Помогите с чертежами пенопластового электролёта

RJ66613
Alexm12:

😁
Ситуация типа:

  • мальчик, как тебя зовут?
  • мальчик, кем ты хочешь стать?
  • Вася…
  • мальчик, ты что ли тормоз?
  • касмана-автом…

Что-то типа того 😁

Погосский_Алекс

Да ладно ребят.у меня с этим нет проблем.я летаю на бета версии.1.6 кажется.взял отсюда же

Фанат2009
Погосский_Алекс:

нет проблем.я

Как продвигаются дела с постройкой модели?Зима очень хорошее время для первых полётов(сугубо личное мнение),снег,модель не так сильно повреждается при падениях.Делаешь полозья наподобие саночных и взлёт посадка с любой накатаной дороги.

RJ66613
Погосский_Алекс:

Да ладно ребят.у меня с этим нет проблем.я летаю на бета версии.1.6 кажется.взял отсюда же

Пля, как сам симулятор называется 😁
Примеры:
AeroFly,
Phoenix RC,
Reflex XTR,
FMS
и т.д. и т.п. 😂

Кузя
RJ66613:

Пля, как сам симулятор называется

Думаю ФМС просто по тому что другие покупать надо, а за обсуждение других способов… читайте правила

RJ66613
Кузя:

Думаю ФМС просто по тому что другие покупать надо, а за обсуждение других способов… читайте правила

Ну не обязательно же говорить, покупал он его или нет 😁 А правила - я в курсе 😃

Погосский_Алекс

FMC

С постройкой модели все отлично.Делаю шаблоны.Ищю аппу.Я не хочу покупать новую(обойдётся в копеечку)беру б/у

leprud

У тебя же она есть, ты ж на ней летаешь в симе…

leprud

б/у в москве выйдет дороже нового в китае… Разве что сжалится кто и так отдаст.

leprud

Машинки - 2 бакса.
Моторы - 6-8
Регуляторы 6-8
Батарейки 4-8
Ну и плюс доставка баксов 10 еще. Все новое, конечно.

И сколько оно в москве стоит? 😃

leprud

Не самый дешевый магазин, но ассортимент приличный.

Yak_E

а где дешевле есть?и качественней?

RJ66613
Yak_E:

а где дешевле есть?и качественней?

Качественней? Да почти везде. Взять например турниговскую 9ти каналку за 1 834 рублей banned link
и мой 7ми канальный эклипс за 9 290 руб hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=7447 (не, мне он конечно дешевле порядком достался, но всё же 😁) и я уж молчу про JR и Futaba…
За качество платить приходится… И не мало 😦

leprud:

Не самый дешевый магазин

Ну куда уж дешевле то? Если ошибаюсь - ткните меня в микро сервомашинки, дешевле чем за ≈ 65 рублей?

Frame
Frame:

Так какая литература нужна? Азы моделизма, или что? Давайте конкретно.

По просбе Влада Боровикова (ник v_b) выложил кучу книг одним архивом. По ним можно делать аэродинамические расчёты, прочностные расчёты, масса статей по конструкции и технологии моделей. В книгах не описана технология различных пенопластов и композитов. Список представлен.
ifolder.ru/21678581

wowa299
RJ66613:

ткните меня в микро сервомашинки, дешевле чем за ≈ 65 рублей?

плз.
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8368&…
не два бакса канешна,:( но и не пластмаса на 0,9 усилием.😉 Ищите и обрящите,😁 по мне, дык вполне альтернатива хобикам.

Frame:

Список представлен. ifolder.ru/21678581

Не качается. говори, что нету такова:( может перезальёте?

Frame
Frame:

По просбе Влада Боровикова (ник v_b) выложил кучу книг одним архивом. По ним можно делать аэродинамические расчёты, прочностные расчёты, масса статей по конструкции и технологии моделей. В книгах не описана технология различных пенопластов и композитов. Список представлен.
ifolder.ru/21678581

Что-то глюкнуло. Вот ifolder.ru/21680084

wowa299:

Не качается. говори, что нету такова может перезальёте?

новая ссылка здесь же