катер-буксир Seaport Work Boat

vadim_belousow

Здравствуйте,летом приобрел игрушку катер-буксир Seaport Work Boat ,хочу приспособить его под спасатель.Надувную лодку он конечно не заменит,но заглохшую недалеко от берега модель притащить может,да и просто интересно с ним покопаться. Длина: 60 см.Ширина: 23 см.Высота: 40 см. Двигатель 380 типоразмера.Про управление сказать нечего(маркировки отсутствуют),но по ходу трехканальная(имеется помпа).Модель оказалась в полном рабочем состоянии,пластик без повреждений,сборка китайская(потихоньку начерпал-бы).[IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/524885/

[/IMG][IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/532482/

[/IMG][IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/532486/

[/IMG][IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/532484/

[/IMG][IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/524881/

[/IMG]Первым делом снял все не нужное.Помпа оказалась поршневой,из рулевой сервы можно сделать привод для лебедки,управление просто выкинул.Новое управление хочу поставить в рубку(от воды подальше).думаю до весны соберу,спешить некуда.пока все.[IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/562537/

[/IMG][IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/562538/

[/IMG]

Генерал_Дрозд

Подумывал о чем то аналогичном. С интересом поприсутствую, возможно позже присоединюсь.

1 month later
Kostya#
vadim_belousow:

Новое управление хочу поставить в рубку

Какая именно будет электроника? На сколько каналов? Планируете ставить свет? Что ещё? Я вот тоже такой заказал,жду теперь.

vadim_belousow

Управление будет двух канальное от baja5t,остальную электронику мне в магазине подобрали.за копийностью не гонюсь,хочу эвакуатор,но похожий на буксир. по бортам наклею колес от нарезанных нудлов(для устойчивости).за буксиром веревка с теннисным шариком,можно на шарике крючки или усики сделать для цепкости.спасаемую модель толкать не надо,просто описываешь круг и тянешь к берегу.пока собираю прибамбасы,на январских думаю заняться.[IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/576122/

[/IMG]

Kostya#
vadim_belousow:

Управление будет двух канальное

Насколько я знаю, стандартное идёт на три канала, помпа на бранзбоит у вас работать не будет? Я на свой планирую свет установить, так будет копийно. Теперь ищу 4 канальную аппу с приёмником 2,4 Ghz? пока не знаю что взять. С удовольствием взгляну на ваш готовый результат. Удачи в постройке.

vadim_belousow

Костя привет.точных размеров дать не могу, я сейчас на работе до нового года.динамик можно поставить на первый этаж рубки(второе фото с верху),думаю места хватит.а все остальное на второй этаж.помпу я выломал,сейчас там ак. лежит(последнее фото с верху),еще был баласт вклеин,но на фото не попал.

11 days later
пристав

Давай быстрее приезжай.Работы не початый край😁

Aloha

Свинцовому АКБ не поплохеет от положения “на боку” ? Я понимаю что гелевый , но все же .

MeshokP
Aloha:

Свинцовому АКБ не поплохеет от положения “на боку”

Ему пофиг, проверено

vadim_belousow
пристав:

И скока вес буксирчика будет

да бог его знает,главное чтоб с ходу не утоп.

пристав

А сможет он Джека притолкать если тот перевернётся

Kostya#
vadim_belousow:

этот сможет

Классное видео. Но мое мнение, там полностью заменена силовая установка. Вадим у вас двигатель какой будет стоять?

vadim_belousow

привет.мотор я родной оставил, думаю тяги хватит.на нем гонок не устраивать,главное чтоб тащил уверенно.