Болталка о яхтах

Bolshoy

Купи у Петра Нечаева (ukr30). Правда, там аппараты посерьёзнее и цены другие. 😃

Shilo
Bolshoy:

Купи у Петра Нечаева (ukr30). Правда, там аппараты посерьёзнее и цены другие. 😃

Спасибо! Да, смотрел. Цены хороши!)))

Dìsw
александр_амбаров:

привет Дмитрий… как владелец универсала… я бы договорился с Петром Нечаевым… Виктором Назаровым и другими- кто продает спортивные ходовые модели яхт-чемпионские… DF-95 не очень как бы для гонок… не все что в китае делают вписывается . опять таки Наши люди всегда помогут в настройке… свяжись с Тихоновым Мишей в Москве -он тебе наверняка поможет в покупке…найди его на сайте…с ув. Александр.

а на Драконах тоже можно гонять -еще как… только надо несколько моделей. Я тоже вышел на воду с Драконом -ходит… а одному скучно…

Добрый день, с утками))), тогда и не один…

15 days later
Константин_НВКЗ

Народ, а есть какой-никакой реальный прототип у яхты «Виктория» от «ТТ»? Можно ли её использовать в в классе NSS-A?

Bolshoy

Можно, но стенд будет никакущий. И на штатном вооружении она не очень хорошо едет.

18 days later
10 days later
карабь

Да, как-то было на соревнованиях, оторвал пуговицу от заднего кармана шорт и заменил сломанный талреп. Так что дело иной раз не в лени, а в нехватке времени.

карабь

Да, есть на что посмотреть. Ещё раз Пётр спасибо за эту инфу.

7 days later
Bolshoy

крутые у них чемпионаты, аж 8 участников! 😁

ZigZag_ZZ

Америка…
Чемпионы мира и его окрестностей 😉

vvv=

Мне наверно показалось из-за посредственного качества фотографий , но на всех яхтах ось вращения свинга совпадает с осью мачты . То есть свинги из разряда неработающих .

ukr30

смотрите внимательнее… Свинг вращается с мачтой…😁

ukr30

А для чего…, вы вообще-то понимаете для чего “свинги” на яхтах? Принцип их работы, из чего состоят?