоть он и чуток дороже лимита.

Да, прайс для нового покупателя крут, у постоянного покупателя (по моему от Голд Мембера) цена гораздо слаще!!! У меня - кладу в корзину - 179,33+ доставка 58,84. (см скриншот).На сдачу можно докупить там же аппу и акки. Можно и на зарядку наскрести.
У самого такая. Качество за эти деньги более чем оправданно!!! Планирую небольшой upgrade (моторчик повеселее, esc с реверсом да и пока все.)
По зрелищности: кто видел ее на воде, все подходят, интересуются (из собственного опыта).
Будут вопросы по этой модельке - welcome! отвечу на все вопросы - могу и сфоткать поподробнее, выложить, переслать и т.п.
Все вышесказанное - не реклама!
Человек четко обозначил бюджет, а посыпались предложения >>>1000EUR…
Да - еще! в комплекте не идет серва, если надумаете этот вариант, не забудьте и про нее!!!

dildon
Den978:

Да, прайс для нового покупателя крут, у постоянного покупателя (по моему от Голд Мембера) цена гораздо слаще!!! У меня - кладу в корзину - 179,33+ доставка 58,84. (см скриншот).

По прайсу 437+. Получается минус 59%. Этож скока надо накупить у них, чтоб такие скидки давали?

Ursus_tlt

Вы ее в корзинку положите и вам скорее всего тоже скидочку дадут. Это фишка такая у этого магаза.

ДА так и есть. Кладешь в корзину без аккаунта - 279. Захожу в свой акк платиновый(15+заказов) 179 становится.

Den978
Ursus_tlt:

Вы ее в корзинку положите и вам скорее всего тоже скидочку дадут. Это фишка такая у этого магаза.

При этом зарегиться не забудьте!

ZigZag_ZZ

Кстати поддержу предидущего оратора Бабаевича, можно купить реальный самодел, а профи могут и фаршем набить, это гарантированное удовольствие, без плевков в сторону китайских производителей, НАШИ строют круче и лучше!!!

dildon
Ursus_tlt:

Вы ее в корзинку положите и вам скорее всего тоже скидочку дадут. Это фишка такая у этого магаза.

ДА так и есть. Кладешь в корзину без аккаунта - 279. Захожу в свой акк платиновый(15+заказов) 179 становится.

Так и есть в корзине цена падает. У меня 390 стало, т.е. -50$. Правда до этого у них ничего не покупал.

Добавлено позже.

Вау… Пришло от них сообщение, что только для меня, они готовы продать его мне за 179. Вот так…

Черт. Опять не знаю как быть… Вроде уже настроился на Траксас, и на башню, но там с доставкой под 400$ выходит. А тут за все 240.

Den978

Остальные предложенные варианты явно дороже. Вам решать, это Ваш выбор и Ваш кошелек. Вариант немок очень интересен(у H&M полно красивых Мон), но есть ли смысл человеку сразу вбухиваться? А если не понравится? Да, можно в барахолку скинуть, но с потерей примерно 50%…

dildon

Победила модель под номером 6 - Traxxas Spartan.
Омрачает победу обстоятельство отсутствия данной лодки во всех интернет магазинах. Причем если на башне еще вчера обещали эту модель в январе, то уже сегодня никто не может сказать когда она появиться в продаже. К началу сезона может и не успеть.

В связи с выше изложенным победа объявляется промежуточной, до появления ее в продаже или до смены лидера.
Кастинг продолжается…

MaslikoFF
dildon:

Победила модель под номером 6 - Traxxas Spartan.

да не бери ты эту пластмасовую хрень!!! даже звезды уже для тебя стали так, что ее нигде нет… возьми стеклопластиковое китайское корыто и будет тебе радости полные штаны и поле для дальнейшей деятельности если “затянет”

Den978:

На ehirobo увидел вот такую модельку:

ну вот хоть такую… зачот, тока винт сразу Ф ТОПКУ😈

Den978
dildon:

чтоб и друзьям показать не стыдно

Так может ПАЦАНАМ надо пластик то показывать?!😛

MaslikoFF:

ну вот хоть такую… зачот, тока винт сразу Ф ТОПКУ

Да и этого винта хватит для начала.
А если с хорошим винтом и хотя бы с таким движком:www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…,
уже будет достаточно шустренькая лодочка.

dildon
MaslikoFF:

да не бери ты эту пластмасовую хрень!!! даже звезды уже для тебя стали так, что ее нигде нет… возьми стеклопластиковое китайское корыто и будет тебе радости полные штаны и поле для дальнейшей деятельности если “затянет”

Многие пытались найти метровое китайское корыто, насувать в него всего самого-самого и при этом за бюджет 400долл (без доставки) не выйти. Вот только малореально это, даже с учетом китайского корпуса за 500 выходит.

Попробуйте… В качестве исключения, уберем обязательное требование “Поэтому готовность к жизни нашей модели должна быть RTR, или a-RTR”.

Den978:

Так может ПАЦАНАМ надо пластик то показывать?!😛

Да и этого винта хватит для начала.
А если с хорошим винтом и хотя бы с таким движком:www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…,
уже будет достаточно шустренькая лодочка.

