3D чертёж.

Konst27
Стрела_RoSa:

Сам порежешь, научу!не вечный я, резать придется потом самому!Благо что скайп позволяет вкл. экран собеседнику и показывать все процессы с поддержкой печати в чате и задавания вопросов и получения молнией ответов:)

Я в скайпе постучался к тебе!

flying_yogurt

Роберт,намёк понятен.Я покручу программку пару недель на предмет полезности,прежде,чем оплатить лицензию.Автор письма прав в том смысле,что становясь официальным пользователем,покупатель гарантирует себе помощь со стороны разработчика в любой ситуации…даже в глупой.Таким образом-это становится единственным привлекательным элементом,отделяющим меня от идеи вирт\маша.Если они контактны и охотно пойдут на диалог,то готов поддержать их труд финансово.

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Роберт,намёк понятен.Я покручу программку пару недель на предмет полезности,прежде,чем оплатить лицензию.Автор письма прав в том смысле,что становясь официальным пользователем,покупатель гарантирует себе помощь со стороны разработчика в любой ситуации…даже в глупой.Таким образом-это становится единственным привлекательным элементом,отделяющим меня от идеи вирт\маша.Если они контактны и охотно пойдут на диалог,то готов поддержать их труд финансово.

Константин джан, я пытался получить от них помощь, получил фигу:) “Look to help file” that is all what they can do for you, belive me! Единственое что они могут - дать вам новый пасс если у вас полетел ПК и/или его винт:) и тут не без подводных камней так как если будете просить пасс раньше 6 месяцев то вы останетесь без софтины, несмотря на то что вы заплатили за ПО,( он очень"мудро" защищается от краж, являясь при этом хамлом!), а ПК конечного усера, сами понимаете не сообщают нам когда у него может полететь винт. Что лучше, оставаться в зависимости у горного , не воспитанного итальянца с севера Италии, который весьма груб в общении ( исходя из моего к сожалению плохого опыта с ним) или устанавливать его ПО в вечном ВМ месте с друзьями, решать Вам и всему русско говорящему народу!
Выкладываю файлы, поработал 15 мин.Над сечениями не работал простите не приводил в сходимость с 3д моделью.Версия проекта создана в официальной версии DEVFUSCAM 1.05
И в дополнение скажу, если я захочу а это естественое желание и право каждого сохранять ВМ от прослеживаний в сети интернета то я это сделаю без проблем. Не он писал ВМ , писали ВМ весьма крупные и умные производители ПО ОС и для тестеров ПО таких как этот придурок!Обойти ВМ технически не возможно! С ним надо согласиться и это собьет спесь на поднятие стоимостей ПО у всех программеров мира, будут более сговорчивы когда клиент просит помощи и некоторых простых уступок!

foka simple project.rar

flying_yogurt

Роберт,к сожалению,среди итальянцев нередко встречается недостаток воспитания и тут не помогает,даже личный присутственный контакт,или владение языком.Я до сих пор не понимаю с чем это связано.
Спасибо за обработку модели.Вижу,что кое что получается.Если это результат 15 минут,то это уже не плохо!Главная задача была - понять,что програмка способна обрабатывать импортированные поверхности.

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Роберт,к сожалению,среди итальянцев нередко встречается недостаток воспитания и тут не помогает,даже личный присутственный контакт,или владение языком.Я до сих пор не понимаю с чем это связано.
Спасибо за обработку модели.Вижу,что кое что получается.Если это результат 15 минут,то это уже не плохо!Главная задача была - понять,что програмка способна обрабатывать импортированные поверхности.

За всех итальянцев ответить не смогу но с этой “особью” думаю связано с тем что это горец, спустился с гор и стал из за таких как мы с вами человеком, а дружить с нами не хочет.Наверное мозги вышибло ему горным холодом:) Ну и я Горец, но с мозгами и от холода мозги защищены до предела!
к сказанным выше словам о том что ДевКад кам Про не нужен, нашел вот такое сообщение на сайте:
Again, devCad Cam Pro is not required, as its main features are inclused in devFus Cam

Действительно потратил 15 мин, надо привыкнуть к ПО, она очень интуитивная,как только такое происходит и вы знаете что необходимо сделать с конкретной моделью - все летит как на ракете с автопилотом. Все что нужно здесь www.devcad.com/download/DevFusCamSetup2_00a.exe данное отличается от той же версии выше строкой там на сайте тем что она умеет все так как она devFus Cam version 2.00a!

Frame
Стрела_RoSa:

Вложения

foka simple project.rar‎
(312.2 Кб, Просмотров: 1)

Извините, а нельзя на сей аппарат взглянуть с внешней стороны? Что за птица такая?

Стрела_RoSa:

не воспитанного итальянца с севера Италии, который весьма груб в общении

Теперь ясно почему меня наши украинские братья с насмешкой “посылали” к нему. Похоже он не только армян не любит.

flying_yogurt
Frame:

Что за птица такая?

Это ,Фока,

Стрела_RoSa:

Again, devCad Cam Pro is not required, as its main features are inclused in devFus Cam

Я искал этому подтверждение на сайте,но у этих двух программ даже интерфейс разный…devCad - хорошая векторная чертилка с кучей полезных инструментов,а Фуз напоминает плагин без собственной базы.

Стрела_RoSa
Frame:

Теперь ясно почему меня наши украинские братья с насмешкой “посылали” к нему. Похоже он не только армян не любит.

