footy россии

Sasha_Ambarov

Здравствуйте Bolshoy!
Я старался не хамить…просто так получилось!
Извиняюсь!

25 days later
Bolshoy

Пузан готов! 😃 Осталось покрасить

Sasha_Ambarov

Очень классный пузан получился!
Я бы конечно не перекрашивал,очень уж нравятся белые модельки на воде!

Bolshoy

Будет авторская аэрография. Парусишки, мне кажется, коротковаты. Не?

александр_амбаров

привет. у нас в Алании ветра слабые-1 -5 м. сек…горы задерживают… мы катаемся на 16-19 кв дм…на монорубашках высота от 60 до 80 см а ширина 26-34 см и по стеньге 6-12 см.может и придется малость увеличить тебе площадь только воспроизводить такую систему или просто классику…

Sasha_Ambarov

На RCFOOTYRUS появился рейтинг!
Кто не находит наш сайт скидываю ссылку для облегчения поиска!
rcfootyrus.wixsite.com/…/reyting-futimenov(не надо меня блокировать пж-это таки не реклама)
[IMG][/IMG]

Вот сразу положение на регату"Паруса Алании-2018"
Извините если скинул не в ту тему-я не смог найти более подходящую тему для этого!
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][IMG][/IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Bolshoy
Sasha_Ambarov:

Извините если скинул не в ту тему-я не смог найти более подходящую тему для этого!

Есть раздел “Соревнования, встречи”

И ещё про твой сайт. Он не читабельный. Неудобная навигация. Неудачный фон.
Форум также неудобный, запутанный, одним словом не дружелюбный.

александр_амбаров

привет Всем. форма сайта взята с конструктора WIX. поэтому маленькие проблемы… но есть общение и это главное…постепенно доведем … удачи ВСЕМ. с ув.Александр.

20 days later
александр_амбаров

Вот это КРАСОТА… еще киль и руль в этом окрасе… у меня Метр потянут под болото с лягушкой на кувшинке-зелененький…

ukr30

Не вижу ни какой красоты… не открываются фотки…

Bolshoy

щас, перезалью

Руль и киль остались белыми

ukr30

Арбуз…- прикольно. И спелый, значит не утонет😁

Bolshoy

Хотел на киле нож нарисовать, но передумал.

Кстати, автор принимает заказы на мелкую аэрографию. Не оч. дорого (по согласованности). От мобильников и ноутбуков до художественных картин.

александр_амбаров


[url=http://uploads.ru/lLE5Z.jpg][/url



привет… 15 апреля состоялся 1 этап регаты ПАРУСА АЛАНИИ в классе радиоуправляемых яхт FOOTY .присутствовало 9 спортсменов из Алании .гости пока спят… погода от солнца до мелкого дождя с градинками . ветер 1-3 метра . температура 7-15 градусов…-Порадовала…выдержали сильнейшие. некоторые сошли с дистании из за тех. проблем. в итоге проведенных 9 этапов определились победители.
1 место-Соболев Данил
2 место-Гарбузов Игорь
3 место-Амбаров А.С.
Впереди еще много этапов… ждем спортсменов-следим за календарем.положение на сайте ФУТИМЕНОВ.

16 days later
карабь

А что, вполне прилично “пляшет”, то бишь ходит.