Wasabi 900E

sancho
Mabr:

нужно центр тяжести нужно смещать назад так как нос толком не поднимается.

Вовсе необязательно- сначала нужно замерить где сейчас находится цт,прижим скорее всего связан с неверным углом установки дейдвуда-слишком зажата лодка-пытается выйти на глиссер и сразу начинает квакать.

Mabr
sancho:

Какой полный снаряжённый вес лодки?Судя по крышке из фанеры немаленький.

3.5 кг.

sancho:

Вовсе необязательно- сначала нужно замерить где сейчас находится цт,прижим скорее всего связан с неверным углом установки дейдвуда-слишком зажата лодка-пытается выйти на глиссер и сразу начинает квакать.

Буду на следующих запусках, попробую ровно поставить, в тот раз он немного вверх смотрел. Я подумал что из за центра тяжести, из за того что вычитал в интернете что центр тяжести лодки должен быть около 25%-30%(подбирается под каждую лодку)

Буду на следующих запусках и попробую ровно поставить дейдвуд, в тот раз он немного вверх смотрел. Я подумал что из за центра тяжести, из за того что вычитал в интернете что центр тяжести лодки должен быть около 25%-30%(подбирается под каждую лодку) Пробовал до 30% и всё равно нос опускается.

sancho
Mabr:

3.5 кг.

Тут уже ничего не поможет-нормальный вес 1800-2500.Но если уж так получилось нормальный гребной винт,чтобы толкать такой кирпич должен быть около 45 мм .

25%-30% чего?40% от транца и дальше начинаем двигать по поведению лодки.

Mabr:

в тот раз он немного вверх смотрел.

Ставится параллельно днищу,дальше также можно подкорректировать.

vvv=
Mabr:

Как я понял, нужно центр тяжести нужно смещать назад так как нос толком не поднимается.

Проверьте , батоксы на днище не вогнутые ?

Mabr
vvv=:

Проверьте , батоксы на днище не вогнутые ?

Есть немого, только сзади. Планировал за шпатлевать