Денис попробуйте и вы предложить свой вариант на основе предложенной Вами лодки или другой.

Den978
dildon:

Многие пытались найти метровое китайское корыто, насувать в него всего самого-самого и при этом за бюджет 400долл (без доставки) не выйти. Вот только малореально это, даже с учетом китайского корпуса за 500 выходит.

У Вас с арифметикой плохо? 179,33+ доставка 58,84. Серва, аппа - еще максимум 50$
и это равно 500$ ???
Вам же уже писали - еще сдача останется на липольки и зарядку!!!
Если уже стекловолокно китайское - корыто, то как ваш выбор на пластиковую наклейку назвать?

Хорошие корпуса Вам тоже предлагали, см. пост №12. Еще раз ссылка из 12 поста:www.hydromarine.de - так много не плохих немочек!

dildon:

Денис попробуйте и вы предложить свой вариант на основе предложенной Вами лодки или другой.

2 лодки уже предложил - они уже корыта…
У Hydro & Marine что понравилось? Там богатый выбор!

Даже мраморная есть - ПАЦАНАМ на зависть! 😎

MaslikoFF
Den978:

У Вас с арифметикой плохо? 179,33+ доставка 58,84. Серва, аппа - еще максимум 50$
и это равно 500$ ???
Вам же уже писали - еще сдача останется на липольки и зарядку!!!
Если уже стекловолокно китайское - корыто, то как ваш выбор на пластиковую наклейку назвать?

+1. почти мерт, почти РТР, для своей цены и на первый раз - нормальный аппарат…
кстати в своем предыдущем ответе я не имел ввиду покупку корки и ее сборки, а имел ввиду китайские РТР. хотя даже при всем этом (сборке голого корпуса) половину перечисленного Бабаевичем можно сделать самому/удешевить - т.к. покупать моторамы, наклейки, крепеж сервы, половину (а то и все) hardware за баксы - ну извините…

dildon:

Попробуйте… В качестве исключения, уберем обязательное требование “Поэтому готовность к жизни нашей модели должна быть RTR, или a-RTR”.

извини, но зря тратить время на подборку ссылок я не стану… за сим разрешите откланяться!

Den978
MaslikoFF:

извини, но зря тратить время на подборку ссылок я не стану… за сим разрешите откланяться!

+1

dildon
Den978:

У Hydro & Marine что понравилось? Там богатый выбор!

www.hydromarine.de/hm_20177.htm
www.hydromarine.de/hm_21016.htm
www.hydromarine.de/hm_10935.htm
Вот понравившиеся лодки, особено 2. Только немку с первой ссылки могут оставить себе. Корми ее еще и шнапсом пои 😃

MaslikoFF и Den978 не обижайтесь.
С нами новичками надо по другому. Надо так: “По твоим параметрам корпус этот, внутринности эти. Выкинешь это, а вставишь это. В бюджет уложились? Твоим параметрам соответсвует? Тогда можешь заказывать или ждать рекомендаций от других. У меня все.”

Den978

А тип лодки еще не поменялся?
Может уже гидру хочется? или мини? или лобстер?

dildon:

но при этом, чтоб и друзьям показать не стыдно,

А если собрать копийную модель эсминца или авианосца?

dildon
Den978:

А тип лодки еще не поменялся?
Может уже гидру хочется? или мини? или лобстер?
А если собрать копийную модель эсминца или авианосца?

Не мне сказали моно для новичка самое то. Все таки моно и электро.

dildon

Подскажите по сылкам из №33 поста там только голые корпуса или частично начинка есть. Переводчики не спасают.

MaslikoFF
dildon:

Вот понравившиеся лодки, особено 2. Только немку с первой ссылки могут оставить себе. Корми ее еще и шнапсом пои 😃

немку точно пусть себе оставят. а по ссылкам - это цена голого корпуса:( качество конечно будет отменное, но брать такой аппарат для первой модели и самому без опыта и без помощи “живого тренера с опытом” собирать - самоубийство. плюс цены на железо у них запредельные. эти модели есть смысл брать когда отпадут вопросы типа “а как тут это делается и та хрень называется…”. плюс есть достаточно прочная материальная база, свободное время (хоть 1-2 часа в день) и место для работы (желательно со станками). и я думаю что со мной согласятся все - ставить китайскую начинку в такие аппараты - ну как-то совсем не солидно. а на фирменную прийдется серьезно тратиться. так что лучше начать с более простого РТР, поубивать его, получить базовое понимание о процессе и деталях, а потом (если пропрет) - переходить на более сложные модели для самостоятельной сборки.

ПС: а №2 действительно зачетная, сам на нее одно время поглядывал:) подкупает еще №46 на борту:)

dildon

Да, неполучилось как задумывалось. Вышли девочки, жюри ткнуло пальчиком и готово. Ну ничего.

Подскажите. Из этого
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=326_47…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

  1. Какой корпус получше
  2. Какая потребует меньших затрат.

Osprey очень нравиться, но почитал форум ( rcopen.com/forum/f129/topic191703 )отзывы не очень. За бюджет выхожу но не сильно.