А козлевич он и в Африке козел…даже не удивляюсь я почему то Игорь джан…наелся , надоел, напряг до звездочек в глазах!
Он меня искал в своей как он сообщил 15000 базе 6 дней и никак в начале признать не хотел…
Бог с ним… пошел он…
лучше друзей могут быть только друзья:)
Готов ответить на вопросы народ.
Игорь правда красава планер?😃 ХАЧУ:)

flying_yogurt
Стрела_RoSa:

Игорь правда красава планер? ХАЧУ

Мне его динамику считал очень хороший спец по планерам Marco Fedon …тоже горец,но очень хороший человек и умница.

Frame
flying_yogurt:

Это ,Фока,

Вау, песня! Такой бы метров 5-6 в размахе сделать. Да, Константин, продолжаете удивлять! Спасибо за очередное удовольствие. А вы в Рино его сделали? Судя по фону, да. Чего-то я ступил, сам же в ней работаю потихоньку. Этот интерфейс мне знаком. Ощущение такое, что он цельный, как литой. Красив, ничего не скажешь. Изящен! Но такого нет настоящего, или существует? “Foka” мне не знаком по публикациям, хотя я и планерами, если честно, особо не увлекался, но красивый самолёт, как известно, и летает красиво.

Стрела_RoSa:

Игорь правда красава планер? ХАЧУ

Ага, это собственность Константина. Вот с ним и договаривайся😁 Хотя, чтобы такую штуку построить, наверное и базу надо иметь соответствующую и денюшку. Я так думаю его из композитов надо делать, просто из бальзы и фанеры не то.

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Мне его динамику считал очень хороший спец по планерам Marco Fedon …тоже горец,но очень хороший человек и умница.

Константин джан, можно воспользоваться тем что вы дали для постройки данного планера?Не нарушу ли ваши права на владение данного ЛА?
Если не согласны и не разрешаете использование файла я не буду ничего делать, Слово Горца - мужское слово!

п.с. большинство Горцев, нормальные,умные, общительные и дружелюбные, очень верные в дружбе,кроме данной особи!

Frame:

Ощущение такое, что он цельный, как литой.

Если я не ошибаюсь он составлен нурбами.

Konst27

Если честно господа, то такие люди как тот итальянец в каждом народе есть. У меня такая же фигня была Майкрософт. Слетала их лицензия (винда) пока ломанную не поставил на свой страх и риск. И работала ведь после наших хакерских примочек!

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Я искал этому подтверждение на сайте,но у этих двух программ даже интерфейс разный…devCad - хорошая векторная чертилка с кучей полезных инструментов,а Фуз напоминает плагин без собственной базы.

Он постарался сделать так чтоб заработать больше, оттуда и разные интерфейсы, согласен, но “голь на выдумки хитра”😃 разберемся!

Konst27

А майкрософт от своей жопы отгребал как только мог

Стрела_RoSa
Konst27:

И работала ведь после наших хакерских примочек!

хакеры занятый народ:) только вот после ВМ разных ОС им не останется развитого плацдарма взлома так как уже не надо будет, с условием - люди должны договориться, довериться друг другу и начать помогать купленным добром взамен своего имеющегося. На доверии построена основа всех банков, если убрать довери людей - банки всех стран рухнут моментально!А вместе с ними веся инфра планеты!

У меня в ВЦ около 600 вм машин на 100 мощных серверах пашет во всю свою мощь! Вот так:) так что ВМ сильно продвинутая технология!Очень простая и очень сложная одновременно. Здесь нам не нужны его сетевые и др. навороты, тут все просто - поставил ВМ, установил в нем свой любимый ОС и пошел в небо на скорости света!

flying_yogurt

Разочаровала эта стапельная система.
Разработчик не понял задачь.
Как моделист должен протянуть рейки в отверстия этих стоек остаётся не понятным…

…ещё менее понятно,как снимать конструкция с данного стапеля…

Frame
Стрела_RoSa:

У меня в ВЦ около 600 вм машин на 100 мощных серверах пашет во всю свою мощь!

Оййойо…А если взбунтуются? как в фильме про Терминатора?😁

flying_yogurt:

Разочаровала эта стапельная система.

А я на эту примочку особого внимания не обратил. Главное сам материал, способ получения деталей и способ реза. А стапели мы и сами придумаем, благо в ХАЁвне этому неплохо учили и на авиазаводах насмотрелся.

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Разочаровала эта стапельная система.
Разработчик не понял задачь.
Как моделист должен протянуть рейки в отверстия этих стоек остаётся не понятным…

…ещё менее понятно,как снимать конструкция с данного стапеля…

Вы нажали автоанализатор позиции модели который сам ставит все на свои места?

Frame:

Оййойо…А если взбунтуются? как в фильме про Терминатора?😁

Иничтожу:) успею нажать кнопку под нардами:))

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Разочаровала эта стапельная система.
Разработчик не понял задачь.
Как моделист должен протянуть рейки в отверстия этих стоек остаётся не понятным…
…ещё менее понятно,как снимать конструкция с данного стапеля…

вот как это делается Коснстантин джан.Выбор тут не большой но есть.ПО ОК:)

Стрела_RoSa
flying_yogurt:

Роберт,к сожалению,среди итальянцев нередко встречается недостаток воспитания и тут не помогает,даже личный присутственный контакт,или владение языком.Я до сих пор не понимаю с чем это связано.

Константин во че вспомнил о “особи”, у меня был тут один знакомый, сильно помогал по ЧПУ, уже давно не общались, не помню как звали мужика, но очень классный программер был, он переводил эти проги на русский ,интерфейс, и исправлял косяки италянского английского так сказать, так вот если я не ошибаюсь, это пардон хамло даже не захотело сотрудничества с русским парнем блин… обидно уже бы имели бы русскую версию данного добра! Я никогда не вру, но такое отношение к людям это полное Г… обидно!

Soling

Модератор.
Резко вернулись к теме!